19 Mar 2023 | Trail des Vallées Saint-Pierre-de-Plesguen (35) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:19 publiée avec accord |
Chronométrée par |
200 |
114 |
CAM 6 JUM 3 ESM 1 SEM 23 |
M0M 16 M1M 18 M2M 13 M3M 16 M4M 6 |
M5M 8 M6M 2 M7M 1 M8M 1 |
BEF 1 CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 19 |
M0F 14 M1F 12 M2F 11 M3F 14 M4F 8 |
M5F 1 M6F 2 | 86 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
124/200 | GONZATTI Pauline | 01:22:44 | 7:31 | 10/SEF | |
169/200 | GONTHIER Pauline | 01:30:57 | 8:16 | 15/SEF | |
172/200 | GARNIER Rozenn | 01:31:55 | 8:21 | 10/M2F | |
56/200 | GARNIER Valérie | 01:13:36 | 6:41 | 2/M3F | |
137/200 | GABILLARD Karenne | 01:23:43 | 7:37 | 5/M2F | |
161/200 | FROGERAIS Lydie | 01:28:56 | 8:05 | 5/M3F | |
154/200 | FOUERE Beatrice | 01:26:26 | 7:51 | 7/M2F | |
67/200 | FARCY Pauline | 01:14:54 | 6:49 | 4/SEF | |
149/200 | ESNAULT Perle | 01:25:31 | 7:46 | 9/M0F | |
78/200 | EGLER Karine | 01:17:52 | 7:05 | 3/M3F | |
76/200 | DURIF Isabelle | 01:17:02 | 7:00 | 3/M1F | |
166/200 | DUHE Mathilde | 01:30:43 | 8:15 | 14/SEF | |
125/200 | DOUESSIN Valerie | 01:22:53 | 7:32 | 5/M4F | |
175/200 | DIBOU Elise | 01:33:07 | 8:28 | 16/SEF | |
49/200 | DEWITTE Marie | 01:12:33 | 6:36 | 1/M0F | |
107/200 | DERAT CARRIERE Diane | 01:21:36 | 7:25 | 9/SEF | |
98/200 | DEPRETZ Daphné | 01:21:07 | 7:22 | 8/SEF | |
157/200 | DELHAYE Amélie | 01:27:46 | 7:59 | 8/M1F | |
174/200 | DAVY FLAGEUL Sonia | 01:33:05 | 8:28 | 8/M3F | |
188/200 | DANTEC Mélanie | 01:41:53 | 9:16 | 11/M1F | |
165/200 | DAMANGE Anne | 01:30:29 | 8:14 | 9/M2F | |
57/200 | COX Christine | 01:13:38 | 6:42 | 1/M2F | |
162/200 | COQUIO Sonia | 01:29:53 | 8:10 | 8/M2F | |
50/200 | CLOUARD Mélanie | 01:12:54 | 6:38 | 1/M1F | |
197/200 | CHEVREUIL Sonia | 01:45:55 | 9:38 | 12/M3F | |
179/200 | CACAUD Lutaladio-Melissa | 01:34:15 | 8:34 | 18/SEF | |
114/200 | BRAULT Isabelle | 01:21:48 | 7:26 | 4/M4F | |
133/200 | BOONE Mathilde | 01:23:25 | 7:35 | 11/SEF | |
181/200 | BOILLOT Sylvie | 01:34:58 | 8:38 | 7/M4F | |
176/200 | BLANC Laura | 01:33:14 | 8:29 | 17/SEF | |
18/200 | BESNARD Julie | 00:58:47 | 5:21 | 1/SEF | |
200/200 | BERTEL Marie-Anne | 01:53:42 | 0:20 | 14/M3F | |
150/200 | BERCHOTTEAU Daphne | 01:25:50 | 7:48 | 6/M1F | |
90/200 | BARTHE Emmanuelle | 01:20:06 | 7:17 | 6/SEF | |
32/200 | AUREAL Mathilde | 01:03:42 | 5:47 | 2/SEF | |
65/200 | ABIVEN Anne | 01:14:49 | 6:48 | 2/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course