01 May 2023 | An Henchou Treuz Plourin-les-Morlaix (29) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:41 publiée avec accord |
147 |
105 |
CAM 5 JUM 3 ESM 4 SEM 20 |
M0M 10 M1M 22 M2M 10 M3M 9 M4M 4 |
M5M 4 M6M 8 M7M 6 |
JUF 1 ESF 1 SEF 12 |
M0F 7 M1F 8 M2F 7 M3F 2 M4F 3 |
M6F 1 | 42 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
11/147 | ULRICH Robin | 01:00:06 | 5:00 | 2/CAM | |
35/147 | ULLRICH Nicolas | 01:10:27 | 5:52 | 5/M2M | |
115/147 | UGUEN Veronique (2892) | 01:29:29 | 7:27 | 1/M4F | |
111/147 | TRUFFLET Delphine | 01:29:02 | 7:25 | 5/M2F | |
23/147 | TREGUER Arnaud | 01:07:36 | 5:38 | 4/M2M | |
97/147 | THOMAS Adelaide | 01:24:20 | 7:02 | 5/SEF | |
10/147 | THOMAS Donovan (2141) | 00:59:41 | 4:58 | 3/SEM | |
45/147 | THOMAS Laurent | 01:12:44 | 6:04 | 6/M1M | |
104/147 | SOREL Davy | 01:27:14 | 7:16 | 18/SEM | |
127/147 | SIMON Bernard | 01:31:11 | 7:36 | 4/M5M | |
119/147 | SILVER Roy (10393) | 01:29:44 | 7:29 | 4/M6M | |
112/147 | SERRA Christelle | 01:29:05 | 7:25 | 1/M3F | |
88/147 | SCRAIGN Quentin | 01:23:26 | 6:57 | 3/JUM | |
101/147 | SAOS Fernand (9658) | 01:26:22 | 7:12 | 4/M7M | |
120/147 | SALUDEN Marylene | 01:29:47 | 7:29 | 2/M3F | |
134/147 | SALMON Francois-Xavier | 01:39:37 | 8:18 | 8/M3M | |
1/147 | SALMON Martin | 00:52:41 | 4:23 | 1/ESM | |
57/147 | SALAUN Angeline (2087) | 01:15:36 | 6:18 | 2/SEF | |
147/147 | ROUSSIA Anne-Gaelle | 01:52:29 | 9:22 | 7/M2F | |
81/147 | ROUSSELOT Morgane (1823) | 01:20:50 | 6:44 | 3/M2F | |
17/147 | ROPARS Gaelig (2193) | 01:04:49 | 5:24 | 5/SEM | |
55/147 | RAULT Dominique | 01:15:05 | 6:15 | 1/M6M | |
106/147 | QUEMENER Anne-Sophie | 01:27:31 | 7:18 | 5/M1F | |
58/147 | PRONOST Stephane (8164) | 01:15:40 | 6:18 | 5/M3M | |
73/147 | PRIGENT Sandra | 01:18:11 | 6:31 | 1/M2F | |
32/147 | POULIQUEN Gildas | 01:10:06 | 5:51 | 3/M1M | |
43/147 | PONSARD Jerome | 01:11:58 | 6:00 | 7/M2M | |
107/147 | PLANCON Baptiste | 01:28:00 | 7:20 | 19/SEM | |
141/147 | PHOENIX Susan (4719) | 01:44:32 | 8:43 | 1/M6F | |
145/147 | PENNEC Florine (1103) | 01:48:33 | 9:03 | 1/JUF | |
79/147 | PENNEC Tristan | 01:20:29 | 6:42 | 14/SEM | |
2/147 | PENN Yann (228) | 00:53:32 | 4:28 | 1/SEM | |
86/147 | OLIER Jean-Luc | 01:22:27 | 6:52 | 2/M4M | |
25/147 | NOUAILLES Marion | 01:07:59 | 5:40 | 1/M0F | |
68/147 | NICOLAS Pascal | 01:17:24 | 6:27 | 13/M1M | |
62/147 | MORVAN Antoine | 01:16:30 | 6:22 | 11/SEM | |
110/147 | MORVAN Hermine | 01:28:58 | 7:25 | 7/SEF | |
130/147 | MONCUS-RIVOALLON Anna | 01:31:39 | 7:38 | 8/M1F | |
137/147 | MILIN Gerard | 01:40:42 | 8:23 | 6/M7M | |
93/147 | MEVEL Pascal | 01:24:01 | 7:00 | 7/M3M | |
124/147 | MESGUEN Manuel | 01:30:16 | 7:31 | 10/M0M | |
29/147 | MENEZ Fabien (8448) | 01:08:31 | 5:43 | 2/M1M | |
94/147 | MEMBRIVE Olivier | 01:24:13 | 7:01 | 17/SEM | |
135/147 | MASSON Christian | 01:39:43 | 8:19 | 9/M3M | |
70/147 | MASSON Louis | 01:17:55 | 6:30 | 2/JUM | |
121/147 | MARTIN Daniel | 01:29:50 | 7:29 | 5/M6M | |
60/147 | MARQUES Michel | 01:16:03 | 6:20 | 6/M3M | |
63/147 | MANO Marc | 01:16:33 | 6:23 | 8/M0M | |
4/147 | MALACARNE Gael (257) | 00:55:25 | 4:37 | 1/M0M | |
3/147 | MADEC Ewen | 00:55:06 | 4:36 | 2/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course