12 Mar 2023 | Trail des Enclos Guimiliau (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:18:18 publiée avec accord |
161 |
106 |
CAM 3 JUM 4 ESM 3 SEM 21 |
M0M 14 M1M 20 M2M 8 M3M 12 M4M 9 |
M5M 3 M6M 7 M7M 2 |
SEF 21 |
M0F 7 M1F 10 M2F 6 M3F 6 M4F 3 |
M5F 1 M6F 1 | 55 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
108/161 | THIEBAULT Dylan | 01:27:07 RP | 8:43 | 21/SEM | |
86/161 | KERMOAL Vincent | 01:19:32 | 7:57 | 20/SEM | |
85/161 | MARCHAND Zacharie (10207) | 01:19:10 | 7:55 | 19/SEM | |
81/161 | QUEAU Olivier | 01:17:41 | 7:46 | 18/SEM | |
71/161 | PENNEC Tristan | 01:14:09 | 7:25 | 17/SEM | |
70/161 | YVIN Jean-Baptiste (6208) | 01:13:13 | 7:19 | 16/SEM | |
68/161 | CUEFF Stephane | 01:12:29 | 7:15 | 15/SEM | |
56/161 | URIEN Mathieu | 01:09:31 | 6:57 | 14/SEM | |
55/161 | NICOL Thomas | 01:09:17 | 6:56 | 13/SEM | |
44/161 | RIOU Quentin | 01:06:14 RP | 6:37 | 12/SEM | |
43/161 | SALVI Luca | 01:04:05 | 6:24 | 11/SEM | |
34/161 | JULE David | 01:02:14 | 6:13 | 10/SEM | |
31/161 | SEVERE Gaetan | 01:01:44 | 6:10 | 9/SEM | |
22/161 | LE COZ Renan | 01:00:34 RP | 6:03 | 8/SEM | |
19/161 | MAGUEUR Ehouarn (1425) | 01:00:06 | 6:01 | 7/SEM | |
16/161 | QUEMENER Maxence | 00:58:57 | 5:54 | 6/SEM | |
15/161 | TANGUY Mael | 00:58:43 | 5:52 | 5/SEM | |
11/161 | PRUDHOMME Vincent | 00:57:29 RP | 5:45 | 4/SEM | |
6/161 | GUEGUEN Thomas (816) | 00:51:07 | 5:07 | 3/SEM | |
5/161 | BOZEC Johann (995) | 00:50:56 | 5:06 | 2/SEM | |
1/161 | DESNOYERS Kevan (1955) | 00:48:21 | 4:50 | 1/SEM | |
154/161 | PLOUGOULEN Lucie | 01:48:57 RP | 0:54 | 21/SEF | |
148/161 | NICOLAS Rachel | 01:42:04 | 0:12 | 20/SEF | |
147/161 | MEVEL Caroline | 01:41:57 | 0:12 | 19/SEF | |
141/161 | LE STANC Louise | 01:37:20 RP | 9:44 | 18/SEF | |
140/161 | PRIGENT Maelle | 01:35:48 | 9:35 | 17/SEF | |
139/161 | URIEN Elisa | 01:32:58 | 9:18 | 16/SEF | |
137/161 | LE SERGENT Tiphaine | 01:32:33 RP | 9:15 | 15/SEF | |
135/161 | DILASSER Audrey | 01:30:49 | 9:05 | 14/SEF | |
125/161 | MEST Laetitia | 01:29:31 | 8:57 | 13/SEF | |
115/161 | LEZIART Nadege | 01:27:45 RP | 8:47 | 12/SEF | |
113/161 | GALLOU Blanche (4679) | 01:27:30 | 8:45 | 11/SEF | |
97/161 | MANGEL Aurelie | 01:23:49 RP | 8:23 | 10/SEF | |
91/161 | MENUT Diane | 01:21:31 RP | 8:09 | 9/SEF | |
90/161 | CORVEZ Julia | 01:20:38 | 8:04 | 8/SEF | |
88/161 | GEHAN Gwendoline | 01:19:57 | 8:00 | 7/SEF | |
83/161 | JACQ Amandine | 01:18:49 | 7:53 | 6/SEF | |
39/161 | DENNEQUIN Pauline (2323) | 01:02:39 | 6:16 | 5/SEF | |
32/161 | JACQ Alice | 01:02:00 | 6:12 | 4/SEF | |
18/161 | PERON Audrey (403) | 01:00:03 | 6:00 | 3/SEF | |
14/161 | ROIGNANT Mathilde (219) | 00:58:26 | 5:51 | 2/SEF | |
13/161 | CRENN Marina (99) | 00:58:25 | 5:50 | 1/SEF | |
117/161 | LE HAN Michel (8354) | 01:28:01 | 8:48 | 2/M7M | |
73/161 | SERENA Jacques (9144) | 01:16:04 | 7:36 | 1/M7M | |
100/161 | TROADEC Jacques | 01:25:39 | 8:34 | 7/M6M | |
94/161 | MICHEL Salom | 01:22:51 RP | 8:17 | 6/M6M | |
75/161 | MOIGNE Paul | 01:16:14 | 7:37 | 5/M6M | |
74/161 | FLOCH Christian | 01:16:13 | 7:37 | 4/M6M | |
67/161 | RAULT Dominique | 01:12:07 | 7:13 | 3/M6M | |
58/161 | CRENN Jean | 01:09:53 | 6:59 | 2/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course