11 Sep 2022 | Trail des Genêts Bannalec (29) 22KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:21:04 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
59/110 | DONNARD Christophe | 02:21:46 | 6:27 | 8/M3M | |
63/110 | NICOLAS Benoit | 02:22:29 | 6:29 | 9/M3M | |
71/110 | PALECZNY Joel | 02:23:48 | 6:32 | 10/M3M | |
83/110 | MOALLIC Alan | 02:29:33 | 6:48 | 11/M3M | |
92/110 | ROBIC Thierry | 02:36:02 | 7:06 | 12/M3M | |
96/110 | GUILLOU Daniel | 02:40:50 | 7:19 | 13/M3M | |
102/110 | YHUELLOU Franck | 02:47:32 | 7:37 | 14/M3M | |
12/110 | PENSIVY Philippe | 02:01:47 | 5:32 | 1/M4M | |
18/110 | PERU Eric | 02:05:57 | 5:44 | 2/M4M | |
20/110 | NEDELEC Dominique | 02:07:10 | 5:47 | 3/M4M | |
26/110 | LE ROUX Denis | 02:09:15 | 5:53 | 4/M4M | |
27/110 | GOUIFFES Didier | 02:09:29 | 5:53 | 5/M4M | |
39/110 | STEPHAN Yannick | 02:13:39 | 6:04 | 6/M4M | |
46/110 | FLAO Frederic | 02:17:17 | 6:14 | 7/M4M | |
76/110 | RENAULT Herve | 02:24:20 | 6:34 | 8/M4M | |
77/110 | THIEC Philippe | 02:24:56 | 6:35 | 9/M4M | |
80/110 | DERRIEN Bruno | 02:28:17 | 6:44 | 10/M4M | |
89/110 | MONFORT Philippe | 02:32:05 | 6:55 | 11/M4M | |
109/110 | LIJOUR Fred | 03:18:03 | 9:00 | 12/M4M | |
13/110 | MAGUER Jacques | 02:02:14 | 5:33 | 1/M5M | |
14/110 | LE STER Gilles | 02:02:55 | 5:35 | 2/M5M | |
40/110 | CANN Francis | 02:13:48 | 6:05 | 3/M5M | |
55/110 | POULIQUEN Dominique | 02:20:20 | 6:23 | 4/M5M | |
58/110 | LE GUILLOU Denis | 02:20:50 | 6:24 | 5/M5M | |
87/110 | DERRIEN Didier | 02:31:59 | 6:54 | 6/M5M | |
100/110 | JAMBOU Rene | 02:42:44 | 7:24 | 7/M5M | |
36/110 | MARTIN Rene | 02:13:21 | 6:04 | 1/M6M | |
69/110 | LE DU Bernard | 02:23:40 | 6:32 | 2/M6M | |
98/110 | BARBEOCH Alain | 02:40:54 | 7:19 | 3/M6M | |
103/110 | DELTOUR Jean-Luc | 02:48:58 | 7:41 | 4/M6M | |
1/110 | LE PALABE Alan | 01:38:31 | 4:29 | 1/SEM | |
3/110 | CALLET Ronan | 01:43:46 | 4:43 | 2/SEM | |
4/110 | GUILLOU Julien | 01:47:19 | 4:53 | 3/SEM | |
5/110 | VALEGANT Paul | 01:55:10 | 5:14 | 4/SEM | |
7/110 | GUYOMAR Benjamin | 01:55:28 | 5:15 | 5/SEM | |
10/110 | BOUTHIER Jerome | 01:57:20 | 5:20 | 6/SEM | |
33/110 | LUQUOT Guillaume | 02:11:58 | 6:00 | 7/SEM | |
52/110 | CUDENNEC Fabien | 02:18:55 | 6:19 | 8/SEM | |
54/110 | LEFEBVRE Tae | 02:20:16 | 6:23 | 9/SEM | |
56/110 | LE CARRER Alexandre | 02:20:34 | 6:23 | 10/SEM | |
88/110 | LE PICHON Alexandre | 02:32:02 | 6:55 | 11/SEM | |
90/110 | LE GUERN Jerome | 02:32:26 | 6:56 | 12/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course