19 Mar 2023 | Trail des Vallées Saint-Pierre-de-Plesguen (35) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:19 publiée avec accord |
Chronométrée par |
200 |
114 |
CAM 6 JUM 3 ESM 1 SEM 23 |
M0M 16 M1M 18 M2M 13 M3M 16 M4M 6 |
M5M 8 M6M 2 M7M 1 M8M 1 |
BEF 1 CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 19 |
M0F 14 M1F 12 M2F 11 M3F 14 M4F 8 |
M5F 1 M6F 2 | 86 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
183/200 | WALLACH Myriam | 01:36:47 | 8:48 | 10/M3F | |
70/200 | VILLERBU SALLIOT Céline | 01:15:53 | 6:54 | 2/M0F | |
132/200 | VEGER Lotte | 01:23:09 | 7:34 | 2/ESF | |
192/200 | VAUDELET Catherine | 01:42:57 | 9:22 | 8/M4F | |
92/200 | VALLET Mélodie | 01:20:58 | 7:22 | 7/SEF | |
177/200 | SERRAZINA Tania | 01:33:52 | 8:32 | 11/M0F | |
127/200 | SERPAULT-POMIER Claire | 01:22:57 | 7:32 | 5/M1F | |
193/200 | SCHANTÉ Marie | 01:43:37 | 9:25 | 12/M1F | |
61/200 | ROUAULT Chantal | 01:14:27 | 6:46 | 1/M6F | |
62/200 | REVIRE Clara | 01:14:31 | 6:46 | 1/ESF | |
93/200 | REVAULT D ALLONNES Florence | 01:20:59 | 7:22 | 2/M4F | |
115/200 | REUSSARD Marie-Annick | 01:21:50 | 7:26 | 1/M5F | |
186/200 | RÉGNAULT Ludivine | 01:39:47 | 9:04 | 9/M1F | |
23/200 | POUSSIER Annaelle | 00:59:53 | 5:27 | 1/CAF | |
102/200 | PIQUET Emmanuella | 01:21:25 | 7:24 | 3/M2F | |
55/200 | PICOT Emmanuelle | 01:13:34 | 6:41 | 3/SEF | |
189/200 | PENTECOTE Sophie | 01:42:14 | 9:18 | 11/M3F | |
153/200 | ORAIN Nadege | 01:26:13 | 7:50 | 6/M2F | |
113/200 | NORMAND Léana | 01:21:48 | 7:26 | 1/JUF | |
199/200 | MORIN Daphne | 01:53:40 | 0:20 | 19/SEF | |
198/200 | MORIN Valerie | 01:53:40 | 0:20 | 13/M3F | |
156/200 | MOISAN Christine | 01:27:12 | 7:56 | 6/M4F | |
185/200 | MEURY Christelle | 01:38:02 | 8:55 | 11/M2F | |
171/200 | MESSINA Karine | 01:31:49 | 8:21 | 7/M3F | |
173/200 | MASSON Alexandra | 01:33:01 | 8:27 | 10/M0F | |
100/200 | MARTIN Veronique | 01:21:24 | 7:24 | 3/M4F | |
85/200 | MAIGA Isabelle | 01:19:38 | 7:14 | 2/M2F | |
109/200 | MAHE Uriell | 01:21:42 | 7:26 | 6/M0F | |
178/200 | LUCAS Catherine | 01:33:54 | 8:32 | 9/M3F | |
134/200 | LOUVEL Audrey | 01:23:29 | 7:35 | 7/M0F | |
52/200 | LORIER FOREST Servane | 01:13:01 | 6:38 | 1/M3F | |
190/200 | LEVESQUE Amelie | 01:42:39 | 9:20 | 12/M0F | |
194/200 | LESOUEF Aurelie | 01:44:30 | 9:30 | 13/M0F | |
163/200 | LEDOUX Claudine | 01:29:55 | 8:10 | 6/M3F | |
196/200 | LECOQ Corinne | 01:45:09 | 9:34 | 14/M0F | |
73/200 | LE JORT Isabelle | 01:16:11 | 6:56 | 1/M4F | |
136/200 | LE JORT Léa | 01:23:41 | 7:36 | 12/SEF | |
164/200 | LAUNAY Roselyne | 01:29:57 | 8:11 | 2/M6F | |
151/200 | LA BÉE Flavie | 01:25:55 | 7:49 | 7/M1F | |
141/200 | KERMARREC Morgane | 01:24:06 | 7:39 | 8/M0F | |
111/200 | JOREZ Camille | 01:21:46 | 7:26 | 1/BEF | |
74/200 | JAVAYON Vanessa | 01:16:28 | 6:57 | 4/M0F | |
86/200 | HUGUES Caroline | 01:19:38 | 7:14 | 5/M0F | |
79/200 | HUET Sophie | 01:18:09 | 7:06 | 4/M3F | |
148/200 | HOUSTIN Bérénice | 01:25:09 | 7:44 | 13/SEF | |
88/200 | HEUZÉ-JOUGUET Camille | 01:19:39 | 7:14 | 5/SEF | |
72/200 | HALGATTE Delphine | 01:16:01 | 6:55 | 3/M0F | |
105/200 | GUILLARD Sabrina | 01:21:34 | 7:25 | 4/M1F | |
135/200 | GUIBERT Marina | 01:23:39 | 7:36 | 4/M2F | |
187/200 | GRASSOT Aude | 01:40:01 | 9:06 | 10/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course