26
Mar
2023
Trail du Labyrinthe
Ploufragan (22)
10KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:58:44

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
1/231BIDAN Pierre-Yves (273)00:39:253:561/SEM
3/231TREMEL Pierre (1002)00:41:224:083/SEM
4/231LAGADEUC Kelian (102)00:42:044:124/SEM
5/231ECOBICHON Thomas (1417)00:42:124:131/M0M
6/231FANOUILLERE Vincent (466)00:42:234:145/SEM
10/231ALLENIC Thomas (1507)00:43:494:237/SEM
13/231LE LAN Cyrille (1050)00:44:504:291/M1M
16/231LE LOUET Patrick (3154)00:45:534:352/M5M
17/231LE YAN Bastien (912)00:45:554:369/SEM
18/231HELARY Nicolas (2359)00:45:574:363/M1M
20/231DIRIDOLLOU Mickael (2360)00:46:064:372/M2M
23/231PITON Guillaume (3864)00:46:444:404/M1M
34/231VICAUD Giovanni (3701)00:49:114:5515/SEM
39/231PETRA Michel (5105)00:49:414:581/M4M
46/231LE LOUET Tiffany00:51:015:063/SEF
58/231BIZOUARN Julie (113)00:52:385:164/SEF
60/231LE MOING Jeremy (5823)00:53:005:189/M1M
62/231LE PICARD Bruno00:53:175:202/M3M
64/231LE FOURN Sezny (7882)00:53:455:227/M0M
67/231GILLET Floriane (902)00:53:595:245/SEF
68/231PARISE Tymothe (3157)00:54:065:2522/SEM
70/231CORBIN Laurent (7977)00:54:285:278/M2M
71/231BLAISE Benoit (8625)00:54:395:282/M4M
74/231LAVILLE Nicolas (7351)00:54:425:289/M2M
78/231BOINET Yoann (6425)00:54:565:308/M0M
82/231TOUCHERY Jean-Pierre (5913)00:55:145:311/M6M
85/231LE SOUDEER Jerome (7844)00:55:425:3410/M0M
89/231LE GAL Stephane (8142)00:56:045:363/M3M
90/231CLOAREC Sebastien (11572)00:56:135:3712/M1M
93/231GICQUEL Laetitia00:56:225:382/M2F
96/231LE LAY Anthony (7633)00:56:575:4211/M2M
106/231MOISAN Sylvain (11317)00:58:385:5213/M0M
116/231BOUILLET Brieuc (12929)01:00:186:025/CAM
123/231KERAUDREN Katrin (1690)01:00:326:032/M1F
130/231BEAUDIC Nicolas (9839)01:01:016:0618/M0M
131/231VINCENT Patrice (10913)01:01:096:074/M4M
133/231REGNIER Audrey (2454)01:01:326:0910/SEF
134/231TADEJ Nathalie (2619)01:01:396:101/M3F
135/231TADEJ Jo01:01:40 RP6:108/M3M
138/231BERTHAUX Jean-Marie01:01:466:1132/SEM
142/231MICHEL Regis (11633)01:01:576:121/M8M
148/231BASTARD Marie-Madeleine (1837)01:02:246:141/M6F
149/231CAVAN Michael01:02:266:1519/M0M
150/231BRIAND Anne-Laure01:02:326:156/M2F
152/231BOIVIN Pascale01:02:476:172/M6F
155/231POISSON Sophie (3552)01:02:596:1812/SEF
162/231TURBAN Magali (2212)01:03:576:247/M2F
163/231BOUTIER Sandra (3589)01:03:576:246/M0F
174/231LEBLOND Jeremy (13521)01:04:306:2734/SEM
175/231QUIGUER Marc-Antoine (9603)01:04:306:2735/SEM
178/231RODRIGUES Jose01:04:466:299/M5M
181/231TERRIEN Alizee (1493)01:04:596:3015/SEF
183/231DRUILLENNEC Emmanuelle (1134)01:05:116:319/M1F
184/231RONGIER Nadine (3277)01:05:15 RP6:312/M4F
185/231HELARY Sabine (4801)01:05:166:3210/M0F
186/231MOREAU Frederic (12581)01:05:186:3222/M0M
205/231PRIDO Marie (4116)01:08:586:5411/M1F
206/231PRIDO Jean-Yves01:09:016:544/M6M
215/231LE CHANU Josiane (2685)01:11:087:073/M4F
221/231BOSCHAT Ludovic (13560)01:12:447:1622/M2M
225/231THIBAULT Margaux (4817)01:14:25 RP7:2620/SEF
226/231DELALANDE Philippe (13473)01:14:597:3011/M5M
231/231ORINEL Yannick (9772)01:16:107:3725/M0M


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑