19 Mar 2023 | La Breizh'Asia Trégomeur (22) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:03:05 publiée avec accord |
267 |
152 |
CAM 6 JUM 3 ESM 1 SEM 30 |
M0M 35 M1M 27 M2M 21 M3M 11 M4M 6 |
M5M 6 M6M 5 |
CAF 2 JUF 1 ESF 3 SEF 33 |
M0F 17 M1F 21 M2F 18 M3F 8 M4F 6 |
M5F 1 M6F 4 | 115 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
114/266 | TURLUCHE Viviane | 01:00:28 | 6:03 | 3/M2F | |
139/266 | TURBAN Magali | 01:03:08 | 6:19 | 4/M2F | |
193/266 | TUDORET Sandra | 01:09:46 | 6:59 | 19/SEF | |
77/266 | TANGUY Izabel | 00:56:33 | 5:39 | 2/M0F | |
250/266 | SIMONESSA Lola | 01:17:12 | 7:43 | 3/ESF | |
256/266 | SALLOU Anne | 01:18:34 | 7:51 | 17/M2F | |
192/266 | RONGIER Lidwine | 01:09:44 | 6:58 | 18/SEF | |
170/266 | RONGIER Nadine | 01:07:05 | 6:43 | 2/M4F | |
230/266 | ROBERT Sylvie | 01:13:18 | 7:20 | 4/M6F | |
207/266 | RENAULT Melanie | 01:10:46 | 7:05 | 11/M1F | |
252/266 | RENAULT Ninnog | 01:17:14 | 7:43 | 17/M1F | |
219/266 | QUERO Marina | 01:11:53 | 7:11 | 14/M2F | |
144/266 | PRIGENT Sophie | 01:03:49 | 6:23 | 1/M3F | |
189/266 | PREVOST Fabienne | 01:09:31 | 6:57 | 9/M1F | |
142/266 | POUYET Constance | 01:03:21 | 6:20 | 5/M0F | |
38/266 | POULOUIN Angelique | 00:52:05 | 5:13 | 2/SEF | |
228/266 | POTIN Helene | 01:12:54 | 7:17 | 13/M0F | |
95/266 | PINAULT Lucie | 00:58:24 | 5:50 | 6/SEF | |
167/266 | PEREZ-TEJEDOR Luce | 01:06:16 | 6:38 | 7/M0F | |
125/266 | PERES Aurélie | 01:01:54 | 6:11 | 4/M0F | |
257/266 | PEN Michèle | 01:19:08 | 7:55 | 19/M1F | |
35/266 | PARPAITE Estelle | 00:51:31 | 5:09 | 1/M2F | |
185/266 | OLLIVIER Anna | 01:09:21 | 6:56 | 2/ESF | |
178/266 | NICOLAS Jeane | 01:08:07 | 6:49 | 16/SEF | |
151/266 | NICOLAS Sabrine | 01:04:27 | 6:27 | 11/SEF | |
217/266 | NADAUD Sophie | 01:11:51 | 7:11 | 4/M4F | |
255/266 | MORIN Laetitia | 01:18:06 | 7:49 | 18/M1F | |
218/266 | MORALDO Pauline | 01:11:52 | 7:11 | 21/SEF | |
214/266 | MICOLON Charlotte | 01:11:37 | 7:10 | 20/SEF | |
240/266 | MEURIC Armandine | 01:15:46 | 7:35 | 16/M0F | |
184/266 | MENARD Nadège | 01:09:04 | 6:54 | 8/M1F | |
74/266 | MELIARD Marie-Laure | 00:56:23 | 5:38 | 2/M1F | |
222/266 | MATHIEU Cécilia | 01:12:16 | 7:14 | 11/M0F | |
249/266 | MARIN Lucie | 01:17:03 | 7:42 | 31/SEF | |
177/266 | MALAPERT Jocelyne | 01:07:47 | 6:47 | 2/M6F | |
239/266 | LORVELLEC Morgane | 01:15:43 | 7:34 | 28/SEF | |
262/266 | LORIER Marion | 01:21:29 | 8:09 | 33/SEF | |
248/266 | LERAY Sylvie | 01:17:00 | 7:42 | 5/M4F | |
205/266 | LEMOUX Eve-Anne | 01:10:40 | 7:04 | 1/JUF | |
251/266 | LEMOINE Ophelie | 01:17:13 | 7:43 | 16/M1F | |
62/266 | LEMESLE Maurine | 00:55:54 | 5:35 | 3/SEF | |
200/266 | LECROC Katell | 01:10:27 | 7:03 | 12/M2F | |
245/266 | LECERF Amandine | 01:16:31 | 7:39 | 30/SEF | |
181/266 | LEBIGRE Julie | 01:08:20 | 6:50 | 17/SEF | |
98/266 | LE VOGUER Isa | 00:58:40 | 5:52 | 2/M2F | |
122/266 | LE JALU Maureen | 01:01:26 | 6:09 | 3/M0F | |
44/266 | LE GUERN Emmanuelle | 00:53:10 | 5:19 | 1/M0F | |
225/266 | LE DEUC Aurélie | 01:12:40 | 7:16 | 12/M0F | |
224/266 | LE DEUC Sophie | 01:12:37 | 7:16 | 23/SEF | |
223/266 | LE CREURER Faustine | 01:12:37 | 7:16 | 22/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course