16 Oct 2022 | La Ploum'Run Ploumoguer (29) 10.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 01:00:40 publiée avec accord |
214 |
130 |
CAM 1 JUM 1 ESM 5 SEM 20 |
M0M 16 M1M 17 M2M 18 M3M 20 M4M 14 |
M5M 11 M6M 4 M7M 3 |
SEF 23 |
M0F 13 M1F 18 M2F 12 M3F 9 M4F 6 |
M6F 2 M7F 1 | 84 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/214 | DREZEN Jerome | 00:53:12 | 5:04 | 9/M0M | |
52/214 | LEJART Kevin | 00:53:13 | 5:04 | 10/M0M | |
53/214 | DESVIGNES Ted | 00:53:15 | 5:04 | 8/M1M | |
54/214 | BROQUET Fabrice | 00:53:19 | 5:05 | 13/SEM | |
55/214 | PELLEN Nicolas | 00:53:22 | 5:05 | 14/SEM | |
56/214 | OGOR Marc (9863) | 00:53:32 | 5:06 | 4/M5M | |
57/214 | ARZEL Bruno | 00:53:34 | 5:06 | 9/M1M | |
58/214 | NICOLAS Sebastien | 00:53:48 | 5:07 | 4/M2M | |
59/214 | PENLAND Christophe | 00:53:53 | 5:08 | 5/M3M | |
60/214 | CHEVALIER Corentin | 00:54:42 | 5:13 | 15/SEM | |
61/214 | LARCHE Nicolas | 00:54:52 | 5:14 | 10/M1M | |
62/214 | HOUZIAUX Sebastien | 00:54:54 | 5:14 | 11/M0M | |
63/214 | GOURMELON Vincent | 00:54:57 | 5:14 | 11/M1M | |
64/214 | GUEGUEN Stephane (2490) | 00:55:17 | 5:16 | 12/M1M | |
65/214 | LE BARS Loic | 00:55:31 | 5:17 | 6/M3M | |
66/214 | QUINQUIS Patrick | 00:55:35 | 5:18 | 3/M4M | |
67/214 | SERENA Jacques (9144) | 00:55:44 | 5:18 | 1/M7M | |
68/214 | GOURMELON Luc (8876) | 00:55:45 | 5:19 | 5/M5M | |
69/214 | COURCOL Elisabeth | 00:55:46 | 5:19 | 2/M2F | |
70/214 | KEREBEL Laurina | 00:55:54 | 5:19 | 3/SEF | |
71/214 | POULIQUEN Philippe (10273) | 00:56:05 | 5:20 | 7/M3M | |
72/214 | RIOU Stephane | 00:56:22 | 5:22 | 8/M3M | |
73/214 | NICOLAS Zitoli | 00:56:33 | 5:23 | 13/M1M | |
74/214 | DESMAS Audrey | 00:56:33 | 5:23 | 2/M0F | |
75/214 | CADIOU Damien | 00:56:39 | 5:24 | 16/SEM | |
76/214 | BROCHU Kevin | 00:56:43 | 5:24 | 12/M0M | |
77/214 | LAMOUR Christelle | 00:56:51 | 5:25 | 1/M3F | |
78/214 | KEREBEL Andre | 00:57:00 | 5:26 | 4/M4M | |
79/214 | LAGADEC Romain | 00:57:07 | 5:26 | 13/M0M | |
80/214 | BAGOT Yoann | 00:57:10 | 5:27 | 17/SEM | |
81/214 | LE GAC Benoit | 00:57:14 | 5:27 | 5/M2M | |
82/214 | KERNEVEZ Nicolas | 00:57:17 | 5:27 | 14/M0M | |
83/214 | BLIGNY Patrick (11073) | 00:57:19 | 5:28 | 6/M5M | |
84/214 | WINISDOERFFER Valery | 00:57:21 | 5:28 | 9/M3M | |
85/214 | DE FONSECA Killian | 00:57:27 | 5:28 | 18/SEM | |
86/214 | DELACOURT Nelly | 00:57:34 | 5:29 | 1/M1F | |
87/214 | DELACOURT Guillaume | 00:57:35 | 5:29 | 14/M1M | |
88/214 | LAUDEN Patrice | 00:57:39 | 5:29 | 6/M2M | |
89/214 | GOURMELON Vanessa | 00:57:41 | 5:30 | 3/M0F | |
90/214 | COAT Yvon | 00:57:54 | 5:31 | 2/M7M | |
91/214 | LABAT Lise | 00:57:57 | 5:31 | 4/SEF | |
92/214 | OEHLER Sophie (2541) | 00:58:07 | 5:32 | 2/M1F | |
93/214 | BEAUVALLET Christophe | 00:58:11 | 5:32 | 10/M3M | |
94/214 | GOURMELON Hubert | 00:58:13 | 5:33 | 7/M5M | |
95/214 | GUERMEUR Helene | 00:58:17 | 5:33 | 2/M3F | |
96/214 | PERRIN Yann | 00:58:17 | 5:33 | 15/M0M | |
97/214 | CORNETTE Bruno | 00:58:23 | 5:34 | 11/M3M | |
98/214 | NICOLAS Michel | 00:58:24 | 5:34 | 1/M6M | |
99/214 | BONNIOU Florent (10701) | 00:58:27 | 5:34 | 7/M2M | |
100/214 | JESTIN Dominique | 00:58:29 | 5:34 | 12/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course