22
Apr
2023
Bretagne Ultra Trail
Clohars-Carnoët (29)
29KM - Trail

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 03:00:54

publiée avec accord
Chronométrée par
TimePulse

544

370
JUM
2


ESM
3


SEM
61
M0M
62


M1M
49


M2M
61


M3M
52


M4M
43
M5M
25


M6M
9


M7M
2


M9M
1


ESF
3


SEF
38
M0F
30


M1F
26


M2F
37


M3F
26


M4F
9
M5F
3


M6F
2



174

1 2 3 4... 11

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/544
fbVERGNAULT Thomas (208)01:56:194:011/M2M
2/544
fbGIRARD Thomas (114)01:56:554:021/SEM
3/544
fbBELZ Julian (271)01:57:204:032/SEM
4/544
fbLE MOUAL Guillaume01:59:174:073/SEM
5/544
fbLE SCOUARNEC Fabien02:00:194:091/M0M
6/544
fbLE PALABE Elouan (971)02:00:324:094/SEM
7/544
fbPERROT Claude02:01:284:111/M5M
8/544
fbANNIC Theo (480)02:03:244:155/SEM
9/544
fbCOLOMBO Mathys (352)02:06:024:211/JUM
10/544
fbLE MINIER Yoann02:08:114:251/M1M
11/544
fbGUILLOUX Benjamin02:08:114:256/SEM
12/544
fbEVEN Mathieu (525)02:08:124:252/M0M
13/544
fbHAMONIC Cyril (892)02:08:134:253/M0M
14/544
fbCOCHET Mickael (1197)02:09:554:292/M1M
15/544
fbHUIBAN Alan02:09:594:297/SEM
16/544
fbCOSTA Sébastien02:10:164:302/M2M
17/544
fbDANIELOU Julien (431)02:10:354:304/M0M
18/544
fbBUSSON Raphael (301)02:11:084:312/JUM
19/544
fbHADO Lena (20)02:11:124:311/M1F
20/544
fbWUILMET Cyril02:11:364:323/M1M
21/544
fbLE BRUCHEC Benoit02:11:524:335/M0M
22/544
fbLANNUZEL Yannick (458)02:12:094:333/M2M
23/544
fbBINSE Ronan02:12:304:344/M1M
24/544
fbGOREL Christophe (3827)02:13:174:361/M3M
25/544
fbLE FLOCH Nicolas02:13:284:365/M1M
26/544
fbRICHAUDEAU Romain02:13:314:368/SEM
27/544
fbAGARD Arthur02:13:384:369/SEM
28/544
fbROGER Mathieu (1131)02:14:024:376/M0M
29/544
fbKERAEN Jérémy (1102)02:14:364:3810/SEM
30/544
fbPICHONET Pierre02:15:304:401/ESM
31/544
fbBACON Chloe (31)02:15:594:411/ESF
32/544
fbELAIN Didier02:16:204:422/M3M
33/544
fbGUICHAOUA Julien02:16:544:4311/SEM
34/544
fbSTEPHAN Yannick (1922)02:17:104:4412/SEM
35/544
fbRICHARDEAU Melissa (153)02:17:134:441/M0F
36/544
fbLE PENNEC Marine (179)02:17:484:451/SEF
37/544
fbGUERET Antoine02:18:404:476/M1M
38/544
fbDUTON Axel (6901)02:20:054:5013/SEM
39/544
fbQUENAULT Guillaume02:20:214:507/M1M
40/544
fbCAVELL Marie02:20:254:512/M1F
41/544
fbBELLEC Stéphane (7878)02:21:364:534/M2M
42/544
fbCROGUENNEC Yoann (2260)02:21:494:537/M0M
43/544
fbLE MOUAL Antoine02:22:284:5514/SEM
44/544
fbROBERT Malvin (1002)02:22:304:5515/SEM
45/544
fbLE GUERN Frederic (1963)02:22:364:555/M2M
46/544
fbURVOIS Gwendal02:22:594:568/M0M
47/544
fbLE FLOCH Mickaël02:23:124:566/M2M
48/544
fbPRIMA Mathieu02:23:334:5716/SEM
49/544
fbHOREL David (4453)02:23:564:5817/SEM
50/544
fbNEDELEC Dominique (3098)02:24:404:591/M4M

1 2 3 4... 11

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑