26 Mar 2023 | Corrida de Landerneau Landerneau (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:24:39 publiée avec accord |
Chronométrée par |
314 |
189 |
MIM 25 CAM 24 JUM 20 ESM 10 SEM 35 |
M0M 11 M1M 24 M2M 14 M3M 11 M4M 6 |
M5M 6 M6M 2 M7M 1 |
MIF 14 CAF 11 JUF 5 ESF 4 SEF 37 |
M0F 15 M1F 15 M2F 18 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 M8F 1 | 124 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
102/314 | DURET Jonathan (1129) | 00:21:11 | 4:14 | 8/ESM | |
103/314 | QUEMENER Leane | 00:21:18 | 4:16 | 2/CAF | |
104/314 | LOHEAC Amandine | 00:21:28 | 4:18 | 1/MIF | |
105/314 | LE GOFF Sylvain (8724) | 00:21:29 | 4:18 | 5/M2M | |
106/314 | LE MOING Simon | 00:21:31 RP | 4:18 | 8/MIM | |
107/314 | APPERE Theo | 00:21:37 | 4:19 | 9/MIM | |
108/314 | BONIFAY Sandrine | 00:21:42 RP | 4:20 | 1/M2F | |
109/314 | ARCHER Gilles (5357) | 00:21:44 | 4:21 | 1/M5M | |
110/314 | KERVELLA Mael | 00:21:49 | 4:22 | 10/MIM | |
111/314 | CESSOU Maxime | 00:21:51 RP | 4:22 | 17/CAM | |
112/314 | CARMIGNAC Enzo | 00:21:52 | 4:22 | 11/MIM | |
113/314 | BODENES LEON Lucie | 00:21:52 | 4:22 | 3/CAF | |
114/314 | PORHEL Gaetan | 00:21:59 | 4:24 | 11/M1M | |
115/314 | PENNEC Tristan | 00:22:01 | 4:24 | 26/SEM | |
116/314 | CADIOU CASTEL Clothilde | 00:22:02 | 4:24 | 4/CAF | |
117/314 | TERENTE CORRE Maria | 00:22:03 | 4:25 | 1/M4F | |
118/314 | KERAUDRAN Leny | 00:22:07 RP | 4:25 | 15/JUM | |
119/314 | JEZEQUEL Louis | 00:22:09 RP | 4:26 | 12/MIM | |
120/314 | BARBI Pierrick | 00:22:13 RP | 4:27 | 16/JUM | |
121/314 | JEGO Vincent | 00:22:14 | 4:27 | 12/M1M | |
122/314 | COUVREUR Thomas | 00:22:16 | 4:27 | 18/CAM | |
123/314 | LE MEUR Gurvan | 00:22:23 RP | 4:29 | 19/CAM | |
124/314 | GUIZIOU Nolann | 00:22:34 | 4:31 | 13/MIM | |
125/314 | YHUEL Clemence | 00:22:35 | 4:31 | 5/CAF | |
126/314 | CORRE Nicolas | 00:22:37 | 4:31 | 6/M2M | |
127/314 | NEDELEC Sandrine | 00:22:39 | 4:32 | 1/M0F | |
128/314 | LAMOUR Gaetan | 00:22:50 | 4:34 | 14/MIM | |
129/314 | CAROFF Fabienne | 00:22:57 RP | 4:35 | 2/M0F | |
130/314 | RIVOAL Fernand (10051) | 00:23:01 | 4:36 | 1/M7M | |
131/314 | LE ROUX Nathalie (430) | 00:23:03 | 4:37 | 1/M3F | |
132/314 | LE ROUX Sylvain (3530) | 00:23:03 | 4:37 | 2/M3M | |
133/314 | LATOUR Gabriel | 00:23:04 RP | 4:37 | 15/MIM | |
134/314 | KERJEAN Eric | 00:23:05 | 4:37 | 1/M6M | |
135/314 | EVEN-LE BARON Enora | 00:23:09 RP | 4:38 | 2/JUF | |
136/314 | GOURVES Didier (8213) | 00:23:09 | 4:38 | 5/M4M | |
137/314 | GODEC Lou | 00:23:11 RP | 4:38 | 3/JUF | |
138/314 | MORVAN Nicolas | 00:23:14 | 4:39 | 4/M0M | |
139/314 | CADIOU Laurence | 00:23:17 | 4:39 | 2/M2F | |
140/314 | CAUJAN Guillaume | 00:23:27 RP | 4:41 | 27/SEM | |
141/314 | THOMAS Rafael | 00:23:37 | 4:43 | 20/CAM | |
142/314 | LE GUEN Juliette | 00:23:37 | 4:43 | 7/SEF | |
143/314 | HAIOUN Anouk | 00:23:38 | 4:44 | 6/CAF | |
144/314 | VIGOUROUX Ghylaine | 00:23:42 RP | 4:44 | 1/M1F | |
145/314 | GUILLERM Laurent (10486) | 00:23:52 RP | 4:46 | 7/M2M | |
146/314 | COULOIGNER Claire | 00:23:54 | 4:47 | 8/SEF | |
147/314 | SIMON Mahe | 00:23:56 RP | 4:47 | 16/MIM | |
148/314 | BONAVENTURE Elodie | 00:23:59 RP | 4:48 | 3/M0F | |
149/314 | SIMON Pascal | 00:24:02 RP | 4:48 | 3/M3M | |
150/314 | SALAUN Mathilde | 00:24:06 | 4:49 | 28/SEM | |
151/314 | FLOCH Jean-Mayeul | 00:24:08 | 4:50 | 9/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course