04
Mar
2023
Foulées Saint-Gilloises
Saint-Gilles (35)
7.6KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:40:37

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles
Chronométrée par
BREIZHCHRONO

Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/402DELAROCHE Jeremy (238)00:25:213:201/M0M
3/402COLOMBO Mathys (569)00:25:423:231/JUM
5/402DROUET Jeremy (359)00:26:143:272/SEM
10/402BOIXIERE Stéphane (998)00:26:413:312/M1M
11/402ALOE Dominique (1026)00:26:543:323/M1M
12/402TRICARD Anthony (196)00:27:073:343/SEM
15/402LETORT Sebastien (1266)00:27:353:381/M3M
16/402CHEVREL Gurvann (2371)00:27:433:392/CAM
17/402MURY David00:27:583:414/M1M
18/402BARBE Yannick (1066)00:28:003:411/M4M
22/402LE SAINT Steven (1052)00:28:413:464/SEM
24/402LE CORRE Quentin (1277)00:28:563:485/SEM
27/402LE BRAS Arnaud (2139)00:29:063:505/M1M
29/402GARNIER Stéphanie (73)00:29:143:511/M1F
32/402CATHELINAIS Tilio00:29:293:535/ESM
35/402CHEVANCE Titouan (2165)00:30:153:596/ESM
36/402GENTRIC Francois00:30:314:016/SEM
39/402DUVAL Cedric00:30:434:036/M1M
40/402KERDRANVAT Arnaud00:30:544:041/M2M
42/402TEXIER Malo00:31:014:057/ESM
46/402DELAHAIE Quentin (5168)00:31:234:088/SEM
56/402COLIN Raoul (5048)00:32:364:1710/SEM
57/402BOYER HEULOT Delphine (468)00:32:364:172/M2F
59/402DESILLES Lionel00:32:484:193/M2M
62/402SEIGNEUR Olivier00:32:554:204/M2M
68/402ARGENTAIS Frédéric (3601)00:33:234:248/M1M
79/402ROYER Severine (160)00:34:074:293/M2F
97/402MARC Gaël (6083)00:35:074:376/M3M
101/402TROCHET David00:35:174:397/M2M
118/402HAMON Armelle (1926)00:36:384:491/M3F
122/402DANDIN Emmanuel (9707)00:36:414:5014/M0M
140/402PICHON Florence (705)00:37:534:594/M2F
148/402LANOE François (4783)00:38:255:0326/SEM
150/402DAVID Christophe00:38:275:048/M4M
162/402BOSSON Dominique00:39:195:1010/M3M
163/402TERTRAIS Yves (11753)00:39:255:113/M7M
171/402QUINCHON Emilie (3217)00:39:475:144/M1F
185/402LORANDEL Dominique00:40:165:186/M5M
187/402BURBAN Xavier (12552)00:40:175:1814/M2M
192/402MORLAIS Melanie00:40:295:205/M1F
202/402LEBOUCHER Catherine00:41:225:273/M6F
261/402GUINARD Pascal00:43:495:4612/M4M
276/402GASTINEL Xavier00:44:235:5015/M3M
281/402KERVELLA Gwenael (12642)00:44:495:5420/M2M
353/402TARDIVEL Nathalie (3501)00:48:186:2119/M2F
360/402BOUGEARD Alexandra00:48:426:2421/M2F
369/402GORRE Christian00:49:416:324/M6M
379/402THEBAULT Severine00:51:226:4624/M2F
383/402GUARD Muriel (4229)00:52:046:5125/M2F
394/402JEULAND Fabrice (12983)00:56:377:2725/M2M


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑