09 Apr 2023 | Trail des Ajoncs Malguénac (56) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:27:09 publiée avec accord |
Chronométrée par |
130 |
87 |
CAM 2 JUM 1 ESM 3 SEM 15 |
M0M 7 M1M 14 M2M 11 M3M 18 M4M 11 |
M5M 4 M6M 1 |
ESF 1 SEF 14 |
M0F 3 M1F 4 M2F 13 M3F 6 M4F 1 |
M6F 1 | 43 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/130 | LE LABOURIER Mewen (1279) | 00:58:32 | 4:30 | 1/SEM | |
2/130 | BEVAN Steven (159) | 00:59:10 | 4:33 | 2/SEM | |
3/130 | GUILLERMIC Damien (335) | 01:00:02 | 4:37 | 3/SEM | |
4/130 | LE NOHER Anthony | 01:00:30 | 4:39 | 1/M1M | |
5/130 | MOREAU Clement (377) | 01:02:11 | 4:47 | 4/SEM | |
6/130 | PICAUT Ferdinand | 01:02:58 | 4:51 | 5/SEM | |
7/130 | TUAL Nicolas (3006) | 01:07:08 | 5:10 | 1/M2M | |
8/130 | LE SOURN Gregory | 01:08:30 | 5:16 | 1/M0M | |
9/130 | JAN Jerome (1540) | 01:09:04 | 5:19 | 2/M2M | |
10/130 | NIGNOL Jean-Francois (1320) | 01:09:31 | 5:21 | 1/M3M | |
11/130 | TOURNEUX Fabien | 01:10:00 | 5:23 | 2/M1M | |
12/130 | LE BOUCHER Jeremy | 01:11:19 | 5:29 | 6/SEM | |
13/130 | LE NOHER Jean-Pierre | 01:12:16 | 5:34 | 1/M6M | |
14/130 | CARTRON Francois | 01:12:18 | 5:34 | 3/M1M | |
15/130 | CORBEL Baptiste (937) | 01:12:33 | 5:35 | 7/SEM | |
16/130 | TEFFO Pierre-Yves | 01:13:01 | 5:37 | 2/M0M | |
17/130 | HEMONIC Gael (3209) | 01:13:12 | 5:38 | 1/CAM | |
18/130 | GUEGUIN Claude (8978) | 01:13:25 | 5:39 | 1/M4M | |
19/130 | LE LIBOUX Enzo | 01:14:09 | 5:42 | 1/ESM | |
20/130 | GUINIO Fabrice (4322) | 01:14:29 | 5:44 | 3/M2M | |
21/130 | CARGOUET Mickael | 01:14:55 | 5:46 | 3/M0M | |
22/130 | LE POLH Pierre-Yves (5612) | 01:15:05 | 5:47 | 2/M3M | |
23/130 | BONENFANT Maxence | 01:15:07 | 5:47 | 2/ESM | |
24/130 | POGAM Mikael | 01:15:07 | 5:47 | 3/M3M | |
25/130 | LE GOFF Francois (1793) | 01:15:12 | 5:47 | 4/M3M | |
26/130 | LE MESTIC Arnaud (4334) | 01:15:23 | 5:48 | 4/M2M | |
27/130 | JOUANNO Hugo | 01:16:17 | 5:52 | 4/M0M | |
28/130 | LE METAYER Christian | 01:16:54 | 5:55 | 1/M5M | |
29/130 | LE SERREC Ludovic | 01:17:19 | 5:57 | 8/SEM | |
30/130 | LE GUEVEL Stephane | 01:17:59 | 6:00 | 2/M4M | |
31/130 | ROBO Franck (6315) | 01:18:47 | 6:04 | 4/M1M | |
32/130 | FORGET Erwan (9313) | 01:18:48 | 6:04 | 5/M3M | |
33/130 | CARO Eric | 01:18:51 | 6:04 | 6/M3M | |
34/130 | QUILLERE Philippe | 01:18:54 | 6:04 | 3/M4M | |
35/130 | FERERE Edgar (6837) | 01:19:19 | 6:06 | 1/JUM | |
36/130 | BOCHE Stanislas (9655) | 01:19:33 | 6:07 | 5/M2M | |
37/130 | LE CORNEC Mikael (5519) | 01:19:48 | 6:08 | 5/M1M | |
38/130 | CARO Laurent (5266) | 01:20:05 | 6:10 | 7/M3M | |
39/130 | PECHARD Yann-Ewen (8225) | 01:21:18 | 6:15 | 9/SEM | |
40/130 | LE GLEUHER Justine (749) | 01:21:26 | 6:16 | 1/M0F | |
41/130 | NADO Kevin | 01:21:29 | 6:16 | 6/M1M | |
42/130 | PHILIPPEAU Baptiste | 01:21:58 | 6:18 | 10/SEM | |
43/130 | JEGOUREL Guillaume | 01:22:09 | 6:19 | 11/SEM | |
44/130 | TABTA Yazid | 01:22:18 | 6:20 | 8/M3M | |
45/130 | TANGUY Iwen (6500) | 01:22:48 | 6:22 | 12/SEM | |
46/130 | LE CLAIRE Sebastien (9572) | 01:23:27 | 6:25 | 6/M2M | |
47/130 | TANGUY Jean-Pierre (10148) | 01:23:29 | 6:25 | 4/M4M | |
48/130 | LECUYER Audrey | 01:24:01 | 6:28 | 1/SEF | |
49/130 | ETIENNE Jerome | 01:24:18 | 6:29 | 5/M0M | |
50/130 | LE TOHIC Bruno | 01:24:22 | 6:29 | 5/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course