23
Apr
2023
Breizh Oxygene Trail
Plouneventer (29)
10.5KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:07:55

publiée avec accord

223

146
CAM
5


JUM
4


ESM
5


SEM
36
M0M
16


M1M
16


M2M
23


M3M
10


M4M
15
M5M
7


M6M
8


M7M
1


JUF
1


ESF
2


SEF
28
M0F
8


M1F
9


M2F
9


M3F
11


M4F
8
M5F
1



77

1 2 3 4 5

(25)
Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/223
fbGUENNOU Mathieu (14)00:42:454:041/M0M
2/223
fbCONTAMINE Florian (212)00:44:354:151/SEM
3/223
fbNADI Mehdi (266)00:44:424:152/M0M
4/223
fbLE GUENNO Matheo00:45:114:182/SEM
5/223
fbLE GOFF Florian00:45:414:213/SEM
6/223
fbSIOHAN Guillaume00:46:034:231/M2M
7/223
fbBOUQUET Frederic (1204)00:46:284:262/M2M
8/223
fbCORRE Raphael (436)00:46:444:273/M2M
9/223
fbBALLAVEN Romain00:47:224:314/SEM
10/223
fbLE ROY Benjamin (1090)00:47:404:321/JUM
11/223
fbBERTHOULOUX Romain (914)00:47:454:331/ESM
12/223
fbMAZEAS Maxime (572)00:48:074:355/SEM
13/223
fbBARGAIN Patrick (1065)00:49:284:431/M4M
14/223
fbLE JEUNE Kilian (2279)00:49:334:436/SEM
15/223
fbPLANTEC Allain00:49:404:442/ESM
16/223
fbBRAMOULLE Johan (1556)00:49:584:464/M2M
17/223
fbBARS Moran (830)00:50:024:461/CAM
18/223
fbBECAM Gwendal00:50:204:487/SEM
19/223
fbINIZAN Baptiste00:50:234:488/SEM
20/223
fbGOLIAS Gildas00:50:374:493/M0M
21/223
fbLE SAINT Nicolas00:51:274:549/SEM
22/223
fbLE MOINE Nicolas00:51:584:5710/SEM
23/223
fbMADEC Eric (6420)00:52:034:571/M1M
24/223
fbMASSE Dominique00:52:084:582/M1M
25/223
fbLAREUR Celia (1163) 00:52:154:591/JUF
26/223
fbLE COEUR Fabien00:52:204:594/M0M
27/223
fbLEAL Dorian00:52:255:003/ESM
28/223
fbMOISY Sebastien (3166)00:53:135:045/M0M
29/223
fbANTHONY Philippe00:53:235:052/M4M
30/223
fbBIZIEN Lionel00:53:475:073/M1M
31/223
fbCAILLEAU Julien00:53:575:084/M1M
32/223
fbJACQUET Matthias (2040)00:53:595:086/M0M
33/223
fbMUSSET Christine (174)00:54:075:091/M2F
34/223
fbSIBIRIL Lauriane (177)00:54:125:101/ESF
35/223
fbBERLIVET Philippe (1637)00:55:265:173/M4M
36/223
fbBODILIS Nolwenn00:55:295:171/M0F
37/223
fbSPARFEL Ronan00:55:325:175/M2M
38/223
fbLAYOUR Fabrice (5343)00:55:355:186/M2M
39/223
fbBOUQUET Tao (2796)00:55:455:192/CAM
40/223
fbHAMON Ewan00:56:055:202/JUM
41/223
fbFEAT Max00:56:135:214/M4M
42/223
fbBERVAS Laura (215)00:56:525:251/SEF
43/223
fbBECAM Loic00:56:565:251/M3M
44/223
fbCHAPOTEL Saurea00:57:015:262/SEF
45/223
fbMENS Patrick (6322)00:57:095:271/M5M
46/223
fbPLUSQUELLEC Samuel00:57:195:2811/SEM
47/223
fbLAREUR Franck00:57:225:282/M3M
48/223
fbBOUQUET Noa (2766)00:57:255:283/CAM
49/223
fbLE ROI Guillaume00:57:295:2812/SEM
50/223
fbHERROU Morgan00:57:395:294/ESM

1 2 3 4 5

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑