06
May
2023
La Traversée de la Baie
Saint-Brieuc (22)
23KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

1 avis

Tps moyen : 02:32:52

publiée avec accord

457

345
JUM
9


ESM
5


SEM
76
M0M
41


M1M
55


M2M
64


M3M
49


M4M
25
M5M
10


M6M
9


M7M
1


M8M
1


ESF
2


SEF
30
M0F
16


M1F
20


M2F
24


M3F
14


M4F
2
M5F
2


M6F
2



112

1 2 3 4... 10

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/457
fbOLIVIER Florent (8)01:36:064:111/SEM
2/457
fbGALLEE Sebastien01:41:574:261/M2M
3/457
fbLE SCOUARNEC Fabien01:43:284:301/M0M
4/457
fbRIVOALLON Mathieu01:44:544:342/M0M
5/457
fbGUILLOME Olivier (361)01:45:134:341/M1M
6/457
fbBOULESTREAU Yann01:46:174:373/M0M
7/457
fbDAGORNE Pierre01:47:174:402/SEM
8/457
fbROMERO Axel01:48:054:424/M0M
9/457
fbMARC Benoit01:48:294:433/SEM
10/457
fbGOUEZ Jérémy01:48:554:444/SEM
11/457
fbCAPITAINE Jean-Noel01:50:584:492/M2M
12/457
fbGOUAULT Didier (978)01:53:154:555/SEM
13/457
fbLATIMIER Steven (1263)01:53:164:556/SEM
14/457
fbVINCENT Louison01:53:234:567/SEM
15/457
fbBOULIERE Fabien (1084)01:53:294:562/M1M
16/457
fbGESBERT Anthony01:53:524:578/SEM
17/457
fbHOCINE Nazim01:54:434:595/M0M
18/457
fbMOTTIER Dan01:54:474:599/SEM
19/457
fbADAM Yoann01:55:395:0210/SEM
20/457
fbLE COQ Nicolas (1950)01:55:495:021/ESM
21/457
fbLE COQ Jean-Baptiste01:55:505:0211/SEM
22/457
fbLAMIRE Olivier (2307)01:55:565:021/M3M
23/457
fbMAHE Fabien (824)01:56:055:0312/SEM
24/457
fbTANGUY Florian01:56:155:0313/SEM
25/457
fbGUINARD Romain (368)01:57:005:056/M0M
26/457
fbHINGANT Emmanuel01:57:225:063/M1M
27/457
fbPEZY Aurélien01:57:435:077/M0M
28/457
fbMABILEAU Fabien01:58:205:094/M1M
29/457
fbBARREAU Tristan (1049)01:58:245:091/JUM
30/457
fbDANIEL Loïc (2306)01:58:295:091/M7M
31/457
fbLE BRAS Yohann01:59:035:118/M0M
32/457
fbHOUZE Antoine01:59:045:1114/SEM
33/457
fbLE COZ Ronan01:59:055:119/M0M
34/457
fbCADERO Ivan01:59:265:122/ESM
35/457
fbMORZADEC Emmanuel (1831)01:59:455:125/M1M
36/457
fbLEBLANC Patrick (3072)01:59:475:121/M4M
37/457
fbENEL Marc02:00:395:1515/SEM
38/457
fbQUINCHON Jean-Baptiste02:00:415:1510/M0M
39/457
fbLE BOUDEC David (6008)02:00:425:152/M3M
40/457
fbSAOUTER Christophe02:02:015:183/M2M
41/457
fbLE CHANU Jean-Noël02:02:175:192/M4M
42/457
fbLANDIER Christophe02:02:185:193/M4M
43/457
fbCHARTIN Mathilde02:02:335:201/SEF
44/457
fbFAUVEL Sandrine02:03:085:211/M2F
45/457
fbLEFEUVRE Yannick02:03:465:234/M2M
46/457
fbLE COVEC Stéphane (4835)02:03:545:236/M1M
47/457
fbDREAU Jean-Yves02:04:115:243/M3M
48/457
fbETENDARD Stéphane (2654)02:05:415:285/M2M
49/457
fbPLOUGOULEN Erwan02:05:455:2816/SEM
50/457
fbPELLAÉ Simon02:06:225:3017/SEM

1 2 3 4... 10

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑