01 May 2023 | An Henchou Treuz Plourin-les-Morlaix (29) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:41 publiée avec accord |
147 |
105 |
CAM 5 JUM 3 ESM 4 SEM 20 |
M0M 10 M1M 22 M2M 10 M3M 9 M4M 4 |
M5M 4 M6M 8 M7M 6 |
JUF 1 ESF 1 SEF 12 |
M0F 7 M1F 8 M2F 7 M3F 2 M4F 3 |
M6F 1 | 42 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
118/147 | BRIEND Joris | 01:29:40 | 7:28 | 20/SEM | |
107/147 | PLANCON Baptiste | 01:28:00 | 7:20 | 19/SEM | |
104/147 | SOREL Davy | 01:27:14 | 7:16 | 18/SEM | |
94/147 | MEMBRIVE Olivier | 01:24:13 | 7:01 | 17/SEM | |
83/147 | BERNARD Mathieu (6162) | 01:21:30 | 6:48 | 16/SEM | |
82/147 | GANDIN Damien | 01:21:25 | 6:47 | 15/SEM | |
79/147 | PENNEC Tristan | 01:20:29 | 6:42 | 14/SEM | |
77/147 | BARRAL Jean | 01:19:47 | 6:39 | 13/SEM | |
69/147 | LUCAS Anthony | 01:17:40 | 6:28 | 12/SEM | |
62/147 | MORVAN Antoine | 01:16:30 | 6:22 | 11/SEM | |
52/147 | BANNIER Etienne | 01:14:09 | 6:11 | 10/SEM | |
50/147 | LE ROUX Yoann | 01:13:58 | 6:10 | 9/SEM | |
49/147 | BESSOUDOUX Clement (8195) | 01:13:33 | 6:08 | 8/SEM | |
36/147 | BRETON Thomas | 01:10:32 | 5:53 | 7/SEM | |
19/147 | LEGRAND Remi | 01:06:22 | 5:32 | 6/SEM | |
17/147 | ROPARS Gaelig (2193) | 01:04:49 | 5:24 | 5/SEM | |
12/147 | DUEDAL Pierre-Yves (1135) | 01:00:07 | 5:01 | 4/SEM | |
10/147 | THOMAS Donovan (2141) | 00:59:41 | 4:58 | 3/SEM | |
9/147 | BOURHIS Olivier | 00:59:27 | 4:57 | 2/SEM | |
2/147 | PENN Yann (228) | 00:53:32 | 4:28 | 1/SEM | |
139/147 | CAZUC Marlene | 01:42:32 | 8:33 | 12/SEF | |
131/147 | GUENEUGUES Manon | 01:32:14 | 7:41 | 11/SEF | |
123/147 | CORVEZ Julia | 01:30:04 | 7:30 | 10/SEF | |
117/147 | CUEFF Justine | 01:29:38 | 7:28 | 9/SEF | |
116/147 | LE ROUX Anna | 01:29:34 | 7:28 | 8/SEF | |
110/147 | MORVAN Hermine | 01:28:58 | 7:25 | 7/SEF | |
109/147 | DESSAINT Anna | 01:28:56 | 7:25 | 6/SEF | |
97/147 | THOMAS Adelaide | 01:24:20 | 7:02 | 5/SEF | |
95/147 | KERGOAT Romy | 01:24:15 | 7:01 | 4/SEF | |
66/147 | LE BERRE Angelique | 01:17:00 | 6:25 | 3/SEF | |
57/147 | SALAUN Angeline (2087) | 01:15:36 | 6:18 | 2/SEF | |
15/147 | KERMABON Margie (45) | 01:03:03 | 5:15 | 1/SEF | |
137/147 | MILIN Gerard | 01:40:42 | 8:23 | 6/M7M | |
114/147 | CORBE Jean-Paul | 01:29:18 | 7:26 | 5/M7M | |
101/147 | SAOS Fernand (9658) | 01:26:22 | 7:12 | 4/M7M | |
100/147 | GAUTIER Jean-Yves | 01:25:55 | 7:10 | 3/M7M | |
80/147 | KEROMNES Gilbert | 01:20:42 | 6:43 | 2/M7M | |
56/147 | LE HAN Michel (7259) | 01:15:24 | 6:17 | 1/M7M | |
143/147 | GOLDEN Sean (12925) | 01:47:39 | 8:58 | 8/M6M | |
129/147 | LOTSOVA Alexander | 01:31:36 | 7:38 | 7/M6M | |
125/147 | GUILLERM Yves | 01:30:25 | 7:32 | 6/M6M | |
121/147 | MARTIN Daniel | 01:29:50 | 7:29 | 5/M6M | |
119/147 | SILVER Roy (10393) | 01:29:44 | 7:29 | 4/M6M | |
92/147 | LE ROUX Alain (10400) | 01:23:58 | 7:00 | 3/M6M | |
78/147 | GOUAULT Pierre (8678) | 01:20:03 | 6:40 | 2/M6M | |
55/147 | RAULT Dominique | 01:15:05 | 6:15 | 1/M6M | |
141/147 | PHOENIX Susan (4719) | 01:44:32 | 8:43 | 1/M6F | |
127/147 | SIMON Bernard | 01:31:11 | 7:36 | 4/M5M | |
99/147 | FAGOUR Erick | 01:25:08 | 7:06 | 3/M5M | |
38/147 | BERROU Dominique | 01:11:12 | 5:56 | 2/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course