19 Mar 2023 | Trail des Vallées Saint-Pierre-de-Plesguen (35) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:19 publiée avec accord |
Chronométrée par |
200 |
114 |
CAM 6 JUM 3 ESM 1 SEM 23 |
M0M 16 M1M 18 M2M 13 M3M 16 M4M 6 |
M5M 8 M6M 2 M7M 1 M8M 1 |
BEF 1 CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 19 |
M0F 14 M1F 12 M2F 11 M3F 14 M4F 8 |
M5F 1 M6F 2 | 86 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/200 | POULARD Etienne (46) | 00:47:04 | 4:17 | 1/SEM | |
2/200 | POULARD Guillaume | 00:47:04 | 4:17 | 2/SEM | |
3/200 | DELABROSSE Romain (816) | 00:49:17 | 4:29 | 1/M0M | |
4/200 | BERNARD Gérald | 00:49:59 | 4:33 | 1/M1M | |
5/200 | FONTES Armand | 00:50:03 | 4:33 | 3/SEM | |
6/200 | LE VERGER Josselin | 00:52:19 | 4:45 | 2/M1M | |
7/200 | BOURSEUL Matthieu | 00:53:46 | 4:53 | 2/M0M | |
8/200 | BREMAUD Cédric | 00:54:41 | 4:58 | 4/SEM | |
9/200 | HOUITTE Anthony | 00:55:03 | 5:00 | 1/M2M | |
10/200 | MARTEL Clément (960) | 00:55:11 | 5:01 | 5/SEM | |
11/200 | ORAIN Emeric | 00:55:11 | 5:01 | 3/M1M | |
12/200 | PILARD Jacques | 00:55:16 | 5:01 | 2/M2M | |
13/200 | GARÇON Raphaël | 00:57:09 | 5:12 | 1/JUM | |
14/200 | MERDRIGNAC Aubin | 00:57:10 | 5:12 | 6/SEM | |
15/200 | DRAMET Maxime | 00:57:31 | 5:14 | 7/SEM | |
16/200 | MICHELIER Damian | 00:58:23 | 5:18 | 8/SEM | |
17/200 | LECOEUR Eric | 00:58:29 | 5:19 | 3/M2M | |
18/200 | BESNARD Julie (64) | 00:58:47 | 5:21 | 1/SEF | |
19/200 | VILLERBU Jérôme | 00:58:54 | 5:21 | 3/M0M | |
20/200 | GAUTIER Alain (4377) | 00:59:02 | 5:22 | 1/M4M | |
21/200 | CHAPRON Gilles | 00:59:18 | 5:23 | 4/M1M | |
22/200 | SORAIS Arnaud | 00:59:49 | 5:26 | 4/M0M | |
23/200 | POUSSIER Annaelle | 00:59:53 | 5:27 | 1/CAF | |
24/200 | HANNEQUIN Mathys | 01:00:00 | 5:27 | 1/CAM | |
25/200 | BONHOMME Laurent | 01:00:01 | 5:27 | 4/M2M | |
26/200 | DOUCET Raphaël | 01:01:18 | 5:34 | 2/CAM | |
27/200 | BILLAUD Lohann | 01:02:58 | 5:43 | 3/CAM | |
28/200 | DUFRIEN Alann | 01:02:58 | 5:43 | 4/CAM | |
29/200 | BLANDIN Jérôme | 01:03:02 | 5:44 | 5/M2M | |
30/200 | FOUÉRÉ David (5615) | 01:03:25 | 5:46 | 6/M2M | |
31/200 | RAFFE Sylvain | 01:03:33 | 5:47 | 5/M1M | |
32/200 | AUREAL Mathilde | 01:03:42 | 5:47 | 2/SEF | |
33/200 | ROYANT Philippe (6132) | 01:04:36 | 5:52 | 1/M3M | |
34/200 | DESRAIS Igor (4077) | 01:04:48 | 5:53 | 6/M1M | |
35/200 | ALLAIN Cyril | 01:04:58 | 5:54 | 5/M0M | |
36/200 | DRU Sebastien | 01:05:16 | 5:56 | 2/M3M | |
37/200 | BIGOT Fabien | 01:05:35 | 5:58 | 7/M1M | |
38/200 | GILLET Jérôme | 01:10:13 | 6:23 | 6/M0M | |
39/200 | DESRIAC Jean-Charles | 01:10:53 | 6:27 | 8/M1M | |
40/200 | GAILLARD Julien | 01:10:59 | 6:27 | 7/M0M | |
41/200 | GARNIER Jean-François | 01:11:15 | 6:29 | 3/M3M | |
42/200 | BEN MILOUD Na’Im | 01:11:24 | 6:29 | 9/SEM | |
43/200 | DESRUES Jerome | 01:11:29 | 6:30 | 8/M0M | |
44/200 | BOUYSSONIE Matthieu | 01:11:42 | 6:31 | 9/M1M | |
45/200 | DESGRANGES Philippe | 01:11:56 | 6:32 | 2/M4M | |
46/200 | GREAL Remy | 01:12:00 | 6:33 | 1/M6M | |
47/200 | ROCHARD Daniel | 01:12:13 | 6:34 | 2/M6M | |
48/200 | GAUTIER Raphaël | 01:12:21 | 6:35 | 10/M1M | |
49/200 | DEWITTE Marie | 01:12:33 | 6:36 | 1/M0F | |
50/200 | CLOUARD Mélanie | 01:12:54 | 6:38 | 1/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course