26 Mar 2023 | Corrida de Landerneau Landerneau (29) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:24:39 publiée avec accord |
Chronométrée par |
314 |
189 |
MIM 25 CAM 24 JUM 20 ESM 10 SEM 35 |
M0M 11 M1M 24 M2M 14 M3M 11 M4M 6 |
M5M 6 M6M 2 M7M 1 |
MIF 14 CAF 11 JUF 5 ESF 4 SEF 37 |
M0F 15 M1F 15 M2F 18 M3F 2 M4F 1 |
M5F 1 M8F 1 | 124 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
152/314 | QUENTRIC Romane | 00:24:10 RP | 4:50 | 2/ESF | |
153/314 | LIBSIG Sebastien | 00:24:13 RP | 4:51 | 8/M2M | |
154/314 | BRETON Michel | 00:24:16 | 4:51 | 4/M3M | |
155/314 | BERLIVET Gregoire | 00:24:26 | 4:53 | 17/MIM | |
156/314 | MARCHALAND Sylvie (9325) | (1348)00:24:28 RP | 4:54 | 3/M2F | |
157/314 | VAILLANT Bastien | 00:24:30 | 4:54 | 17/JUM | |
158/314 | RIO Laurane | 00:24:34 | 4:55 | 7/CAF | |
159/314 | DEMERS Alix | 00:24:34 RP | 4:55 | 18/MIM | |
160/314 | LHEVEDER THOMERE Theo | 00:24:36 RP | 4:55 | 18/JUM | |
161/314 | CEVAER Jeremie | 00:24:36 | 4:55 | 13/M1M | |
162/314 | CEVAER Maelys | 00:24:36 RP | 4:55 | 8/CAF | |
163/314 | GOURVENNEC Kathy | 00:24:37 | 4:55 | 4/M2F | |
164/314 | BESCOND Maelle | 00:24:37 RP | 4:55 | 9/SEF | |
165/314 | GUENNOU Marie-Laure | 00:24:41 RP | 4:56 | 10/SEF | |
166/314 | MARQUANT Solenn | 00:24:50 RP | 4:58 | 4/JUF | |
167/314 | DANGELSER David (7819) | 00:24:50 | 4:58 | 5/M3M | |
168/314 | DANGELSER Severine (1229) | 00:24:50 RP | 4:58 | 5/M2F | |
169/314 | YVEN Lionel | 00:24:51 | 4:58 | 9/M2M | |
170/314 | GALLOUEDEC Lea | 00:24:53 | 4:59 | 2/MIF | |
171/314 | GALLOUEDEC Florent (6917) | 00:24:55 | 4:59 | 14/M1M | |
172/314 | DEGROOTE Raphael | 00:24:55 RP | 4:59 | 29/SEM | |
173/314 | BARBI Klervie | 00:24:56 RP | 4:59 | 3/MIF | |
174/314 | GAUTIER Blanche | 00:24:57 RP | 4:59 | 9/CAF | |
175/314 | LEOST Ludivine | 00:25:00 | 5:00 | 11/SEF | |
176/314 | RIOU Maelyss | 00:25:03 RP | 5:01 | 4/MIF | |
177/314 | GAUTIER Bernard | 00:25:04 | 5:01 | 6/M4M | |
178/314 | VELLY Loic | 00:25:07 | 5:01 | 6/M3M | |
179/314 | DINCUFF Didier | 00:25:09 RP | 5:02 | 7/M3M | |
180/314 | GUIZIOU Lucas | 00:25:09 | 5:02 | 19/MIM | |
181/314 | LAUTOUT Benoit | 00:25:10 RP | 5:02 | 30/SEM | |
182/314 | GUIZIOU Tristan (7886) | 00:25:11 | 5:02 | 15/M1M | |
183/314 | ETCHEVERRY TANGUY Melvyn | 00:25:12 RP | 5:02 | 20/MIM | |
184/314 | WHERLI Eric | 00:25:15 RP | 5:03 | 16/M1M | |
185/314 | MORVAN Christelle | 00:25:15 | 5:03 | 4/M0F | |
186/314 | HALL Leonie | 00:25:22 RP | 5:04 | 5/MIF | |
187/314 | BARBI Thierry | 00:25:37 | 5:07 | 10/M2M | |
188/314 | NEDELLEC Camille (2922) | 00:25:53 | 5:11 | 12/SEF | |
189/314 | BUZIN Agnes | 00:25:53 | 5:11 | 6/M2F | |
190/314 | COQUIO Didier | 00:25:54 RP | 5:11 | 11/M2M | |
191/314 | LACOMBE Zoe | 00:26:00 RP | 5:12 | 6/MIF | |
192/314 | LANGARD Jerome | 00:26:04 RP | 5:13 | 12/M2M | |
193/314 | LE BRAS Jean-Claude (4244) | 00:26:06 | 5:13 | 8/M3M | |
194/314 | MADEC Chloe | 00:26:09 | 5:14 | 10/CAF | |
195/314 | PENNORS Claire | 00:26:09 | 5:14 | 13/SEF | |
196/314 | ISIDORO Miguel | 00:26:11 RP | 5:14 | 21/CAM | |
197/314 | JAEGLY Lukas | 00:26:16 RP | 5:15 | 22/CAM | |
198/314 | TERRIER Sasha | 00:26:18 RP | 5:16 | 21/MIM | |
199/314 | DINER Tanguy | 00:26:20 | 5:16 | 17/M1M | |
200/314 | DREO Camille | 00:26:22 RP | 5:16 | 7/MIF | |
201/314 | LHOTTE Jean-Baptiste | 00:26:24 RP | 5:17 | 5/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course