19 Mar 2023 | Trail des Cerisettes Plouégat-Guérand (29) 9.9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:02:44 publiée avec accord |
160 |
108 |
CAM 8 JUM 1 ESM 8 SEM 16 |
M0M 16 M1M 20 M2M 13 M3M 9 M4M 6 |
M5M 2 M6M 5 M7M 2 M10M 2 |
ESF 1 SEF 13 |
M0F 9 M1F 15 M2F 4 M3F 3 M4F 3 |
M5F 4 | 52 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/160 | SALMON Martin | 00:41:16 | 4:10 | 1/ESM | |
2/160 | BOURHIS Olivier | 00:42:05 | 4:15 | 1/SEM | |
3/160 | GUEGUEN Thomas (795) | 00:42:09 | 4:15 | 2/SEM | |
4/160 | BESNOUX Alan | 00:42:15 | 4:16 | 1/CAM | |
5/160 | IRIEN Tristan | 00:42:55 | 4:20 | 3/SEM | |
6/160 | PRIGENT Francois-Xavier (858) | 00:43:32 | 4:24 | 2/ESM | |
7/160 | KERVOELEN David | 00:44:13 | 4:28 | 1/M2M | |
8/160 | MADEC Ewen | 00:44:58 | 4:33 | 3/ESM | |
9/160 | THOMAS Donovan (1757) | 00:45:17 | 4:34 | 4/SEM | |
10/160 | LE GLEAU Gaelle (120) | 00:45:25 | 4:35 | 1/SEF | |
11/160 | ROUX Philippe (790) | 00:45:31 | 4:36 | 2/M2M | |
12/160 | MORVAN Felicien | 00:45:46 | 4:37 | 1/M0M | |
13/160 | CARRE Mickael (4591) | 00:46:52 | 4:44 | 1/M1M | |
14/160 | BERTEVAS Franck | 00:47:27 | 4:48 | 3/M2M | |
15/160 | LE MENER Stephane | 00:48:27 | 4:54 | 1/M10M | |
16/160 | BOUSSARD Simon | 00:48:52 | 4:56 | 2/CAM | |
17/160 | FAGOT Cedric | 00:49:05 | 4:57 | 2/M1M | |
18/160 | PHILIPPE Gwenael | 00:49:05 | 4:57 | 4/ESM | |
19/160 | GAUBERT Yoann | 00:49:32 | 5:00 | 3/M1M | |
20/160 | GEFFROY Mathieu (6220) | 00:49:38 | 5:01 | 5/SEM | |
21/160 | NIZAN David | 00:49:48 | 5:02 | 4/M1M | |
22/160 | LESTIDEAU Maelan | 00:50:09 | 5:04 | 5/ESM | |
23/160 | LESTIDEAU Eloan | 00:50:15 | 5:05 | 3/CAM | |
24/160 | LESTIDEAU Ronan | 00:50:24 | 5:05 | 1/M3M | |
25/160 | MOYOU Gilles | 00:50:34 | 5:06 | 2/M3M | |
26/160 | LE GUILLOU Clement | 00:50:48 | 5:08 | 6/SEM | |
27/160 | DANIEL Ludovic | 00:51:50 | 5:14 | 4/M2M | |
28/160 | LAVIEC Guy | 00:52:21 | 5:17 | 5/M1M | |
29/160 | LARSONNEUR Nathan | 00:52:29 | 5:18 | 6/ESM | |
30/160 | BERGEROUX Titouan | 00:52:30 | 5:18 | 7/ESM | |
31/160 | BONDERF Sebastien | 00:53:02 | 5:21 | 5/M2M | |
32/160 | MARTEAU Sebastien | 00:53:20 | 5:23 | 6/M2M | |
33/160 | RIVOLET Christophe | 00:53:20 | 5:23 | 6/M1M | |
34/160 | MENS Patrick (6322) | 00:53:25 | 5:24 | 1/M5M | |
35/160 | GESTIN Martin | 00:53:37 | 5:25 | 7/SEM | |
36/160 | ABGRALL Sabrina | 00:53:40 | 5:25 | 1/M1F | |
37/160 | DENIS Christophe | 00:54:03 | 5:28 | 7/M1M | |
38/160 | GUYOMAR Jerome | 00:54:05 | 5:28 | 8/M1M | |
39/160 | PERON Tristan | 00:54:44 | 5:32 | 4/CAM | |
40/160 | HOURDEAUX Guillaume | 00:54:56 | 5:33 | 9/M1M | |
41/160 | RIOU Christian | 00:55:20 | 5:35 | 3/M3M | |
42/160 | BECEL Arnaud | 00:55:21 | 5:35 | 7/M2M | |
43/160 | BERTHOULOUX Stephane | 00:55:26 | 5:36 | 4/M3M | |
44/160 | MORVAN David (8052) | 00:55:44 | 5:38 | 8/M2M | |
45/160 | AUBERT David (5344) | 00:55:48 | 5:38 | 2/M0M | |
46/160 | FICHET Matthias | 00:55:53 | 5:39 | 3/M0M | |
47/160 | MEVEL Noemie (513) | 00:56:09 | 5:40 | 2/SEF | |
48/160 | BERTEVAS Marius | 00:56:21 | 5:42 | 5/CAM | |
49/160 | RAPP Raphael | 00:56:21 | 5:42 | 1/JUM | |
50/160 | LE LOUS Christophe | 00:56:22 | 5:42 | 10/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course