07
May
2023
TKAL
Médréac (35)
17KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 02:00:54

publiée avec accord

309

230
JUM
4


ESM
7


SEM
53
M0M
36


M1M
33


M2M
40


M3M
34


M4M
12
M5M
6


M6M
4


M7M
1


JUF
3


SEF
20
M0F
10


M1F
16


M2F
14


M3F
3


M4F
5
M5F
4


M6F
2



77

1 2 3 4... 7

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/309
fbLOTOUT Francois (119)01:15:434:271/SEM
2/309
fbPAVEC Romain01:17:324:342/SEM
3/309
fbGUERILLON Anthony (71)01:17:384:343/SEM
4/309
fbLAPORTE Vivien01:17:584:351/M0M
5/309
fbCOATANEA Gilles (297)01:20:064:432/M0M
6/309
fbCOATANEA Sylvain (1062)01:20:094:433/M0M
7/309
fbHABIS Malik (2581)01:21:574:494/SEM
8/309
fbBERNARD Gérald01:23:454:561/M1M
9/309
fbBERNARD Yvan (982)01:24:525:001/M3M
10/309
fbFERTILLET Romain01:24:525:005/SEM
11/309
fbDESHAYES Steve (1296)01:25:135:011/M2M
12/309
fbGAUTHIER Alan (1147)01:26:055:041/ESM
13/309
fbBARBEDETTE Franck (837)01:27:005:072/M2M
14/309
fbDELAMAIRE Patrice (1118)01:28:585:142/M3M
15/309
fbLOUAZON Christophe (1408)01:29:015:143/M3M
16/309
fbLEPRINCE Erwann (743)01:29:345:162/M1M
17/309
fbCADILHAC Alexandre (751)01:29:405:166/SEM
18/309
fbLOZAC'H Fabrice01:29:425:173/M1M
19/309
fbGALLEE Jerome01:30:245:194/M0M
20/309
fbLE GLEUT Mathieu01:30:495:215/M0M
21/309
fbSOUCHET Florian01:30:575:217/SEM
22/309
fbGUILLEMOT Maël01:32:135:251/JUM
23/309
fbBODIN Loic (3161)01:32:155:261/M5M
24/309
fbDENIEL Franck01:32:225:264/M1M
25/309
fbLEMOINE Arnaud01:32:355:278/SEM
26/309
fbGLEMAREC Michel (2523)01:33:045:281/M4M
27/309
fbHODELIN Christopher01:33:075:299/SEM
28/309
fbOLIVER Cyrille01:33:265:303/M2M
29/309
fbFOUGEAS Serge01:33:305:301/M6M
30/309
fbBUDET John (1711)01:34:285:334/M3M
31/309
fbCHEFDHOTEL Jerome01:34:395:346/M0M
32/309
fbCLEMENT Stephane01:34:415:347/M0M
33/309
fbCHAPIN Antoine (2587)01:34:575:3510/SEM
34/309
fbMICHEL Orlane01:35:125:361/SEF
35/309
fbFINE Frédéric01:36:035:394/M2M
36/309
fbLEPRETRE Nathan01:36:395:4111/SEM
37/309
fbHAGUET Aubin01:37:105:432/ESM
38/309
fbJAFFRY Loïc01:37:335:445/M1M
39/309
fbGAUTIER Cyril01:37:365:445/M2M
40/309
fbGEORGET Rodolphe01:37:445:4512/SEM
41/309
fbTOULET Johan (2658)01:38:045:466/M1M
42/309
fbPERON Frédéric01:38:145:478/M0M
43/309
fbLEBRETON Frederic (2150)01:38:495:495/M3M
44/309
fbBROUDIC Aldo01:38:595:496/M3M
45/309
fbLEBRETON Jean-Marc01:39:115:509/M0M
46/309
fbLE FLOCH Nicolas01:39:475:5210/M0M
47/309
fbAUBRY Julien01:39:555:5311/M0M
48/309
fbLERAY David01:40:245:547/M3M
49/309
fbBONIC Brieuc01:41:405:5913/SEM
50/309
fbHODEY Tony (4561)01:41:515:596/M2M

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑