Moy.
62.89
Moy.
83.82
Moy.
61.42
Moy.
63.28
Moy.
90.95
Moy.
65.01
Moy.
94.92
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 10 | 45.80 | 10694e/13561 | 78.86% |
| 2017 | 9 | 41.28 | 10134e/13864 | 73.1% |
| 2018 | 16 | 33.60 | 8927e/14172 | 62.99% |
| 2019 | 19 | 47.11 | 12056e/14758 | 81.69% |
| 2021 | 6 | 53.12 | 2761e/3120 | 88.49% |
| 2022 | 13 | 45.50 | 8580e/10759 | 79.75% |
| 2023 | 14 | 52.65 | 10813e/12275 | 88.09% |
| 2024 | 10 | 53.26 | 14346e/15961 | 89.88% |
| 2025 | 15 | 56.89 | 17475e/18754 | 93.18% |
| Actuel. | 17 | 52.61 | 19700e/21681 | 90.86% |
29
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2016 | 6 | 51.16 | 2339e/2847 | 82.16% |
| 2017 | 6 | 41.77 | 2076e/2911 | 71.32% |
| 2018 | 11 | 33.60 | 1685e/2841 | 59.31% |
| 2019 | 16 | 47.11 | 2370e/3030 | 78.22% |
| 2022 | 11 | 45.50 | 1471e/1882 | 78.16% |
| 2023 | 12 | 52.92 | 1890e/2227 | 84.87% |
| 2024 | 7 | 57.88 | 2442e/2664 | 91.67% |
| 2025 | 7 | 59.01 | 3062e/3259 | 93.96% |
| Actuel. | 9 | 54.00 | 3279e/3622 | 90.53% |
56
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2018 | 5 | 52.08 | 1615e/1892 | 85.36% |
| 2025 | 8 | 63.42 | 2225e/2321 | 95.86% |
| Actuel. | 8 | 56.68 | 2524e/2742 | 92.05% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
69.32
6
Moyen
82.56
2
Moyen
64.98
1
Moyen
97.09
1
Moyen
94.92
|
|
Ses Courses | LA TRACE — Trégunc (29) |  | 42km | Scratch : 300/309 (97.09%) Cat : 3/M6M Perf : ⏱️ 05:49:30 ⚡ 08:19/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
74.21
6
Moyen
80.78
17475° breton 3062° du 29 2225° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
5
Moyen
78.62
5
Moyen
66.18
14346° breton 2442° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
72.63
4
Moyen
90.51
1
Moyen
84.81
1
Moyen
68.69
1
Moyen
51.76
10813° breton 1890° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
7
Moyen
83.14
5
Moyen
59.63
1
Moyen
66.67
Pas encore de podium
8580° breton 1471° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
3
Moyen
54.21
2
Moyen
93.72
1
Moyen
61.32
2761° breton
|
|
Ses Courses |
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
1
Moyen
91.64
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
13
Moyen
62.54
2
Moyen
84.88
2
Moyen
67.34
2
Moyen
75.01
Pas encore de podium
12056° breton 2370° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2018 |
Voir les Stats de l'année
14
Moyen
52.81
2
Moyen
57.81
Pas encore de podium
8927° breton 1685° du 29 1615° du 56
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
8
Moyen
55.28
1
Moyen
51.68
Pas encore de podium
10134° breton 2076° du 29
|
|
Défis & Challenges Ses Courses |
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
9
Moyen
64.15
1
Moyen
45.97
Pas encore de podium
10694° breton 2339° du 29
|
|
Ses Courses |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne