05 Feb 2023 | Trail de Guip' Guipavas (29) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:01 publiée avec accord |
Chronométrée par |
272 |
183 |
JUM 4 ESM 6 SEM 45 |
M0M 28 M1M 31 M2M 13 M3M 25 M4M 15 |
M5M 9 M6M 5 M7M 2 |
JUF 1 ESF 2 SEF 28 |
M0F 11 M1F 13 M2F 14 M3F 10 M4F 5 |
M6F 5 | 89 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/272 | LAYOUR Fabrice (7098) | 01:03:42 | 5:47 | 8/M2M | |
102/272 | KERNEIS Sébastien (5088) | 01:03:52 | 5:48 | 16/M0M | |
103/272 | GUEGUEN Florian | 01:03:56 | 5:49 | 31/SEM | |
104/272 | BUSTIN Cloe | 01:03:59 | 5:49 | 6/SEF | |
105/272 | SENE Thierry | 01:04:15 | 5:50 | 11/M3M | |
106/272 | LE HENAFF Jean-Yves | 01:04:25 | 5:51 | 3/M5M | |
107/272 | DELOT Matthis | 01:04:36 | 5:52 | 32/SEM | |
108/272 | LITZENBURGER Rémi | 01:05:10 | 5:55 | 33/SEM | |
109/272 | LAGADEC Romain | 01:05:12 | 5:56 | 17/M0M | |
110/272 | GUILLEMIN Yan | 01:05:15 | 5:56 | 14/M1M | |
111/272 | BOURRIGAN Pierre | 01:05:17 | 5:56 | 4/M5M | |
112/272 | LE GALL Kristell | 01:05:20 | 5:56 | 1/M2F | |
113/272 | LE HIR Benoit | 01:05:28 | 5:57 | 15/M1M | |
114/272 | LE BORGNE Nicolas | 01:05:31 | 5:57 | 16/M1M | |
115/272 | LAFFARGUE Charlotte | 01:05:33 | 5:58 | 7/SEF | |
116/272 | PEDEN Marie-Frédérique | 01:05:53 | 5:59 | 4/M0F | |
117/272 | LE ROCH Fabien (6017) | 01:05:53 | 5:59 | 17/M1M | |
118/272 | LEGROUX Jean-Louis | 01:05:57 | 6:00 | 1/M6M | |
119/272 | NICOLAS Michel | 01:05:57 | 6:00 | 2/M6M | |
120/272 | VIGOT Gwénaël | 01:05:57 | 6:00 | 6/M4M | |
121/272 | JARRAYA Zakaria | 01:05:59 | 6:00 | 34/SEM | |
122/272 | QUERE Florie | 01:06:00 | 6:00 | 8/SEF | |
123/272 | DANGELSER David (8357) | 01:06:07 | 6:01 | 9/M2M | |
124/272 | TOANEN Denis (11061) | 01:06:10 | 6:01 | 7/M4M | |
125/272 | LE QUELLEC Stéphane | 01:06:11 | 6:01 | 2/M2F | |
126/272 | LE BRAS Sébastien | 01:06:13 | 6:01 | 10/M2M | |
127/272 | LEMAITRE Gerald | 01:06:24 | 6:02 | 12/M3M | |
128/272 | PHILIPPE Camille | 01:06:25 | 6:02 | 9/SEF | |
129/272 | HUET Sylvain | 01:06:54 | 6:05 | 35/SEM | |
130/272 | LE FAOUDER Antoine (12151) | 01:06:58 | 6:05 | 18/M1M | |
131/272 | MEHEUX Stephane | 01:07:01 | 6:06 | 13/M3M | |
132/272 | FAVROT Karine | 01:07:04 | 6:06 | 1/M3F | |
133/272 | PLOUIDY Clément (9471) | 01:07:09 | 6:06 | 5/ESM | |
134/272 | BONNIOU Florent (10701) | 01:07:16 | 6:07 | 11/M2M | |
135/272 | HYMERY Nolwenn (1884) | 01:08:08 | 6:12 | 3/M2F | |
136/272 | JEFFROY Sandrine | 01:08:17 | 6:12 | 4/M2F | |
137/272 | COULOIGNER Claire | 01:08:55 | 6:16 | 10/SEF | |
138/272 | RATELADE Eliott | 01:08:56 | 6:16 | 6/ESM | |
139/272 | PAUGAM Jean | 01:09:12 | 6:17 | 5/M5M | |
140/272 | COMMET Séverine | 01:09:46 | 6:21 | 3/M1F | |
141/272 | MARIVAIN Jean-Louis | 01:09:56 | 6:21 | 12/M2M | |
142/272 | FILY Jérôme | 01:10:15 | 6:23 | 19/M1M | |
143/272 | GARY Mikael (7388) | 01:10:15 | 6:23 | 20/M1M | |
144/272 | COUPPEY Sebastien | 01:10:21 | 6:24 | 14/M3M | |
145/272 | HERROU David (11799) | 01:10:28 | 6:24 | 15/M3M | |
146/272 | KEROUANTON Cyrille | 01:10:30 | 6:25 | 18/M0M | |
147/272 | GOURMELON Jo | 01:10:51 | 6:26 | 6/M5M | |
148/272 | TARTRAT Laura-Anne | 01:10:51 | 6:26 | 11/SEF | |
149/272 | BOUGUET Olivier | 01:10:53 | 6:27 | 21/M1M | |
150/272 | VIGOUROUX Guylaine | 01:10:55 | 6:27 | 4/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course