17 Dec 2022 | Foulées de Noël La Motte (22) 8KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:39:37 publiée avec accord |
224 |
165 |
CAM 6 JUM 7 ESM 8 SEM 33 |
M0M 21 M1M 22 M2M 25 M3M 15 M4M 12 |
M5M 5 M6M 5 M7M 5 M8M 1 |
JUF 4 ESF 5 SEF 11 |
M0F 5 M1F 9 M2F 8 M3F 6 M4F 6 |
M5F 3 M6F 2 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/224 | 1/165 | LE GOFF Corentin | 00:26:12 | 3:17 | 1/SEM |
2/224 | 2/165 | FOUQUET Matthias | 00:26:35 | 3:19 | 2/SEM |
3/224 | 3/165 | RENOU Quentin | 00:27:43 | 3:28 | 3/SEM |
4/224 | 4/165 | FANOUILLERE Vincent | 00:27:59 | 3:30 | 4/SEM |
5/224 | 5/165 | MOISAN Mathieu | 00:28:06 | 3:31 | 5/SEM |
6/224 | 6/165 | LANOE Clement | 00:28:28 | 3:33 | 6/SEM |
7/224 | 7/165 | MOISAN Julien | 00:28:45 | 3:36 | 1/M1M |
8/224 | 8/165 | LE COLLINET Clement | 00:28:47 | 3:36 | 7/SEM |
9/224 | 9/165 | LUKASZEWSKI Jan | 00:28:54 | 3:37 | 8/SEM |
10/224 | 10/165 | BELLEC Anthony | 00:29:13 | 3:39 | 2/M1M |
11/224 | 11/165 | FLAGEUL Nathan | 00:29:21 | 3:40 | 9/SEM |
12/224 | 12/165 | SOUPLET Aurelien | 00:29:22 | 3:40 | 10/SEM |
13/224 | 13/165 | LAUNAY Sylvain | 00:29:23 | 3:40 | 11/SEM |
14/224 | 14/165 | COYAT Mathieu | 00:29:25 | 3:41 | 1/CAM |
15/224 | 15/165 | DUMENIL Yohann | 00:29:30 | 3:41 | 12/SEM |
16/224 | 16/165 | LE BORGNE Rene | 00:29:47 | 3:43 | 1/M3M |
17/224 | 17/165 | VISDELOUP Ronan | 00:30:00 | 3:45 | 1/M0M |
18/224 | 18/165 | GLOINEC Benoit | 00:30:04 | 3:45 | 3/M1M |
19/224 | 19/165 | VETEL Jean-Benoit | 00:30:15 | 3:47 | 2/M0M |
20/224 | 20/165 | LE POTTIER Mickael | 00:30:20 | 3:48 | 2/M3M |
21/224 | 21/165 | OLLIVRO Erwan | 00:30:35 | 3:49 | 4/M1M |
22/224 | 22/165 | LAUNAY Benoit | 00:31:01 | 3:53 | 5/M1M |
23/224 | 23/165 | COLOMBEL Adrien | 00:31:15 | 3:54 | 13/SEM |
24/224 | 24/165 | BEZELY Camille | 00:31:19 | 3:55 | 14/SEM |
25/224 | 25/165 | TIREL Gwenael | 00:31:29 | 3:56 | 1/M2M |
26/224 | 26/165 | CHAPRON Jean-Pierre | 00:31:41 | 3:58 | 3/M0M |
27/224 | 27/165 | LE MAGUET Benoit | 00:31:48 | 3:59 | 4/M0M |
28/224 | 28/165 | OLLIVAUX Sebastien | 00:31:53 | 3:59 | 5/M0M |
29/224 | 29/165 | LE MEILLEUR Thierry | 00:31:55 | 3:59 | 1/M4M |
30/224 | 30/165 | LE COUEDIC Yohann | 00:32:04 | 4:01 | 2/M2M |
31/224 | 31/165 | LORCY Gary | 00:32:04 | 4:01 | 15/SEM |
32/224 | 32/165 | TREHOREL Jerome | 00:32:14 | 4:02 | 3/M2M |
33/224 | 33/165 | LE MAITRE Pierre | 00:32:15 | 4:02 | 1/JUM |
34/224 | 34/165 | BALUSSON Franck | 00:32:19 | 4:02 | 4/M2M |
35/224 | 35/165 | PEROT Sebastien | 00:32:37 | 4:05 | 16/SEM |
36/224 | 36/165 | COTBREIL Frederic | 00:32:39 | 4:05 | 6/M1M |
37/224 | 37/165 | RENAULT Guillaume | 00:32:48 | 4:06 | 17/SEM |
38/224 | 38/165 | BAYON Christophe | 00:32:53 | 4:07 | 5/M2M |
39/224 | 39/165 | JOANNOT Jeremy | 00:33:00 | 4:08 | 6/M0M |
40/224 | 40/165 | LE COLLINET Adrien | 00:33:02 | 4:08 | 1/ESM |
41/224 | 41/165 | DABOUDET Adrien | 00:33:05 | 4:08 | 7/M0M |
42/224 | 42/165 | EVEN Alexis | 00:33:09 | 4:09 | 6/M2M |
43/224 | 43/165 | MERCIER Jean-Luc | 00:33:15 | 4:09 | 2/M4M |
44/224 | 44/165 | RUELLAND Alexandre | 00:33:23 | 4:10 | 8/M0M |
45/224 | 45/165 | URVOY Mathieu | 00:33:30 | 4:11 | 18/SEM |
46/224 | 46/165 | LE TOHIC Mickael | 00:33:32 | 4:12 | 9/M0M |
47/224 | 47/165 | DUROS Milan | 00:33:36 | 4:12 | 2/CAM |
48/224 | 48/165 | FLAGEUL Mickael | 00:33:37 | 4:12 | 3/M3M |
49/224 | 49/165 | LE COUEDIC Erwan | 00:33:41 | 4:13 | 7/M2M |
50/224 | 50/165 | LE HO Olivier | 00:33:46 | 4:13 | 4/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course