02
Apr
2023
Courses de Landévant
Landévant (56)
20KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:50:32

publiée avec accord

122

101
JUM
2


SEM
15
M0M
13


M1M
14


M2M
19


M3M
15


M4M
12
M5M
8


M6M
2


M7M
1


SEF
5
M0F
3


M1F
3


M2F
3


M3F
6


M5F
1



21

1 2 3

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/122
fbLETERTRE Gabriel (131)01:17:47 RP3:531/M2M
2/122
fbBUCHER Maxime01:21:30 RP4:051/M0M
3/122
fbSUPPIT Jerome01:22:31 RP4:081/M1M
4/122
fbBEVAN Steven (160)01:25:10 RP4:161/SEM
5/122
fbPERRON Lionel (407)01:25:304:162/M2M
6/122
fbBOTHUA Francois (584)01:25:324:173/M2M
7/122
fbLE MERO Stephane (423)01:25:374:172/M1M
8/122
fbFOLLIC David (497)01:27:134:223/M1M
9/122
fbBEVAN Arnaud (276)01:27:224:221/M3M
10/122
fbPRONO Ghislain01:27:50 RP4:244/M2M
11/122
fbOLLIER Benoit01:28:12 RP4:251/JUM
12/122
fbLE MAUR Fabien (4363)01:29:25 RP4:282/SEM
13/122
fbBELLIER Baptiste (431)01:30:354:323/SEM
14/122
fbFLAHAT Romuald01:31:054:335/M2M
15/122
fbNIGNOL Jean-Francois (1332)01:31:364:352/M3M
16/122
fbJANNELLO Cyril (4098)01:31:504:364/M1M
17/122
fbBUSSON Raphael (142)01:31:52 RP4:362/JUM
18/122
fbLACROIX Romain01:32:48 RP4:384/SEM
19/122
fbBOUCHARD Bastien01:33:46 RP4:415/M1M
20/122
fbLE RUNIGO Jeremy01:35:28 RP4:462/M0M
21/122
fbLE SAUCE Gaetan (1440)01:36:18 RP4:496/M1M
22/122
fbSALMARD Stephane01:36:28 RP4:496/M2M
23/122
fbPERESSE Laurent (3313)01:36:354:503/M0M
24/122
fbDINAM Sylvain (6677)01:36:57 RP4:517/M1M
25/122
fbRIOUAL Yann01:37:18 RP4:528/M1M
26/122
fbGUICHAOUA Mathilde (142)01:38:104:551/SEF
27/122
fbLE JOLY Franck (3480)01:38:444:561/M4M
28/122
fbANTON Karl01:38:524:577/M2M
29/122
fbLE LAY Olivier01:38:53 RP4:578/M2M
30/122
fbBUCHER Corentin01:39:394:595/SEM
31/122
fbPEDRONNO Jean-Marie (3527)01:40:04 RP5:004/M0M
32/122
fbHERVOCHE Laurie-Anne (595)01:40:17 RP5:012/SEF
33/122
fbMAGNE Franck (1848)01:40:18 RP5:012/M4M
34/122
fbLE BADEZET Jean-Louis (2348)01:40:49 RP5:029/M1M
35/122
fbFLOCH Patrice (3104)01:41:015:033/M3M
36/122
fbMARTELOT Charlie (3692)01:41:13 RP5:046/SEM
37/122
fbLE COMPAGNON Serge01:41:205:043/M4M
38/122
fbREGNIER Fabien01:42:22 RP5:075/M0M
39/122
fbAUDO Damien (3143)01:43:18 RP5:106/M0M
40/122
fbLE NY Nicolas (5671)01:43:24 RP5:1010/M1M
41/122
fbLE GAL Cedric (5186)01:43:365:1111/M1M
42/122
fbROSAND Olivier (3648)01:44:045:124/M3M
43/122
fbLE CADET Alan (1894)01:44:22 RP5:137/SEM
44/122
fbBESNARD Vincent01:44:355:148/SEM
45/122
fbHERAULT Mikael (3554)01:45:26 RP5:1612/M1M
46/122
fbGRAIGNIC Jonathan01:45:275:167/M0M
47/122
fbSTOPPANI Gianni (5606)01:45:50 RP5:179/M2M
48/122
fbSTOPPANI Aurelien01:46:30 RP5:209/SEM
49/122
fbCADART Yann01:46:44 RP5:2010/SEM
50/122
fbLAVIGNE Jean-Christophe01:47:40 RP5:2310/M2M

1 2 3

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑