16 Oct 2022 | La Ploum'Run Ploumoguer (29) 10.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 01:00:40 publiée avec accord |
214 |
130 |
CAM 1 JUM 1 ESM 5 SEM 20 |
M0M 16 M1M 17 M2M 18 M3M 20 M4M 14 |
M5M 11 M6M 4 M7M 3 |
SEF 23 |
M0F 13 M1F 18 M2F 12 M3F 9 M4F 6 |
M6F 2 M7F 1 | 84 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
98/214 | NICOLAS Michel | 00:58:24 | 5:34 | 1/M6M | |
208/214 | MESSAGER Helene | 01:21:39 | 7:47 | 2/M6F | |
142/214 | COAT Anne | 01:03:59 | 6:06 | 1/M6F | |
159/214 | D'ANGELI Jean-Michel | 01:07:17 | 6:24 | 11/M5M | |
156/214 | LEFEVRE Hugues | 01:06:55 | 6:22 | 10/M5M | |
122/214 | CROGUENNEC Andre | 01:01:42 | 5:53 | 9/M5M | |
121/214 | MANTEAUX Jean-Philippe | 01:01:25 | 5:51 | 8/M5M | |
94/214 | GOURMELON Hubert | 00:58:13 | 5:33 | 7/M5M | |
83/214 | BLIGNY Patrick (11073) | 00:57:19 | 5:28 | 6/M5M | |
68/214 | GOURMELON Luc (8876) | 00:55:45 | 5:19 | 5/M5M | |
56/214 | OGOR Marc (9863) | 00:53:32 | 5:06 | 4/M5M | |
49/214 | CADALEN Christian | 00:53:04 | 5:03 | 3/M5M | |
38/214 | HERRY Jean-Philippe | 00:51:38 | 4:55 | 2/M5M | |
21/214 | TANGUY Eric (2756) | 00:48:14 | 4:36 | 1/M5M | |
187/214 | COLLETER Eric | 01:11:17 | 6:47 | 14/M4M | |
162/214 | PULUHEN Roger | 01:07:22 | 6:25 | 13/M4M | |
155/214 | BAGOT Philippe | 01:06:20 | 6:19 | 12/M4M | |
154/214 | LENAFF Bernard | 01:06:01 | 6:17 | 11/M4M | |
150/214 | GUIVARC'H Stephane | 01:05:38 | 6:15 | 10/M4M | |
147/214 | LE BONO Dominique | 01:05:28 | 6:14 | 9/M4M | |
140/214 | FAGON Jacques | 01:03:33 | 6:03 | 8/M4M | |
136/214 | LE GALL Christian | 01:03:14 | 6:01 | 7/M4M | |
106/214 | SEVELLEC Yann (9896) | 00:59:11 | 5:38 | 6/M4M | |
101/214 | BAUJON Franck | 00:58:30 | 5:34 | 5/M4M | |
78/214 | KEREBEL Andre | 00:57:00 | 5:26 | 4/M4M | |
66/214 | QUINQUIS Patrick | 00:55:35 | 5:18 | 3/M4M | |
48/214 | TOULLEC Eric | 00:52:40 | 5:01 | 2/M4M | |
13/214 | KOULMANN Philippe | 00:46:09 | 4:24 | 1/M4M | |
209/214 | BOUCHENEB Sandrine | 01:25:23 | 8:08 | 6/M4F | |
184/214 | BECHU Nelly | 01:10:26 | 6:42 | 5/M4F | |
179/214 | SFILIO Sandrine | 01:10:05 | 6:40 | 4/M4F | |
165/214 | TANGHE Laurence | 01:08:23 | 6:31 | 3/M4F | |
134/214 | KERDREUX Florence | 01:03:03 | 6:00 | 2/M4F | |
132/214 | ROUDAUT Danielle | 01:02:38 | 5:58 | 1/M4F | |
186/214 | DEGARDIN Thierry | 01:11:11 | 6:47 | 20/M3M | |
158/214 | JOUAN Jean-Michel | 01:07:10 | 6:24 | 19/M3M | |
137/214 | DELOT Christophe | 01:03:15 | 6:01 | 18/M3M | |
126/214 | COUPPEY Sebastien | 01:02:06 | 5:55 | 17/M3M | |
123/214 | ILLICH Jean-Marc | 01:01:51 | 5:53 | 16/M3M | |
114/214 | LE ROUX Sylvain (5131) | 00:59:54 | 5:42 | 15/M3M | |
107/214 | OLLIVIER-LANNUZEL David | 00:59:24 | 5:39 | 14/M3M | |
103/214 | CLECH Sylvain (11729) | 00:58:39 | 5:35 | 13/M3M | |
100/214 | JESTIN Dominique | 00:58:29 | 5:34 | 12/M3M | |
97/214 | CORNETTE Bruno | 00:58:23 | 5:34 | 11/M3M | |
93/214 | BEAUVALLET Christophe | 00:58:11 | 5:32 | 10/M3M | |
84/214 | WINISDOERFFER Valery | 00:57:21 | 5:28 | 9/M3M | |
72/214 | RIOU Stephane | 00:56:22 | 5:22 | 8/M3M | |
71/214 | POULIQUEN Philippe (10273) | 00:56:05 | 5:20 | 7/M3M | |
65/214 | LE BARS Loic | 00:55:31 | 5:17 | 6/M3M | |
59/214 | PENLAND Christophe | 00:53:53 | 5:08 | 5/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course