15
Apr
2023
Tiken Trail
Saint-Vincent-sur-Oust (56)
50KM - Trail

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 06:07:05

publiée avec accord
Chronométrée par
BREIZHCHRONO

198

179
SEM
24
M0M
20


M1M
40


M2M
46


M3M
35


M4M
7
M5M
5


M7M
2


SEF
2
M0F
2


M1F
7


M2F
4


M3F
3


M5F
1



19

1 2 3 4

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/198
fbCOUGNAUD Julien04:01:264:501/M0M
2/198
fbJAFFRE Fabien (8)04:02:334:511/SEM
3/198
fbTHETIOT Pierre (234)04:08:174:582/M0M
4/198
fbSIBIRIL Yoann04:18:145:102/SEM
5/198
fbNIVINOU Maël (50)04:29:485:243/SEM
6/198
fbCLÉRICE Benjamin (281)04:32:045:264/SEM
7/198
fbOLLIVE Clement (207)04:32:045:263/M0M
8/198
fbJOURDAIN Guillaume04:34:335:291/M2M
9/198
fbAUDO Alexandre (438)04:35:455:314/M0M
10/198
fbHERVE Sylvain (256)04:36:065:315/M0M
11/198
fbMORIN Sylvain04:36:125:311/M3M
12/198
fbESNAULT Stephen (724)04:42:545:396/M0M
13/198
fbPETAT Tristan04:43:115:405/SEM
14/198
fbMACE Jimmy04:47:295:456/SEM
15/198
fbLUCAS Jerome04:47:395:452/M3M
16/198
fbDANO Yoannes (585)04:50:395:492/M2M
17/198
fbROYER David04:52:445:511/M1M
18/198
fbHAMON Benoit (1574)04:57:465:572/M1M
19/198
fbMARTIN Mickaël04:58:005:587/M0M
20/198
fbPAGEAU Sebastien05:05:156:063/M2M
21/198
fbPERRAUD Christopher05:05:246:067/SEM
22/198
fbFRANÇOIS Julien05:05:396:073/M1M
23/198
fbGUILLAUME Maël05:06:086:074/M2M
24/198
fbPREL Benoît05:10:096:124/M1M
25/198
fbPÉAN Fabien (805)05:12:256:155/M1M
26/198
fbTORLAY Antoine05:12:456:158/SEM
27/198
fbLECOMTE Franck05:13:086:163/M3M
28/198
fbFOURNIER Stéphane05:14:076:175/M2M
29/198
fbCHEENNE Christophe (2525)05:14:446:188/M0M
30/198
fbODIAU Gérald05:15:286:196/M2M
31/198
fbBATAIS Laurent (1679)05:17:096:214/M3M
32/198
fbKERDAT Anthony (1905)05:17:296:217/M2M
33/198
fbGOUIN Fabrice05:17:376:218/M2M
34/198
fbALLARD Pierre05:18:436:226/M1M
35/198
fbCLERAN Franck05:19:356:239/M2M
36/198
fbLE COQ Caroline05:20:536:251/M0F
37/198
fbLUCE Michel (2363)05:21:206:261/M4M
38/198
fbBALE Sylvain05:23:206:2810/M2M
39/198
fbBONAMY Anthony (2678)05:23:236:285/M3M
40/198
fbGUINEHEUX Cyril (4507)05:23:596:297/M1M
41/198
fbBABIN Davy (3830)05:24:566:309/M0M
42/198
fbLE GONIDEC Sophie05:25:036:301/M2F
43/198
fbLE GARREC Mario (2661)05:28:176:3411/M2M
44/198
fbLE GONIDEC Laurent05:28:366:3412/M2M
45/198
fbHARY Nicolas05:30:446:378/M1M
46/198
fbMALEYRAN Guillaume05:32:166:396/M3M
47/198
fbMAHE Armel (3849)05:33:526:4113/M2M
48/198
fbPUISSANT Julien05:34:076:419/M1M
49/198
fbGUILLAUME Yves05:34:306:412/M4M
50/198
fbFREMONT Guy05:35:456:433/M4M

1 2 3 4

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑