16 Oct 2022 | La Ploum'Run Ploumoguer (29) 10.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 01:00:40 publiée avec accord |
214 |
130 |
CAM 1 JUM 1 ESM 5 SEM 20 |
M0M 16 M1M 17 M2M 18 M3M 20 M4M 14 |
M5M 11 M6M 4 M7M 3 |
SEF 23 |
M0F 13 M1F 18 M2F 12 M3F 9 M4F 6 |
M6F 2 M7F 1 | 84 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
195/214 | ALAME Karenn | 01:13:19 | 6:59 | 14/M1F | |
174/214 | ALLOUCHE Julie | 01:09:10 | 6:35 | 14/SEF | |
57/214 | ARZEL Bruno | 00:53:34 | 5:06 | 9/M1M | |
155/214 | BAGOT Philippe | 01:06:20 | 6:19 | 12/M4M | |
80/214 | BAGOT Yoann | 00:57:10 | 5:27 | 17/SEM | |
101/214 | BAUJON Franck | 00:58:30 | 5:34 | 5/M4M | |
105/214 | BEAUVAIS Anne-Marie (3339) | 00:59:10 | 5:38 | 3/M3F | |
93/214 | BEAUVALLET Christophe | 00:58:11 | 5:32 | 10/M3M | |
139/214 | BEBIN Maite | 01:03:23 | 6:02 | 4/M1F | |
20/214 | BEBIN Pierre-Emmanuel | 00:48:07 | 4:35 | 2/M1M | |
184/214 | BECHU Nelly | 01:10:26 | 6:42 | 5/M4F | |
170/214 | BEGOT Stephanie | 01:08:38 | 6:32 | 7/M2F | |
35/214 | BELLEC Pierre | 00:51:22 | 4:54 | 5/ESM | |
17/214 | BEUZIT Elodie (1391) | (29)00:47:32 | 4:32 | 1/M0F | |
15/214 | BIGOT Vincent | 00:47:11 | 4:30 | 6/SEM | |
120/214 | BLEAS Christophe | 01:01:20 | 5:50 | 13/M2M | |
83/214 | BLIGNY Patrick (11073) | 00:57:19 | 5:28 | 6/M5M | |
175/214 | BOLEZ Sebastien | 01:09:21 | 6:36 | 18/M2M | |
99/214 | BONNIOU Florent (10701) | 00:58:27 | 5:34 | 7/M2M | |
209/214 | BOUCHENEB Sandrine | 01:25:23 | 8:08 | 6/M4F | |
172/214 | BOUET-LEBOEUF Elodie | 01:08:51 | 6:33 | 8/M1F | |
214/214 | BOULC'H Mathieu | 01:32:30 | 8:49 | 17/M1M | |
164/214 | BOURMAUD Cecile | 01:08:01 | 6:29 | 6/M3F | |
31/214 | BRAMOULLE Christophe | 00:50:01 | 4:46 | 4/M1M | |
196/214 | BRAMOULLE Jessica | 01:13:21 | 6:59 | 19/SEF | |
34/214 | BREHIER Tristan | 00:51:01 | 4:52 | 10/SEM | |
213/214 | BRIANT Jacques | 01:29:13 | 8:30 | 4/M6M | |
76/214 | BROCHU Kevin | 00:56:43 | 5:24 | 12/M0M | |
54/214 | BROQUET Fabrice | 00:53:19 | 5:05 | 13/SEM | |
49/214 | CADALEN Christian | 00:53:04 | 5:03 | 3/M5M | |
43/214 | CADALEN Christophe | 00:52:12 | 4:58 | 2/M2M | |
75/214 | CADIOU Damien | 00:56:39 | 5:24 | 16/SEM | |
42/214 | CADIOU Enora (271) | 00:52:07 | 4:58 | 2/SEF | |
191/214 | CADIOU Florence | 01:12:07 | 6:52 | 12/M0F | |
11/214 | CADIOU Pierre-Yves | 00:46:04 | 4:23 | 1/M1M | |
1/214 | CAMPION Maxime | 00:39:28 | 3:46 | 1/SEM | |
41/214 | CAPPELE David | 00:51:53 | 4:56 | 6/M1M | |
28/214 | CARAES Cyril | 00:49:53 | 4:45 | 3/M3M | |
194/214 | CELTON Muriel | 01:13:11 | 6:58 | 9/M3F | |
46/214 | CHATELAIN Christophe | 00:52:21 | 4:59 | 4/M3M | |
60/214 | CHEVALIER Corentin | 00:54:42 | 5:13 | 15/SEM | |
129/214 | CHLOE Marot | 01:02:13 | 5:56 | 6/SEF | |
183/214 | CLECH Marion | 01:10:13 | 6:41 | 16/SEF | |
197/214 | CLECH Severine | 01:13:28 | 7:00 | 10/M2F | |
103/214 | CLECH Sylvain (11729) | 00:58:39 | 5:35 | 13/M3M | |
142/214 | COAT Anne | 01:03:59 | 6:06 | 1/M6F | |
90/214 | COAT Yvon | 00:57:54 | 5:31 | 2/M7M | |
187/214 | COLLETER Eric | 01:11:17 | 6:47 | 14/M4M | |
97/214 | CORNETTE Bruno | 00:58:23 | 5:34 | 11/M3M | |
25/214 | CORRE Samuel | 00:49:23 | 4:42 | 4/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course