25 Feb 2023 | Semi-Marathon C un Espoir Ploërmel (56) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 2 avis Tps moyen : 01:44:27 publiée avec accord |
Chronométrée par |
798 |
579 |
JUM 4 ESM 13 SEM 157 |
M0M 94 M1M 91 M2M 75 M3M 61 M4M 42 |
M5M 25 M6M 11 M7M 4 M8M 2 |
JUF 3 ESF 1 SEF 58 |
M0F 29 M1F 51 M2F 27 M3F 26 M4F 9 |
M5F 8 M6F 6 M8F 1 | 219 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/798 | BLANCHET Cyril | 01:29:29 RP | 4:14 | 13/M2M | |
152/798 | ORVAIN Solène | 01:29:26 | 4:14 | 6/M1F | |
153/798 | VOULOT Maxime | 01:29:32 RP | 4:15 | 31/M0M | |
154/798 | TANNEAU Aurélien | 01:29:29 | 4:14 | 24/M1M | |
155/798 | RIVIÈRE Quentin | 01:29:31 RP | 4:15 | 62/SEM | |
156/798 | CHARLES Killian (2699) | 01:29:37 RP | 4:15 | 63/SEM | |
157/798 | DAGNICOURT Cyprien | 01:29:34 RP | 4:15 | 64/SEM | |
158/798 | LAGREVE Paulin | 01:29:33 RP | 4:15 | 65/SEM | |
159/798 | TOULET Johan (2928) | 01:29:35 | 4:15 | 25/M1M | |
160/798 | TOLLEC Gauthier | 01:29:32 RP | 4:15 | 32/M0M | |
161/798 | DAVID Vincent | 01:29:34 | 4:15 | 14/M2M | |
162/798 | GERBERT-GAILLARD Laure | 01:29:37 RP | 4:15 | 2/M2F | |
163/798 | BÉDARD Yoann (3564) | 01:29:33 RP | 4:15 | 26/M1M | |
164/798 | GUILLOU Gwénaëlle | 01:29:43 | 4:15 | 1/M3F | |
165/798 | LAGOUTTE Boris (3330) | 01:29:34 | 4:15 | 27/M1M | |
166/798 | SIMON Joël | 01:29:39 | 4:15 | 15/M2M | |
167/798 | BROSSAIS Yoann | 01:29:38 RP | 4:15 | 66/SEM | |
168/798 | BENARD Régis | 01:29:45 RP | 4:15 | 67/SEM | |
169/798 | LE MENACH Kevin (56) | 01:29:49 | 4:15 | 68/SEM | |
170/798 | GUICHON Yoan | 01:29:49 | 4:15 | 33/M0M | |
171/798 | HAMONIC Christophe (4070) | 01:29:51 RP | 4:15 | 7/M3M | |
172/798 | AUDURAUD CLÉMENT Henry | 01:29:48 RP | 4:15 | 69/SEM | |
173/798 | BONFILS Mayeul | 01:30:06 RP | 4:16 | 70/SEM | |
174/798 | CABON Bruno (3698) | 01:30:11 RP | 4:16 | 28/M1M | |
175/798 | BODIOU Marilyne (424) | 01:30:13 RP | 4:17 | 7/M1F | |
176/798 | CHÉROUVRIER Marine | 01:30:18 | 4:17 | 4/SEF | |
177/798 | FONTAINE Thierry | 01:30:28 | 4:17 | 3/M4M | |
178/798 | PERRICHOT Olivier | 01:30:33 | 4:17 | 16/M2M | |
179/798 | MICHEL Gwenole | 01:30:39 RP | 4:18 | 34/M0M | |
180/798 | CHEREL-BLOUIN Chloé | 01:30:41 RP | 4:18 | 5/SEF | |
181/798 | MOISAN Francois | 01:30:45 | 4:18 | 3/M5M | |
182/798 | SEGALEN Marianne | 01:30:55 RP | 4:19 | 3/M0F | |
183/798 | RIOU Yann (4370) | 01:31:00 | 4:19 | 4/M4M | |
184/798 | PICHOT Arlette | 01:31:06 | 4:19 | 2/M3F | |
185/798 | ALEXANDRE Steven | 01:31:12 | 4:19 | 35/M0M | |
186/798 | LE GLOAHEC Dominique | 01:31:18 | 4:20 | 4/M5M | |
187/798 | SILANDE Pierre | 01:31:19 RP | 4:20 | 71/SEM | |
188/798 | LABUS Mariusz (4598) | 01:31:24 | 4:20 | 17/M2M | |
189/798 | MAHE Ronan (6685) | 01:31:21 | 4:20 | 72/SEM | |
190/798 | CHOLLET Guillaume | 01:31:22 | 4:20 | 73/SEM | |
191/798 | BIGAND Antoine (1433) | 01:31:27 | 4:20 | 74/SEM | |
192/798 | KERNEUR Jean-Pierre (4345) | 01:31:36 | 4:20 | 1/M6M | |
193/798 | BELLIER Thomas | 01:31:33 | 4:20 | 29/M1M | |
194/798 | LE COZ Arthur | 01:31:40 | 4:21 | 75/SEM | |
195/798 | RAYNAUD Clément | 01:31:44 RP | 4:21 | 76/SEM | |
196/798 | CORRE Bredan | 01:31:52 RP | 4:21 | 30/M1M | |
197/798 | DELOBEL Thomas | 01:31:51 RP | 4:21 | 36/M0M | |
198/798 | BOCO Loic (5235) | 01:32:01 | 4:22 | 5/M5M | |
199/798 | FOULON Julien | 01:31:59 RP | 4:22 | 31/M1M | |
200/798 | ALEXANDRE Raphaël (2383) | 01:31:57 | 4:21 | 18/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course