12 Mar 2023 | Trail des Enclos Guimiliau (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:18:18 publiée avec accord |
161 |
106 |
CAM 3 JUM 4 ESM 3 SEM 21 |
M0M 14 M1M 20 M2M 8 M3M 12 M4M 9 |
M5M 3 M6M 7 M7M 2 |
SEF 21 |
M0F 7 M1F 10 M2F 6 M3F 6 M4F 3 |
M5F 1 M6F 1 | 55 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/161 | DESNOYERS Kevan (103) | 00:48:21 | 4:50 | 1/SEM | |
2/161 | CORRE Raphael (436) | 00:50:24 | 5:02 | 1/M2M | |
3/161 | LE BORGNE Marius | 00:50:25 RP | 5:03 | 1/JUM | |
4/161 | BERTHOULOUX Romain (914) | 00:50:38 | 5:04 | 1/ESM | |
5/161 | BOZEC Johann (1621) | 00:50:56 | 5:06 | 2/SEM | |
6/161 | GUEGUEN Thomas (795) | 00:51:07 | 5:07 | 3/SEM | |
7/161 | UGUEN Quentin | 00:52:04 | 5:12 | 2/JUM | |
8/161 | LE ROY Benjamin (1090) | 00:52:53 | 5:17 | 3/JUM | |
9/161 | HERVEOU Mikael (2733) | 00:55:11 | 5:31 | 1/M3M | |
10/161 | LE TEXIER Nathan | 00:56:21 | 5:38 | 1/CAM | |
11/161 | PRUDHOMME Vincent | 00:57:29 RP | 5:45 | 4/SEM | |
12/161 | PLANQUES Olivier | 00:57:51 | 5:47 | 1/M0M | |
13/161 | CRENN Marina (132) | 00:58:25 | 5:50 | 1/SEF | |
14/161 | ROIGNANT Mathilde (205) | 00:58:26 | 5:51 | 2/SEF | |
15/161 | TANGUY Mael | 00:58:43 | 5:52 | 5/SEM | |
16/161 | QUEMENER Maxence | 00:58:57 | 5:54 | 6/SEM | |
17/161 | PRIGENT Pierre | 00:59:10 | 5:55 | 2/ESM | |
18/161 | PERON Audrey | 01:00:03 RP | 6:00 | 3/SEF | |
19/161 | MAGUEUR Ehouarn (2823) | 01:00:06 | 6:01 | 7/SEM | |
20/161 | ABGRALL Sabrina | 01:00:22 | 6:02 | 1/M1F | |
21/161 | LE BERRE Thierry | 01:00:30 | 6:03 | 1/M4M | |
22/161 | LE COZ Renan | 01:00:34 RP | 6:03 | 8/SEM | |
23/161 | GIRARD Samuel | 01:00:47 RP | 6:05 | 2/CAM | |
24/161 | HUMILY Christophe | 01:01:02 | 6:06 | 1/M1M | |
25/161 | CAROFF Arnaud | 01:01:15 | 6:07 | 2/M1M | |
26/161 | LE ROY Gary | 01:01:25 | 6:08 | 2/M0M | |
27/161 | BIZIEN Lionel | 01:01:30 | 6:09 | 3/M1M | |
28/161 | VICARIOT Antoine (5480) | 01:01:35 | 6:09 | 2/M4M | |
29/161 | GUYOMAR Jerome | 01:01:39 | 6:10 | 4/M1M | |
30/161 | PEDEN Nicolas (6670) | 01:01:41 | 6:10 | 2/M2M | |
31/161 | SEVERE Gaetan | 01:01:44 | 6:10 | 9/SEM | |
32/161 | JACQ Alice | 01:02:00 | 6:12 | 4/SEF | |
33/161 | BODROS Patrice | 01:02:04 RP | 6:12 | 3/M2M | |
34/161 | JULE David | 01:02:14 | 6:13 | 10/SEM | |
35/161 | BODILIS Manu | 01:02:14 RP | 6:13 | 5/M1M | |
36/161 | TROADEC Julien | 01:02:17 | 6:14 | 6/M1M | |
37/161 | DANGELSER Lilian | 01:02:27 | 6:15 | 4/JUM | |
38/161 | VIGOUROUX Ronald | 01:02:36 | 6:16 | 7/M1M | |
39/161 | DENNEQUIN Pauline (1601) | 01:02:39 | 6:16 | 5/SEF | |
40/161 | PRIGENT Julien | 01:02:42 | 6:16 | 3/M0M | |
41/161 | VERDIER Guillaume (1955) | 01:03:03 | 6:18 | 8/M1M | |
42/161 | EUZEN Clement | 01:03:44 | 6:22 | 3/CAM | |
43/161 | SALVI Luca | 01:04:05 | 6:24 | 11/SEM | |
44/161 | RIOU Quentin | 01:06:14 RP | 6:37 | 12/SEM | |
45/161 | GONTHIER Eric | 01:07:35 | 6:45 | 2/M3M | |
46/161 | YVINEC Florent (7123) | 01:07:50 | 6:47 | 4/M0M | |
47/161 | GOSSELIN Pierre-Alexandre | 01:07:50 | 6:47 | 5/M0M | |
48/161 | LANDREAU Philippe | 01:07:55 RP | 6:48 | 6/M0M | |
49/161 | ROUE Hugo | 01:08:06 | 6:49 | 7/M0M | |
50/161 | LE PAGE Laurence | 01:08:24 | 6:50 | 1/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course