21
Apr
2023
10Km de l'Hexagone
Pacé (35)
10KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:43:54

publiée avec accord
Chronométrée par
BREIZHCHRONO

282

209
CAM
1


JUM
2


ESM
12


SEM
98
M0M
19


M1M
21


M2M
18


M3M
13


M4M
13
M5M
6


M6M
4


M7M
2


ESF
8


SEF
37
M0F
9


M1F
5


M2F
4


M3F
5


M4F
3
M5F
1


M6F
1



73

1 2 3 4... 6

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/282
fbBAUMAL Anthony00:29:412:581/SEM
2/282
fbBERRUYER Bastien00:31:173:082/SEM
3/282
fbPAVOINE Kevin (81)00:31:573:123/SEM
4/282
fbLECAPLAIN Romain00:32:00 RP3:124/SEM
5/282
fbPIQUET Guillaume00:32:463:171/M0M
6/282
fbPIERRE Erwan (579)00:32:59 RP3:185/SEM
7/282
fbGUEUNE Melvin00:33:023:186/SEM
8/282
fbHOUSSAIS Matthis (69)00:33:033:181/JUM
9/282
fbBUSSON Benoit (777)00:33:10 RP3:191/M1M
10/282
fbGALERNE Lucas00:33:20 RP3:201/ESM
11/282
fbDAVOUST-VITTEMAN Adrien00:33:303:217/SEM
12/282
fbLANNUZEL Eric (1241)00:33:343:211/M2M
13/282
fbSIOU Vincent00:33:393:221/M3M
14/282
fbLELANDAIS Aurélien00:33:423:228/SEM
15/282
fbBOULIER Nicolas (231)00:33:423:229/SEM
16/282
fbCHEENNE Tanguy00:33:523:2310/SEM
17/282
fbDAYOT Sebastien00:33:543:232/M1M
18/282
fbNICOLAS Marjolaine00:33:573:241/SEF
19/282
fbROUSSEAU Valentin (1992)00:34:04 RP3:2411/SEM
20/282
fbDRUNE Romain (3890)00:34:333:2712/SEM
21/282
fbCOLLET Thomas00:34:373:2813/SEM
22/282
fbKERENEUR Régis (214)00:34:383:282/M2M
23/282
fbJOSSE Laurent (420)00:34:403:282/M3M
24/282
fbFANOUILLERE Vincent (445)00:34:493:2914/SEM
25/282
fbSCHLEGEL Arnaud (1354)00:34:533:293/M1M
26/282
fbLE MAT Guillaume00:34:593:3015/SEM
27/282
fbLETORT Fabien00:35:023:304/M1M
28/282
fbDENNILAULER Nicolas00:35:05 RP3:313/M2M
29/282
fbROMAGNE Vincent00:35:06 RP3:313/M3M
30/282
fbLAUNAY Tony00:35:07 RP3:314/M2M
31/282
fbCOCHERY David00:35:08 RP3:315/M2M
32/282
fbREMINGOL Alexandre00:35:17 RP3:322/M0M
33/282
fbTANGUY Dylan (501)00:35:20 RP3:3216/SEM
34/282
fbCADILHAC Alexandre (751)00:35:213:3217/SEM
35/282
fbGREGOIRE Fabien00:35:22 RP3:325/M1M
36/282
fbCHAUVIN Léo00:35:27 RP3:3318/SEM
37/282
fbGEFFLOT Mathieu00:35:28 RP3:333/M0M
38/282
fbBIGNON Herve00:35:443:341/M4M
39/282
fbGARNIER Nicolas00:35:45 RP3:3519/SEM
40/282
fbCHESNAY Alan00:35:46 RP3:3520/SEM
41/282
fbLANCHOU Hippolyte00:35:483:352/ESM
42/282
fbHERROU Hugo00:35:493:3521/SEM
43/282
fbDEMAY Samuel (1934)00:35:53 RP3:3522/SEM
44/282
fbLE PAPE Ludovic (679)00:35:57 RP3:364/M0M
45/282
fbBERTHO Amaury00:36:003:3623/SEM
46/282
fbFRADIN Naël00:36:073:373/ESM
47/282
fbBETTON Thomas00:36:103:3724/SEM
48/282
fbMORICE Florentin00:36:113:3725/SEM
49/282
fbAUBERT Florentin (5637)00:36:17 RP3:385/M0M
50/282
fbPRIOUX Max-Antoine00:36:243:3826/SEM

1 2 3 4... 6

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑