08 Apr 2023 | Le Vallion Saint-Jouan-des-Guérets (35) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:50 publiée avec accord |
Chronométrée par |
375 |
260 |
CAM 6 JUM 7 ESM 3 SEM 41 |
M0M 43 M1M 36 M2M 33 M3M 39 M4M 22 |
M5M 16 M6M 9 M7M 5 |
JUF 3 ESF 1 SEF 23 |
M0F 19 M1F 17 M2F 16 M3F 17 M4F 6 |
M5F 3 M6F 3 M7F 1 | 109 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
138/375 | YRIS Claudia | 01:05:18 | 5:27 | 1/M0F | |
110/375 | WATINE Antoinette | 01:03:19 | 5:17 | 3/SEF | |
71/375 | WATINE Blandine | 00:59:35 | 4:58 | 2/SEF | |
321/375 | WALLACH Margot | 01:22:32 | 6:53 | 2/JUF | |
104/375 | VONG Quach-Thanh | 01:02:58 | 5:15 | 3/M4M | |
350/375 | VIRGINIE Lizion | 01:26:34 | 7:13 | 15/M2F | |
192/375 | VEAUDELET Dominique | 01:10:08 | 5:51 | 25/M1M | |
193/375 | VEAUDELET Melanie | 01:10:08 | 5:51 | 5/M0F | |
299/375 | VAUCELLE Morgane | 01:20:15 | 6:41 | 7/M3F | |
169/375 | VALLIN Maximin | 01:07:39 | 5:38 | 4/M6M | |
14/375 | TROPÉE Damien | 00:49:47 | 4:09 | 6/SEM | |
157/375 | TREMAUDAN Gilles | 01:06:37 | 5:33 | 3/M6M | |
206/375 | TREDAN David (11929) | 01:11:07 | 5:56 | 22/M2M | |
66/375 | TREDAN Manon (177) | 00:59:13 | 4:56 | 1/JUF | |
326/375 | TOURAINE Damien | 01:23:07 | 6:56 | 43/M0M | |
341/375 | TOUQUET Karine | 01:25:23 | 7:07 | 12/M3F | |
41/375 | THUILLIER Remy (2843) | 00:53:22 | 4:27 | 15/SEM | |
165/375 | THOMAS Eric (5602) | 01:07:23 | 5:37 | 18/M3M | |
39/375 | THOMAS Nikola | 00:53:21 | 4:27 | 2/JUM | |
231/375 | THIAUX Yvon | 01:13:22 | 6:07 | 8/M6M | |
324/375 | THEOT Christophe | 01:22:51 | 6:54 | 37/M3M | |
333/375 | THEOT Estelle | 01:24:19 | 7:02 | 12/M2F | |
181/375 | THEBAULT Alexis | 01:09:17 | 5:46 | 39/SEM | |
107/375 | THEBAULT Gwenael | 01:03:05 | 5:15 | 11/M3M | |
92/375 | THEBAULT Jeremie | 01:01:35 | 5:08 | 26/SEM | |
53/375 | TELLIER POULAIN Maxime | 00:55:09 | 4:36 | 16/SEM | |
368/375 | TEDESCO Erika | 01:33:29 | 7:47 | 17/M1F | |
81/375 | TAS Vincent (8342) | 01:00:21 | 5:02 | 13/M2M | |
34/375 | STEPHAN Melvin | 00:53:11 | 4:26 | 1/JUM | |
158/375 | SOULARD Sébastien | 01:06:41 | 5:33 | 21/M1M | |
358/375 | SOUCHET Manuela | 01:30:31 | 7:33 | 15/M1F | |
281/375 | SOUCHET Manuella (4688) | 01:18:12 | 6:31 | 7/M1F | |
45/375 | SNYDERS Luc | 00:53:29 | 4:27 | 9/M2M | |
72/375 | SIMON Jérémy | 00:59:39 | 4:58 | 13/M0M | |
48/375 | SERVANT Aymeric | 00:53:41 | 4:28 | 4/M1M | |
64/375 | SELS Paul | 00:58:43 | 4:54 | 12/M2M | |
40/375 | SEBILLE Fabrice | 00:53:21 | 4:27 | 5/M3M | |
186/375 | SCHMITT Caroline | 01:09:47 | 5:49 | 2/M0F | |
265/375 | SAULE Morgane | 01:16:53 | 6:24 | 14/SEF | |
221/375 | SARRAZIN Patrick | 01:12:42 | 6:03 | 12/M4M | |
339/375 | SAMSON Yonella | 01:25:06 | 7:05 | 17/M0F | |
340/375 | ROUXEL Céline | 01:25:09 | 7:06 | 14/M2F | |
311/375 | ROUX Audrey | 01:21:40 | 6:48 | 13/M0F | |
337/375 | ROUX Flavie | 01:24:49 | 7:04 | 16/M0F | |
248/375 | ROUSSEL Aurélie | 01:14:37 | 6:13 | 13/SEF | |
303/375 | ROUSSEAU Laurence | 01:20:57 | 6:45 | 5/M4F | |
304/375 | ROUSSEAU Peggy | 01:20:58 | 6:45 | 10/M2F | |
103/375 | ROUSSE David | 01:02:53 | 5:14 | 10/M3M | |
117/375 | ROUÉ Emric | 01:04:08 | 5:21 | 30/SEM | |
261/375 | ROSE Christine | 01:16:22 | 6:22 | 2/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course