10 Dec 2022 | Korrida de Lesneven Lesneven (29) 7.8KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:35:18 publiée avec accord |
Chronométrée par |
286 |
177 |
CAM 6 JUM 7 ESM 7 SEM 47 |
M0M 23 M1M 23 M2M 20 M3M 9 M4M 13 |
M5M 5 M6M 10 M7M 5 M8M 2 |
CAF 3 JUF 3 ESF 2 SEF 42 |
M0F 18 M1F 13 M2F 8 M3F 11 M4F 3 |
M5F 5 M6F 1 | 109 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/286 | BOIVIN Christophe | 00:32:08 | 4:07 | 10/M1M | |
102/286 | BIANEIS Mathilde | 00:32:13 | 4:08 | 10/SEF | |
103/286 | PLAUD Yolande (530) | 00:32:17 | 4:08 | 1/M5F | |
104/286 | ABIVEN Mickael | 00:32:23 | 4:09 | 11/M1M | |
105/286 | PORHEL Gaetan | 00:32:37 | 4:11 | 12/M1M | |
106/286 | CAVAREC Nicolas | 00:32:41 | 4:11 | 9/M0M | |
107/286 | PHILIPOT Justine | 00:32:41 | 4:11 | 1/JUF | |
108/286 | ABIVEN Lise | 00:32:43 | 4:12 | 11/SEF | |
109/286 | GAUDIN Typhaine | 00:32:47 | 4:12 | 2/M0F | |
110/286 | ROUDAUT Romain | 00:32:48 | 4:12 | 36/SEM | |
111/286 | BLEAS Alain (8176) | 00:32:49 | 4:12 | 6/M4M | |
112/286 | ROUE Alexandre | 00:32:51 | 4:13 | 1/CAM | |
113/286 | LE SAINT Vincent | 00:32:51 | 4:13 | 37/SEM | |
114/286 | UGUEN Nicolas | 00:32:52 | 4:13 | 13/M1M | |
115/286 | PELLETIER Enzo | 00:32:57 | 4:13 | 2/CAM | |
116/286 | SERENA Jacques (9144) | 00:32:58 | 4:14 | 1/M7M | |
117/286 | PEDEN Marie-Frédérique | 00:32:59 | 4:14 | 3/M0F | |
118/286 | LE HAN Michel (8354) | 00:33:04 | 4:14 | 2/M7M | |
119/286 | BROC'H Guy | 00:33:06 | 4:15 | 3/M7M | |
120/286 | MOAL Jerome | 00:33:07 | 4:15 | 10/M0M | |
121/286 | LE FUR Raphaël | 00:33:10 | 4:15 | 3/CAM | |
122/286 | LE HIR Florian | 00:33:27 | 4:17 | 38/SEM | |
123/286 | LE CHINQ Grégory (12124) | 00:33:28 | 4:17 | 14/M1M | |
124/286 | LE CHINQ Anne-Laure | 00:33:28 | 4:17 | 3/M1F | |
125/286 | SEGARA Maria-Theresa | 00:33:29 | 4:18 | 1/M3F | |
126/286 | ROUDAUT Xavier | 00:33:30 | 4:18 | 11/M0M | |
127/286 | POSTEC David | 00:33:42 | 4:19 | 39/SEM | |
128/286 | BRONNEC Jean-Pierre | 00:33:49 | 4:20 | 7/M4M | |
129/286 | CLOATRE Tanguy | 00:33:55 | 4:21 | 40/SEM | |
130/286 | LAURANS Guillaume | 00:33:58 | 4:21 | 41/SEM | |
131/286 | DORIAN De | 00:33:59 | 4:21 | 15/M1M | |
132/286 | BLEUNVEN Héloïse | 00:34:03 | 4:22 | 12/SEF | |
133/286 | SPINEC Vincent | 00:34:03 | 4:22 | 42/SEM | |
134/286 | SPINEC Marie | 00:34:04 | 4:22 | 13/SEF | |
135/286 | ROUDAUT Johan | 00:34:07 | 4:22 | 12/M0M | |
136/286 | SALOU Julien | 00:34:07 | 4:22 | 13/M0M | |
137/286 | LE MONNIER Maxence | 00:34:11 | 4:23 | 7/JUM | |
138/286 | QUENTEL Cyrille (8166) | 00:34:11 | 4:23 | 11/M2M | |
139/286 | FOURNIER Zoe | 00:34:16 | 4:24 | 14/SEF | |
140/286 | ABIVEN Jacques | 00:34:27 | 4:25 | 3/M5M | |
141/286 | MOAL Jean-Christophe | 00:34:33 | 4:26 | 14/M0M | |
142/286 | ROUE Stephane | 00:34:40 | 4:27 | 16/M1M | |
143/286 | GUEGUEN Raymond | 00:34:52 | 4:28 | 4/M7M | |
144/286 | AUTRET Jean-Yves | 00:34:53 | 4:28 | 8/M4M | |
145/286 | LESCOP Anne (1502) | 00:34:56 | 4:29 | 4/M0F | |
146/286 | LEON Sandrine | 00:34:56 | 4:29 | 1/M2F | |
147/286 | CALDEIRA Rui | 00:35:05 | 4:30 | 4/M5M | |
148/286 | PERLIE Fabrice | 00:35:05 | 4:30 | 17/M1M | |
149/286 | ELEGOET Maxime | 00:35:06 | 4:30 | 15/M0M | |
150/286 | LE BORGNE Roger | 00:35:08 | 4:30 | 5/M7M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course