19
Mar
2023
La Lampaulaise
Lampaul-Plouarzel (29)
20KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:59:26

publiée avec accord
Chronométrée par
SportInnovation

266

205
ESM
3


SEM
42
M0M
32


M1M
32


M2M
39


M3M
24


M4M
18
M5M
9


M6M
1


M7M
5


ESF
2


SEF
17
M0F
5


M1F
11


M2F
10


M3F
11


M4F
3
M5F
2



61

1 2 3 4... 6

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/266
fbBRIAND Alexandre01:20:02 RP4:001/ESM
2/266
fbFERNANDEZ Florian (459)01:20:20 RP4:011/SEM
3/266
fbDUTRION Thibaut (110)01:20:56 RP4:031/M0M
4/266
fbCOZIAN Guillaume01:24:034:122/M0M
5/266
fbBLOC\'H Mathieu01:24:21 RP4:133/M0M
6/266
fbDONNARD Cyril (3132)01:27:454:231/M1M
7/266
fbBOCQUEL Cyril (566)01:29:04 RP4:274/M0M
8/266
fbCARIOU Remy (684)01:29:374:291/M5M
9/266
fbLE GUEVEL Benjamin (1021)01:30:134:315/M0M
10/266
fbLECANU Remi (763)01:30:164:316/M0M
11/266
fbBOSSARD Clement01:30:434:322/SEM
12/266
fbWADIER Pierre01:30:58 RP4:332/M1M
13/266
fbL'HARIDON Jerome01:31:03 RP4:333/SEM
14/266
fbGUEVEL Jean-Marc (1494)01:31:054:333/M1M
15/266
fbFAVE Anthony01:31:134:344/SEM
16/266
fbSTEPHAN Franck (1195)01:33:024:395/SEM
17/266
fbDUBOIS Frederic01:34:13 RP4:434/M1M
18/266
fbCHAUVIN Jeremy01:34:274:437/M0M
19/266
fbANDRE Thomas (9712)01:34:45 RP4:446/SEM
20/266
fbMEUDIC Stephane (1253)01:36:434:501/M2M
21/266
fbGUILLOU Frederic (3167)01:37:104:521/M3M
22/266
fbHAMON Frederic01:37:204:525/M1M
23/266
fbBONTHONNOU Jeremy01:37:384:537/SEM
24/266
fbLE GLEAU Clement01:38:09 RP4:548/SEM
25/266
fbBRIANT Stiven01:38:544:579/SEM
26/266
fbBERTHOULOUX Laurent01:39:23 RP4:582/M3M
27/266
fbCORBEL Thibaud (3250)01:40:03 RP5:0010/SEM
28/266
fbBARANTON Fabrice (2876)01:40:455:022/M2M
29/266
fbLANNUZEL Thierry01:40:465:023/M3M
30/266
fbLE DROFF Jonathan01:41:09 RP5:038/M0M
31/266
fbCANN Regis01:41:575:063/M2M
32/266
fbLOAT GODEBERT Charlene01:42:12 RP5:071/SEF
33/266
fbLECOMPTE Brian01:42:12 RP5:0711/SEM
34/266
fbAPPERE Florian01:42:25 RP5:0712/SEM
35/266
fbMUZELLEC Baptiste01:42:26 RP5:079/M0M
36/266
fbLATRONCHETTE Fabien01:42:305:0810/M0M
37/266
fbRIOU Stephane01:42:36 RP5:086/M1M
38/266
fbLE TALLEC Benoit01:43:09 RP5:0913/SEM
39/266
fbMADEC Sylvain01:43:365:1111/M0M
40/266
fbOGOR Anthony01:44:03 RP5:1212/M0M
41/266
fbLESVEN Ronan01:44:285:134/M3M
42/266
fbMEDINA Simon (6198)01:44:28 RP5:137/M1M
43/266
fbLE ROUX Cyril (3651)01:44:335:148/M1M
44/266
fbLATRONCHETTE Florent01:44:34 RP5:149/M1M
45/266
fbTOULLEC Robert01:44:495:141/M7M
46/266
fbCLOITRE Christophe01:45:195:1610/M1M
47/266
fbCALVEZ Antoine01:45:345:1711/M1M
48/266
fbQUERAN Gilles01:46:025:181/M4M
49/266
fbSIMONNET Jeremy01:46:13 RP5:1914/SEM
50/266
fbLAVOLE Marina (172)01:46:18 RP5:191/M2F

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑