09 Oct 2022 | Trail des Halles Ploeuc-sur-Lie (22) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:39 Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
1/149 | LORVELLEC Cedric (305) | 00:31:20 | 3:55 | 1/M1M |
8/149 | COLAS Yvan (5755) | 00:34:10 | 4:16 | 2/M0M |
9/149 | ECOBICHON Thomas (998) | 00:35:05 | 4:23 | 2/SEM |
12/149 | GOUAULT Didier (984) | 00:35:53 | 4:29 | 5/SEM |
17/149 | RIACOURT Kevin | 00:36:35 | 4:34 | 7/SEM |
19/149 | LATIMIER Steven (1259) | 00:37:05 | 4:38 | 8/SEM |
22/149 | JAFFRE Dimitri (2077) | 00:37:25 | 4:41 | 3/M0M |
25/149 | HARNOIS Stephane (2300) | 00:38:13 | 4:47 | 4/M0M |
26/149 | ROPARS Gaelig (2143) | 00:38:24 | 4:48 | 9/SEM |
27/149 | RUAULT Gildas (1953) | 00:39:01 | 4:53 | 5/M0M |
31/149 | PARISE Tymothe (3351) | 00:39:58 | 5:00 | 12/SEM |
32/149 | LE HO Olivier (3541) | 00:40:01 | 5:00 | 3/M3M |
34/149 | PICHON Emeline (188) | 00:40:10 | 5:01 | 1/SEF |
36/149 | HARNIEH Alexandre (4808) | 00:40:32 | 5:04 | 3/M1M |
39/149 | POISSON Quentin (8397) | 00:41:38 | 5:12 | 16/SEM |
45/149 | BIZOUARN Julie (118) | 00:42:11 | 5:16 | 2/SEF |
50/149 | DANET Nicolas (5561) | 00:42:51 | 5:21 | 6/M1M |
54/149 | FLEURY MARIE Mathilde (1041) | 00:43:38 | 5:27 | 1/M1F |
56/149 | RIACOURT Silas (4395) | 00:43:42 | 5:28 | 7/ESM |
58/149 | BLAISE Benoit (7199) | 00:43:53 | 5:29 | 2/M4M |
59/149 | GADZINOWSKI Angelique (722) | 00:43:57 | 5:30 | 1/M0F |
60/149 | GRANGIENS Morgan (4461) | 00:44:04 | 5:31 | 2/JUM |
61/149 | LAVIER Marc-Antoine | 00:44:06 | 5:31 | 21/SEM |
62/149 | BORDES Theo | 00:44:07 | 5:31 | 22/SEM |
68/149 | PRAT Marion (1513) | 00:45:54 | 5:44 | 2/M0F |
72/149 | LE GOFF Yohann (3431) | 00:47:02 | 5:53 | 24/SEM |
73/149 | LE DOARE Gwenaele (776) | 00:47:21 | 5:55 | 1/M5F |
78/149 | LE PITE Alexandre (5209) | 00:48:10 | 6:01 | 25/SEM |
84/149 | GAUTIER Nicolas (1750) | 00:49:29 | 6:11 | 10/M0M |
87/149 | GEORGELIN Stephanie (3824) | 00:49:49 | 6:14 | 5/M0F |
91/149 | POMMERET Aurelien (11533) | 00:50:33 | 6:19 | 26/SEM |
92/149 | LEMIERE Valerie (1965) | 00:50:46 | 6:21 | 2/M3F |
93/149 | TADEJ Nathalie | 00:51:01 | 6:23 | 3/M3F |
97/149 | BASTARD Marie-Madeleine (1570) | 00:52:09 | 6:31 | 1/M6F |
101/149 | POISSON Sophie (2765) | 00:52:58 | 6:37 | 5/SEF |
103/149 | HOURLIER-ROCABOY Edwige | 00:53:12 | 6:39 | 4/M3F |
107/149 | LE TINNIER Jeremy | 00:53:35 | 6:42 | 10/M1M |
108/149 | RAULT Virginie (4169) | 00:53:52 | 6:44 | 7/M0F |
116/149 | LAUNAY Celine | 00:54:41 | 6:50 | 2/M2F |
117/149 | REGNIER Audrey (1375) | 00:54:43 | 6:50 | 9/SEF |
119/149 | BERTHAUX Jean-Marie | 00:54:48 | 6:51 | 28/SEM |
120/149 | LE FOL-DUROS Rozenn | 00:54:48 | 6:51 | 3/M2F |
122/149 | PRIDO Jean-Yves | 00:55:09 | 6:54 | 3/M5M |
123/149 | VINCENT Patrice (9889) | 00:55:23 | 6:55 | 7/M4M |
131/149 | BIGOT Katell | 00:57:11 | 7:09 | 3/M1F |
134/149 | DELALANDE Philippe (12674) | 00:58:22 | 7:18 | 5/M5M |
142/149 | DORNADIC Gaetan | 01:04:08 | 8:01 | 12/M2M |
143/149 | QUETTE Pierre-Marc (12945) | 01:04:25 | 8:03 | 2/M6M |
144/149 | COUEDEL Lenora (4388) | 01:04:41 | 8:05 | 5/M3F |
146/149 | LE CHEVANTON Laetitia | 01:05:07 | 8:08 | 5/M1F |
149/149 | GUEGAN Jacques | 01:06:06 | 8:16 | 6/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne