19 Mar 2023 | Trail de la Flora Saint-Alban (22) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:14:57 publiée avec accord |
Chronométrée par |
216 |
152 |
CAM 1 JUM 2 ESM 2 SEM 38 |
M0M 17 M1M 29 M2M 19 M3M 17 M4M 9 |
M5M 9 M6M 7 M7M 2 |
ESF 1 SEF 18 |
M0F 8 M1F 15 M2F 10 M3F 8 M4F 2 |
M5F 1 M6F 1 | 64 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
205/216 | MERIOT Maxence | 01:30:27 | 7:32 | 38/SEM | |
195/216 | LEROY Cyril | 01:28:06 | 7:20 | 37/SEM | |
187/216 | RABARDEL Nicolas | 01:26:59 | 7:15 | 36/SEM | |
186/216 | LEBLOND Jeremy (12908) | 01:26:37 | 7:13 | 35/SEM | |
179/216 | JOUVE Tangi (8546) | 01:25:39 | 7:08 | 34/SEM | |
168/216 | LÉVÊQUE Yves-Henri | 01:23:31 | 6:58 | 33/SEM | |
159/216 | DORÉ Gilles | 01:22:17 | 6:51 | 32/SEM | |
137/216 | CORVEST Emeric | 01:19:24 | 6:37 | 31/SEM | |
136/216 | COLAS Maxime | 01:19:17 | 6:36 | 30/SEM | |
125/216 | CROUPEL Gérick | 01:17:44 | 6:29 | 29/SEM | |
117/216 | SOURIMANT Guillaume | 01:17:11 | 6:26 | 28/SEM | |
116/216 | OLLIVIER Francois | 01:17:11 | 6:26 | 27/SEM | |
99/216 | JOUVE Ronan (3983) | 01:14:45 | 6:14 | 26/SEM | |
86/216 | BOURLON Paul | 01:12:09 | 6:01 | 25/SEM | |
68/216 | LE CORGUILLE Maxime | 01:09:27 | 5:47 | 24/SEM | |
66/216 | LOUESDON David | 01:09:26 | 5:47 | 23/SEM | |
63/216 | LÉVÊQUE Pierre-Alain | 01:08:14 | 5:41 | 22/SEM | |
52/216 | LEMERCIER Maxime | 01:06:43 | 5:34 | 21/SEM | |
49/216 | SINAN Grégoire | 01:06:36 | 5:33 | 20/SEM | |
47/216 | LUCAS Simon | 01:06:32 | 5:33 | 19/SEM | |
42/216 | GOURET Kévin | 01:06:06 | 5:30 | 18/SEM | |
32/216 | FERREIRA Martin (2097) | 01:04:07 | 5:21 | 17/SEM | |
31/216 | DURAND Aurelien | 01:04:04 | 5:20 | 16/SEM | |
29/216 | HAMAYON François | 01:03:29 | 5:17 | 15/SEM | |
28/216 | COAT Simon | 01:02:54 | 5:15 | 14/SEM | |
27/216 | RICHARD Gaëtan | 01:02:44 | 5:14 | 13/SEM | |
25/216 | JEGU Aurelien | 01:02:09 | 5:11 | 12/SEM | |
22/216 | BOURDONNAIS Léon | 01:00:17 | 5:01 | 11/SEM | |
19/216 | ROULLIER Mael | 00:59:11 | 4:56 | 10/SEM | |
17/216 | GEFFRELOT Paul | 00:58:27 | 4:52 | 9/SEM | |
16/216 | MAHÉ Julien (3877) | 00:58:27 | 4:52 | 8/SEM | |
13/216 | GESBERT Anthony | 00:55:32 | 4:38 | 7/SEM | |
11/216 | BENOIST Almenzo | 00:55:03 | 4:35 | 6/SEM | |
8/216 | MAHE Fabien (824) | 00:54:22 | 4:32 | 5/SEM | |
6/216 | GOUAULT Didier (920) | 00:53:09 | 4:26 | 4/SEM | |
4/216 | LANGUILLE Corentin | 00:51:18 | 4:16 | 3/SEM | |
3/216 | MOISAN Yoann (796) | 00:50:24 | 4:12 | 2/SEM | |
2/216 | DE LA BALLIERE Vincent | 00:49:55 | 4:10 | 1/SEM | |
207/216 | BOUCHE Lea | 01:31:01 | 7:35 | 18/SEF | |
204/216 | BRAQUE Ouriele | 01:30:26 | 7:32 | 17/SEF | |
199/216 | BRANELLEC Ophélie (3060) | 01:28:32 | 7:23 | 16/SEF | |
181/216 | LAUNAY Maud | 01:25:47 | 7:09 | 15/SEF | |
180/216 | MULLER Manon | 01:25:41 | 7:08 | 14/SEF | |
174/216 | COQ Marion | 01:25:17 | 7:06 | 13/SEF | |
165/216 | THOMAS Rozenn | 01:23:09 | 6:56 | 12/SEF | |
147/216 | POILVET Margot | 01:20:53 | 6:44 | 11/SEF | |
146/216 | PARIS Anaïs | 01:20:41 | 6:43 | 10/SEF | |
133/216 | GUESNERIE Lucie | 01:19:02 | 6:35 | 9/SEF | |
127/216 | LEFEUVRE Rose-Marie | 01:17:56 | 6:30 | 8/SEF | |
110/216 | LE BRAS Marie | 01:15:32 | 6:18 | 7/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course