Indice Moy
63.28%
39.42% (F)
104
Moy.
63.98
F: 39.37
13
Moy.
61.66
F: 41.17
10
Moy.
63.92
F: 39.5
4
Moy.
59.56
F: 36.34
4
Moy.
59.23
F: 37.87
1
Moy.
36.12
🗄️ Archives de classements & Records complets
BZH
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 10 | 36.44 | 996e/4186 | 23.79% |
| 2019 | 14 | 41.24 | 1538e/4974 | 30.92% |
| 2020 | 7 | 37.77 | 107e/308 | 34.74% |
| 2022 | 16 | 35.24 | 810e/3310 | 24.47% |
| 2023 | 18 | 44.18 | 1542e/4127 | 37.36% |
| 2024 | 19 | 49.59 | 3103e/6364 | 48.76% |
| 2025 | 20 | 44.39 | 3271e/8256 | 39.62% |
| Actuel. | 17 | 40.61 | 3411e/10282 | 33.17% |
22
| Année | Courses | Indice | Class. | Ratio |
| 2017 | 10 | 36.44 | 135e/639 | 21.13% |
| 2019 | 14 | 41.24 | 191e/728 | 26.24% |
| 2020 | 7 | 37.77 | 15e/53 | 28.3% |
| 2022 | 16 | 35.24 | 119e/497 | 23.94% |
| 2023 | 16 | 44.18 | 184e/546 | 33.7% |
| 2024 | 18 | 51.54 | 376e/746 | 50.4% |
| 2025 | 19 | 44.39 | 371e/1001 | 37.06% |
| Actuel. | 17 | 40.61 | 365e/1146 | 31.85% |
+ de Records
| 2026 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
63.98%
44.38%
12
Moyen
69.12 45.37
2
Moyen
48.53 28.6
2
Moyen
75.23 62.27
1
Moyen
36.12
1
Moyen
38.46 28.26
|
|
Ses Courses | LANDES & BRUYÈRES — Erquy (22) | Nature | 7km | Scratch : 273/788 (34.64%) F : 80/452 (17.7%) Cat : 3/M2F Perf : ⏱️ 00:41:08 ⚡ 05:53/km |
| LA PETITE NÉTÉÏ — Hillion (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 507/558 (90.86%) F : 238/277 (85.92%) Cat : 29/M2F Perf : ⏱️ 01:40:00 ⚡ 11:07/km |
|
| 2025 |
Voir les Stats de l'année
16
Moyen
69.3 48.52
3
Moyen
71.78 52.09
1
Moyen
81.75 53.85
3271° bretonne 371° du 22
|
|
Ses Courses | LA FOLLE NÉTEÏ — Hillion (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 508/542 (93.73%) F : 274/300 (91.33%) Cat : 43/M2F Perf : ⏱️ 01:51:55 ⚡ 12:26/km |
|
| 2024 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
72.45%
51.92%
14
Moyen
73.24 51.79
2
Moyen
61.66 46.24
2
Moyen
74.25 54.47
1
Moyen
84.48 70.15
1
Moyen
67.18 41.79
3103° breton 376° du 22
|
|
Ses Courses | TRAIL DU RODO — Trémeloir (22) | Route Nature | 9km | Scratch : 135/238 (56.72%) F : 39/102 (38.24%) Cat : 6/M2F Perf : ⏱️ 01:02:17 ⚡ 06:55/km |
| LA FOLLE NÉTEÏ — Hillion (22) | Nature Nocturne | 13km | Scratch : 748/896 (83.48%) F : 188/286 (65.73%) Cat : 20/M2F Perf : ⏱️ 02:11:09 ⚡ 10:05/km |
|
| 2023 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.62%
38.55%
14
Moyen
62.99 38.92
2
Moyen
59.21 39.45
1
Moyen
64.82 43.38
1
Moyen
52.26 18.42
1
Moyen
72.56 46.92
1542° bretonne 184° du 22
|
|
Ses Courses | TRAIL DE L'IC — Pordic (22) | Nature | 15km | Scratch : 202/246 (82.11%) F : 34/52 (65.38%) Cat : 3/M2F Perf : ⏱️ 01:42:08 ⚡ 06:49/km |
| LA BREIZH'ASIA — Trégomeur (22) | Route Nature | 10km | Scratch : 139/266 (52.26%) F : 21/114 (18.42%) Cat : 4/M2F Perf : ⏱️ 01:03:08 ⚡ 06:19/km |
| TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 411/619 (66.4%) F : 126/236 (53.39%) Cat : 18/M2F Perf : ⏱️ 01:00:35 ⚡ 06:44/km |
|
| 2022 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
59.77%
32.42%
13
Moyen
60.21 32.91
1
Moyen
60.42 29.7
1
Moyen
62.65 34.48
1
Moyen
58.71 34.51
1
Moyen
51.57 24.66
810° bretonne 119° du 22
|
|
Défis & Challenges | RunnerBreizh Tour 2022 Femmes — Bretagne (0) | 0km | Challenge Scratch : 367/515 (71.26%) - Cat : 72/M2F - Femmes : 367/515 (71.26%) - Perf : 45.93 Pts (7 courses) () | Challenge |
| Challenge du Gouët au Lié Femmes — Côtes d'Armor (22) | 0km | Challenge Scratch : 15/46 (32.61%) - Cat : /F - Femmes : 15/46 (32.61%) - Perf : 161 Pts (10 courses) () | Challenge |
Ses Courses | TRAIL DU RODO — Trémeloir (22) | Nature | 8km | Scratch : 71/213 (33.33%) F : 13/99 (13.13%) Cat : 2/M2F Perf : ⏱️ 00:53:34 ⚡ 06:42/km |
| TRAIL DE L'IC — Pordic (22) | Nature | 20km | Scratch : 115/129 (89.15%) F : 15/22 (68.18%) Cat : 6/M2F Perf : ⏱️ 02:15:52 RP ⚡ 06:48/km |
|
| 2021 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
62.27%
38.84%
4
Moyen
62.27 38.84
|
|
Ses Courses | TRAIL LE FOEIL — Le Foeil (22) | Nature | 9km | Scratch : 94/207 (45.41%) F : 21/101 (20.79%) Cat : 3/M1F Perf : ⏱️ 01:01:05 ⚡ 06:47/km |
|
| 2020 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
44.82%
16.79%
4
Moyen
49.1 18.93
3
Moyen
39.12 13.95
107° bretonne 15° du 22
|
|
Ses Courses | TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) | Nature | 12km | Scratch : 329/610 (53.93%) F : 89/276 (32.25%) Cat : 11/M1F Perf : ⏱️ 01:30:34 ⚡ 07:33/km |
| TRAIL GLAZIG — Plourhan (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 263/590 (44.58%) F : 31/217 (14.29%) Cat : 6/M1F Perf : ⏱️ 00:56:26 ⚡ 06:16/km |
| LA P'TITE NÉTÉI — Hillion (22) | Nature Nocturne | 9km | Scratch : 140/568 (24.65%) F : 22/291 (7.56%) Cat : 9/V1F Perf : ⏱️ 01:08:12 ⚡ 07:35/km |
|
| 2019 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
58.67%
30.94%
13
Moyen
59.23 31.82
1
Moyen
51.32 19.47
1538° bretonne 191° du 22
|
|
Ses Courses | BREIZH ASIA — Trémeloir (22) | Nature | 10km | Scratch : 68/187 (36.36%) F : 7/74 (9.46%) Cat : 2/M1F Perf : ⏱️ 00:55:56 ⚡ 05:36/km |
| TRAIL DU RODO — Pordic (22) | Nature | 13km | Scratch : 205/325 (63.08%) F : 28/75 (37.33%) Cat : 9/V1F Perf : ⏱️ 01:26:01 ⚡ 06:37/km |
|
| 2017 |
Voir les Stats de l'année
10
Moyen
52.31 25.8
996° bretonne 135° du 22
|
|
Ses Courses | TRAIL DU LEFF — Plélo (22) | Nature | 24km | Scratch : 114/140 (81.43%) F : 9/14 (64.29%) Cat : 1/V1F Perf : ⏱️ 02:36:14 ⚡ 06:31/km |
|
| 2016 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
73.03%
47.66%
2
Moyen
73.03 47.66
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses |
| 2015 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
69.57%
37.93%
2
Moyen
70.62 38.85
1
Moyen
67.45 36.1
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | TRAIL AND ZIK — Lanvollon (22) | Nature | 15km | Scratch : 175/210 (83.33%) F : 19/40 (47.5%) Cat : 12/SEF Perf : ⏱️ 01:31:25 RP ⚡ 06:06/km |
|
| 2014 |
Voir les Stats de l'année
Indice moyen
65.95%
42.55%
2
Moyen
65.95 42.55
Pas encore de podium
|
|
Ses Courses | MARATHON DE LA ROCHELLE - LE 10 KM — La Rochelle (17) | Route | 10km | Scratch : 891/1863 (47.83%) F : 215/869 (24.74%) Cat : 100/SEF Perf : ⏱️ 00:53:41 RP ⚡ 05:22/km |
|
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne