26 Mar 2023 | Corrida de Landerneau Landerneau (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:24:39 publiée avec accord |
Chronométrée par |
314 |
189 |
MIM 25 CAM 24 JUM 20 ESM 10 SEM 35 |
M0M 11 M1M 24 M2M 14 M3M 11 M4M 6 |
M5M 6 M6M 2 M7M 1 |
MIF 14 CAF 11 JUF 5 ESF 4 SEF 37 |
M0F 15 M1F 15 M2F 18 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 M8F 1 | 124 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/314 | LE GALL Patrice | 00:15:01 | 3:00 | 1/M1M | |
2/314 | HERVE Julien (32) | 00:15:06 | 3:01 | 1/SEM | |
3/314 | VIC Armand (340) | 00:15:21 RP | 3:04 | 2/SEM | |
4/314 | QUEMENEUR Florian | 00:15:26 | 3:05 | 3/SEM | |
5/314 | OLIER Jean-Baptiste (142) | 00:15:31 RP | 3:06 | 4/SEM | |
6/314 | PERON Jean | 00:15:32 | 3:06 | 5/SEM | |
7/314 | LEON Martin | 00:15:34 | 3:07 | 1/JUM | |
8/314 | LE CHAPELAIN Etienne | 00:15:51 | 3:10 | 6/SEM | |
9/314 | PRIGENT Tom | 00:15:58 | 3:12 | 1/ESM | |
10/314 | MARREC Pierre-Louis | 00:16:16 | 3:15 | 1/CAM | |
11/314 | BELLAHMER Lounis | 00:16:16 | 3:15 | 1/M0M | |
12/314 | LE SAOUT Eliot | 00:16:25 | 3:17 | 2/JUM | |
13/314 | MIOSSEC Mathis (381) | 00:16:25 | 3:17 | 3/JUM | |
14/314 | CALDEIRA Anthony | 00:16:26 | 3:17 | 7/SEM | |
15/314 | LE GALL David (810) | 00:16:27 | 3:17 | 2/ESM | |
16/314 | REALLAND Alexis | 00:16:35 RP | 3:19 | 2/CAM | |
17/314 | GUILLOU Theo | 00:16:36 | 3:19 | 8/SEM | |
18/314 | HAIOUN Joseph | 00:16:37 | 3:19 | 4/JUM | |
19/314 | EDERN Pierre | 00:16:39 RP | 3:20 | 3/ESM | |
20/314 | BERTHOULOUX Romain (920) | 00:16:40 | 3:20 | 4/ESM | |
21/314 | UGUEN Mael (355) | 00:16:42 RP | 3:20 | 9/SEM | |
22/314 | LE PAGE Noam | 00:16:47 RP | 3:21 | 5/JUM | |
23/314 | KERMAREC Vincent | 00:16:48 | 3:22 | 10/SEM | |
24/314 | DESBOIS Florian (1220) | 00:16:49 RP | 3:22 | 11/SEM | |
25/314 | UGUEN Meven | 00:16:49 RP | 3:22 | 3/CAM | |
26/314 | CHAINON Yann | 00:16:53 | 3:23 | 6/JUM | |
27/314 | KERMAREC Mathieu | 00:16:54 | 3:23 | 12/SEM | |
28/314 | LE GUEN Camille | 00:16:54 RP | 3:23 | 1/SEF | |
29/314 | CAER Matthieu (402) | 00:16:56 RP | 3:23 | 13/SEM | |
30/314 | GUIVARCH Jean-Francois | 00:17:00 | 3:24 | 1/M2M | |
31/314 | ADAM Tanig | 00:17:05 | 3:25 | 4/CAM | |
32/314 | TANNIOU Ronan | 00:17:08 | 3:26 | 2/M0M | |
33/314 | LE TEXIER Nathan | 00:17:10 | 3:26 | 5/CAM | |
34/314 | KROL Quentin | 00:17:16 | 3:27 | 14/SEM | |
35/314 | BILLON Arthur | 00:17:17 RP | 3:27 | 6/CAM | |
36/314 | EDERN Victor | 00:17:20 RP | 3:28 | 15/SEM | |
38/314 | DUIGOU Gurvan | 00:17:27 RP | 3:29 | 5/ESM | |
39/314 | LE ROY Benjamin (973) | 00:17:27 | 3:29 | 7/JUM | |
40/314 | LETIEC Samuel | 00:17:30 RP | 3:30 | 2/M1M | |
41/314 | GOASGUEN Erwan | 00:17:31 RP | 3:30 | 16/SEM | |
42/314 | PRIGENT Enzo | 00:17:35 | 3:31 | 17/SEM | |
43/314 | LANNUZEL Ghislain | 00:17:42 RP | 3:32 | 8/JUM | |
44/314 | TANGUY David | 00:17:46 | 3:33 | 3/M1M | |
45/314 | LE CARLUER Quentin | 00:17:47 | 3:33 | 7/CAM | |
46/314 | GUIVARCH Gabin | 00:17:49 | 3:34 | 8/CAM | |
47/314 | LECUYER Ronan | 00:17:50 | 3:34 | 18/SEM | |
48/314 | LE CARLUER Regis (992) | 00:17:55 | 3:35 | 2/M2M | |
49/314 | FROMENTOUX Lola | 00:17:58 | 3:36 | 2/SEF | |
50/314 | RANNOU Anton (4074) | 00:18:07 | 3:37 | 9/CAM | |
51/314 | KERJALE Fabien | 00:18:10 RP | 3:38 | 19/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course