19
Mar
2023
10Km Odyssea
Nantes (44)
10KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

1 avis

Tps moyen : 00:56:57

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles
Chronométrée par
SportInnovation

Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
66/3252PINEL Florian (826)00:38:293:5127/SEM
67/3252LEMETTAIS David (7077)00:38:31 RP3:515/M3M
73/3252LAUNAY Christian (3921)00:38:503:533/M4M
79/3252COUE Brian00:39:08 RP3:5533/SEM
84/3252LE CROM Izan00:39:17 RP3:5610/M1M
89/3252OLIVIER Sebastien (1387)00:39:233:5635/SEM
91/3252GOISET Yoann (1713)00:39:28 RP3:5713/M0M
110/3252STILGENBAUER Arnold00:40:07 RP4:0140/SEM
118/3252MOULARD Yvann (1580)00:40:244:0243/SEM
121/3252HAMON Matthieu00:40:28 RP4:0314/M1M
137/3252MORIN Maxime00:40:564:0616/M1M
142/3252LETORT Aurelien (3190)00:41:024:0610/M2M
174/3252LAUNAY Raphael (2263)00:41:574:1262/SEM
190/3252MEGRIER Jeremy00:42:25 RP4:1527/M0M
257/3252MORVAN Steven (2846)00:43:42 RP4:2241/M0M
262/3252DIXNEUF Yannick00:43:444:2230/M1M
296/3252LEBOSSE David (3762)00:44:23 RP4:2648/M0M
305/3252ROYER Sebastien (7962)00:44:35 RP4:2823/M2M
348/3252GUILLOU Arnaud (5172)00:45:134:3138/M1M
361/3252GUYADER Meldred (5206)00:45:294:3340/M1M
372/3252BOUTAUD Julien00:45:384:3430/M2M
374/3252BOURGUILLEAU Sandrine00:45:38 RP4:348/M1F
387/3252PARICARD Thomas00:45:474:3560/M0M
400/3252SOURISSEAU Jasmin (2870)00:46:03 RP4:36127/SEM
412/3252PASQUIER Pauline00:46:124:3722/SEF
421/3252BIDAUD Audrey (303)00:46:24 RP4:387/M0F
457/3252COYAC Simon00:46:58 RP4:4255/M1M
487/3252GOUIC Chloe (757)00:47:23 RP4:4429/SEF
502/3252JAFFRE Anais (1180)00:47:39 RP4:4631/SEF
515/3252HAMON Amelie00:47:48 RP4:4711/M1F
554/3252VERDIER Geoffroy00:48:204:5047/M2M
575/3252MASSOT Mathilde00:48:34 RP4:5139/SEF
639/3252CADIOU Nicolas (8300)00:49:134:5590/M0M
703/3252KIEFFER Jerome (11364)00:49:56 RP5:008/M5M
727/3252JOSEPH Erwan00:50:115:019/M5M
736/3252GAUGLER Marie-Helene00:50:15 RP5:011/M5F
750/3252LAVAINNE Frederic00:50:275:0367/M2M
803/3252PICHERY Anne (2721)00:51:095:0716/M2F
849/3252LAYEC Baptiste (2625)00:51:315:0939/ESM
850/3252OLIVIER Fabien (1539)00:51:315:0998/M1M
853/3252TERMEAU Stephan (8218)00:51:355:103/M6M
904/3252CHEVALIER Lionel (7404)00:52:055:1344/M4M
965/3252THOMASSIAN Emmanuelle (1068)00:52:285:1523/M2F
1010/3252CHAUVET Thierry00:52:545:1763/M3M
1249/3252GUILLARD Sylvie00:54:45 RP5:2817/M4F
1285/3252FOURREAU Noella00:55:005:30132/SEF
1314/3252WANG Yide00:55:195:3230/M5M
1320/3252FEUVRIE Bruno00:55:225:3256/M4M
1399/3252PELLETIER Severine00:56:03 RP5:3675/M1F
1450/3252GERARD Frederic (4435)00:56:295:39114/M2M
1524/3252GICQUEL Tanguy00:56:575:42318/SEM
1550/3252DANTEC Philippe (10168)00:57:045:4233/M5M
1675/3252L'HOUR David (1125)00:57:555:47130/M2M
1700/3252MARTIN Stephane (4816)00:58:055:48132/M2M
1713/3252ROBIN Christophe (11605)00:58:115:4968/M4M
1759/3252LAVILLE Nicolas (6565)00:58:255:50340/SEM
1784/3252GUERIN Patrice (10379)00:58:335:5170/M4M
1942/3252MAMET Stephanie (2081)00:59:33 RP5:5797/M2F
1948/3252CHEVALIER Maxence00:59:355:58360/SEM
2048/3252BAZILE GUILLO Amelie (1087)01:00:256:02282/SEF
2082/3252EVAIN Pierre01:00:396:04154/M2M
2173/3252LAMOUR Sandrine01:01:116:07166/M1F
2242/3252LANCIEN Hugo01:01:316:09388/SEM
2401/3252DUMONT Alexis01:02:46 RP6:1759/ESM
2719/3252HULLO Yann01:05:376:34191/M2M
2769/3252TOULEMONT Hugo01:05:536:35428/SEM
2880/3252RICHARD Delphine (3718)01:07:026:42106/M3F
2994/3252PLANCHOT Sylvie01:08:366:52117/M3F
3053/3252SKOWRONSKI Christine (4321)01:09:396:5872/M4F
3102/3252PHILIPPE Camille01:10:337:0374/ESF
3104/3252LEBRUN Helene01:10:357:03124/M3F
3148/3252MACE Cedric01:12:037:12209/M2M


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑