21 Apr 2023 | 10Km de l'Hexagone Pacé (35) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:43:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
282 |
209 |
CAM 1 JUM 2 ESM 12 SEM 98 |
M0M 19 M1M 21 M2M 18 M3M 13 M4M 13 |
M5M 6 M6M 4 M7M 2 |
ESF 8 SEF 37 |
M0F 9 M1F 5 M2F 4 M3F 5 M4F 3 |
M5F 1 M6F 1 | 73 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
112/282 | ALFERT Olivier | 00:39:57 RP | 4:00 | 7/M3M | |
138/282 | BEAULIEU Anaïs | 00:42:36 | 4:16 | 13/SEF | |
276/282 | GREMILLON Léa | 01:00:09 | 6:01 | 7/ESF | |
49/282 | AUBERT Florentin (3506) | 00:36:17 RP | 3:38 | 5/M0M | |
131/282 | AUBERT Emmanuelle | 00:42:17 RP | 4:14 | 1/M0F | |
132/282 | CHENAIS Damien (1052) | 00:42:17 | 4:14 | 56/SEM | |
213/282 | LUCCHETTA Sabine | 00:49:12 | 4:55 | 2/M3F | |
89/282 | VALLEE Matthieu | 00:39:04 | 3:54 | 10/M0M | |
2/282 | BERRUYER Bastien | 00:31:17 | 3:08 | 2/SEM | |
6/282 | PIERRE Erwan (477) | 00:32:59 | 3:18 | 5/SEM | |
7/282 | GUEUNE Melvin | 00:33:02 | 3:18 | 6/SEM | |
20/282 | DRUNE Romain (543) | 00:34:33 | 3:27 | 12/SEM | |
23/282 | JOSSE Laurent (395) | 00:34:40 | 3:28 | 2/M3M | |
32/282 | REMINGOL Alexandre | 00:35:17 RP | 3:32 | 2/M0M | |
57/282 | TOUDRET Pierre | 00:36:47 | 3:41 | 2/M4M | |
70/282 | BADOUARD Wilfrid | 00:37:46 RP | 3:47 | 6/M1M | |
80/282 | LE TIEC Yann | 00:38:20 | 3:50 | 6/M3M | |
84/282 | LAMANDE Marie-Charlotte (68) | 00:38:27 | 3:51 | 4/SEF | |
90/282 | GUILLOU Julien | 00:39:04 | 3:54 | 11/M0M | |
44/282 | LE PAPE Ludovic (800) | 00:35:57 RP | 3:36 | 4/M0M | |
144/282 | HELLO Jérémy | 00:43:00 | 4:18 | 62/SEM | |
156/282 | FAISANT Pierre (10301) | 00:43:55 | 4:24 | 68/SEM | |
91/282 | LE BOURLAIS Marie (72) | 00:39:17 | 3:56 | 5/SEF | |
92/282 | LE DANTEC Sarah | 00:39:17 | 3:56 | 6/SEF | |
113/282 | COEFFIC Alan | 00:39:59 | 4:00 | 6/ESM | |
120/282 | GILET Agathe | 00:41:00 | 4:06 | 11/SEF | |
128/282 | RENOUARD Eric (4524) | 00:42:03 | 4:12 | 2/M5M | |
13/282 | SIOU Vincent (1086) | 00:33:39 | 3:22 | 1/M3M | |
52/282 | DELABARRE Quentin | 00:36:26 | 3:39 | 27/SEM | |
98/282 | DELABARRE Lucas | 00:39:31 RP | 3:57 | 44/SEM | |
175/282 | DUPONT Hugo | 00:45:58 RP | 4:36 | 79/SEM | |
273/282 | KERJOUAN Emmanuelle | 00:59:15 RP | 5:55 | 36/SEF | |
77/282 | SAINT-PAUL Jean-Michel (2559) | 00:38:10 RP | 3:49 | 7/M1M | |
97/282 | CORRE Clémence | 00:39:28 | 3:57 | 7/SEF | |
166/282 | SAINT PAUL Amandine | 00:45:05 | 4:30 | 3/M1F | |
35/282 | GREGOIRE Fabien | 00:35:22 RP | 3:32 | 5/M1M | |
59/282 | LE BOURNOT Vianney | 00:37:04 RP | 3:42 | 31/SEM | |
168/282 | DELAPART André | 00:45:25 RP | 4:32 | 11/M3M | |
116/282 | GALLET Gildas | 00:40:14 | 4:01 | 1/M6M | |
4/282 | LECAPLAIN Romain | 00:32:00 RP | 3:12 | 4/SEM | |
10/282 | GALERNE Lucas | 00:33:20 RP | 3:20 | 1/ESM | |
48/282 | MORICE Florentin | 00:36:11 | 3:37 | 25/SEM | |
107/282 | JOSSO Anouk | 00:39:53 | 3:59 | 9/SEF | |
29/282 | ROMAGNE Vincent | 00:35:06 RP | 3:31 | 3/M3M | |
30/282 | LAUNAY Tony | 00:35:07 RP | 3:31 | 4/M2M | |
31/282 | COCHERY David | 00:35:08 RP | 3:31 | 5/M2M | |
99/282 | EUDO Pierre-Louis (10136) | 00:39:31 RP | 3:57 | 12/M0M | |
64/282 | LANTHIEZ Alix | 00:37:24 RP | 3:44 | 1/ESF | |
28/282 | DENNILAULER Nicolas | 00:35:05 RP | 3:31 | 3/M2M | |
11/282 | DAVOUST-VITTEMAN Adrien | 00:33:30 | 3:21 | 7/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course