12 Mar 2023 | Trail des Enclos Guimiliau (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:18:18 publiée avec accord |
161 |
106 |
CAM 3 JUM 4 ESM 3 SEM 21 |
M0M 14 M1M 20 M2M 8 M3M 12 M4M 9 |
M5M 3 M6M 7 M7M 2 |
SEF 21 |
M0F 7 M1F 10 M2F 6 M3F 6 M4F 3 |
M5F 1 M6F 1 | 55 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
19/161 | MAGUEUR Ehouarn (1425) | 01:00:06 | 6:01 | 7/SEM | |
108/161 | THIEBAULT Dylan | 01:27:07 RP | 8:43 | 21/SEM | |
48/161 | LANDREAU Philippe (12636) | 01:07:55 RP | 6:48 | 6/M0M | |
132/161 | THERETTE Eric | 01:30:07 | 9:01 | 8/M4M | |
139/161 | URIEN Elisa | 01:32:58 | 9:18 | 16/SEF | |
79/161 | L'ERROL Emmanuel | 01:17:17 | 7:44 | 15/M1M | |
83/161 | JACQ Amandine | 01:18:49 | 7:53 | 6/SEF | |
56/161 | URIEN Mathieu | 01:09:31 | 6:57 | 14/SEM | |
74/161 | FLOCH Christian | 01:16:13 | 7:37 | 4/M6M | |
143/161 | CREACH David | 01:40:28 | 0:03 | 9/M3M | |
59/161 | CAPITAINE Benoit | 01:10:21 | 7:02 | 12/M1M | |
35/161 | BODILIS Manu | 01:02:14 RP | 6:13 | 5/M1M | |
88/161 | GEHAN Gwendoline | 01:19:57 | 8:00 | 7/SEF | |
77/161 | SOURIMANT Nicolas | 01:16:49 | 7:41 | 10/M0M | |
18/161 | PERON Audrey (403) | 01:00:03 | 6:00 | 3/SEF | |
57/161 | CORRE Eric | 01:09:43 | 6:58 | 11/M1M | |
150/161 | ROUSSIA Anne-Gaelle | 01:44:12 RP | 0:25 | 6/M2F | |
16/161 | QUEMENER Maxence | 00:58:57 | 5:54 | 6/SEM | |
49/161 | ROUE Hugo | 01:08:06 | 6:49 | 7/M0M | |
81/161 | QUEAU Olivier | 01:17:41 | 7:46 | 18/SEM | |
113/161 | GALLOU Blanche (4679) | 01:27:30 | 8:45 | 11/SEF | |
64/161 | ABAUTRET Francois | 01:11:13 | 7:07 | 4/M4M | |
43/161 | SALVI Luca | 01:04:05 | 6:24 | 11/SEM | |
158/161 | TRAON Anne-Laure | 01:53:56 | 1:24 | 9/M1F | |
160/161 | TRAON Aurelien | 01:53:59 | 1:24 | 19/M1M | |
54/161 | HUET Julien | 01:09:12 | 6:55 | 10/M1M | |
71/161 | PENNEC Tristan | 01:14:09 | 7:25 | 17/SEM | |
128/161 | CAROFF Yohan | 01:29:49 | 8:59 | 7/M2M | |
129/161 | PERON Fabien | 01:29:50 | 8:59 | 14/M0M | |
115/161 | LEZIART Nadege | 01:27:45 RP | 8:47 | 12/SEF | |
116/161 | BELLEC Jerome | 01:27:46 RP | 8:47 | 12/M0M | |
142/161 | VASSARD Audrey | 01:38:40 | 9:52 | 8/M1F | |
1/161 | DESNOYERS Kevan (1955) | 00:48:21 | 4:50 | 1/SEM | |
40/161 | PRIGENT Julien | 01:02:42 | 6:16 | 3/M0M | |
101/161 | A Jean | 01:26:12 RP | 8:37 | 11/M0M | |
102/161 | ROLLAND Florence | 01:26:13 RP | 8:37 | 3/M0F | |
138/161 | HERRY Francoise | 01:32:34 | 9:15 | 3/M4F | |
133/161 | TANGUY Sylvie | 01:30:11 | 9:01 | 2/M4F | |
53/161 | LE SAOUT Yvan | 01:08:44 | 6:52 | 3/M4M | |
89/161 | BERTEVAS Noel | 01:20:16 | 8:02 | 5/M3M | |
90/161 | CORVEZ Julia | 01:20:38 | 8:04 | 8/SEF | |
159/161 | CORIOU Severine | 01:53:58 | 1:24 | 10/M1F | |
15/161 | TANGUY Mael | 00:58:43 | 5:52 | 5/SEM | |
67/161 | RAULT Dominique | 01:12:07 | 7:13 | 3/M6M | |
124/161 | CUEFF Estelle | 01:29:16 | 8:56 | 6/M0F | |
125/161 | MEST Laetitia | 01:29:31 | 8:57 | 13/SEF | |
52/161 | LE RU Yves | 01:08:44 | 6:52 | 1/M6M | |
112/161 | SEGALEN Pierre-Yves | 01:27:22 | 8:44 | 16/M1M | |
104/161 | ROUAULT Olivier | 01:26:21 | 8:38 | 6/M3M | |
127/161 | BARON Thierry | 01:29:47 | 8:59 | 7/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course