13 May 2023 | Trail du Lac Taupont (56) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 02:00:18 publiée avec accord |
Chronométrée par |
206 |
146 |
JUM 3 ESM 1 SEM 39 |
M0M 19 M1M 23 M2M 24 M3M 19 M4M 9 |
M5M 6 M6M 2 M7M 1 |
ESF 2 SEF 13 |
M0F 12 M1F 12 M2F 11 M3F 4 M4F 3 |
M5F 1 M6F 1 M7F 1 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
158/206 | BEAUJEAN Ines | 02:17:27 | 7:38 | 3/M0F | |
101/206 | LE BAUD Nicolas (10024) | 01:56:20 | 6:28 | 17/M1M | |
189/206 | GARCIA TENT Laëtitia | 02:27:14 | 8:11 | 5/M2F | |
190/206 | REMINIAC Elodie | 02:27:16 | 8:11 | 9/M0F | |
191/206 | DE BRAY Hugues | 02:27:17 | 8:11 | 19/M3M | |
67/206 | ANGLADE Marjorie | 01:49:00 | 6:03 | 2/SEF | |
145/206 | TOUZÉ Stéphane | 02:10:50 | 7:16 | 19/M2M | |
146/206 | KARMAMM Frédéric | 02:10:50 | 7:16 | 20/M2M | |
182/206 | MALEY Jean-Jacques | 02:23:51 | 8:00 | 24/M2M | |
198/206 | GOUEDO Annie | 02:39:54 | 8:53 | 8/M2F | |
47/206 | LAURENT Yann (7239) | 01:43:45 | 5:46 | 4/M3M | |
181/206 | TEFFENE Alain | 02:23:51 | 8:00 | 18/M3M | |
110/206 | DALIBOT Estelle | 01:59:27 | 6:38 | 4/M1F | |
75/206 | BRUNEL Jean-Michel (4548) | 01:50:37 | 6:09 | 1/M4M | |
56/206 | LE TURNIER William | 01:45:46 | 5:53 | 21/SEM | |
161/206 | SUREAU David | 02:18:30 | 7:42 | 21/M2M | |
122/206 | LE PETITCORPS Eric (11986) | 02:03:15 | 6:51 | 16/M2M | |
197/206 | FRANCOIS Cindy | 02:38:01 | 8:47 | 7/M2F | |
16/206 | GUILLOUX Romain (6288) | 01:30:19 | 5:01 | 6/M0M | |
20/206 | MEUNIER Victor | 01:33:07 | 5:10 | 1/JUM | |
22/206 | NOGUES Philippe (1825) | 01:33:22 | 5:11 | 3/M2M | |
85/206 | HIVERT Stephane (3605) | 01:53:36 | 6:19 | 10/M3M | |
129/206 | ROUSSEL Céline | 02:04:17 | 6:54 | 1/M2F | |
154/206 | COISSARD Amandine | 02:15:46 | 7:33 | 9/M1F | |
148/206 | COURTEL Valerie | 02:13:39 | 7:25 | 2/M2F | |
149/206 | DAGORNE Jacqueline | 02:13:41 | 7:26 | 1/M3F | |
1/206 | MAINGUY Yann (257) | 01:19:41 | 4:26 | 1/M1M | |
83/206 | MARTIN Jean-Pierre | 01:52:54 | 6:16 | 2/M5M | |
130/206 | AZNAVOUR Pierrick (11732) | 02:04:58 | 6:57 | 18/M1M | |
68/206 | MARTIN Frédéric (10417) | 01:49:27 | 6:05 | 7/M3M | |
136/206 | BUSSON Kristell (1442) | 02:07:20 | 7:04 | 7/M1F | |
193/206 | VILBOUX Claudine | 02:30:25 | 8:21 | 1/M6F | |
43/206 | BONNANFANT Samuel | 01:42:28 | 5:42 | 6/M2M | |
57/206 | DENOS Yvonnick (5762) | 01:45:51 | 5:53 | 6/M3M | |
59/206 | CARGOUËT Mickaël | 01:46:00 | 5:53 | 12/M0M | |
31/206 | GUILLAUME Alexandre (2995) | 01:35:56 | 5:20 | 12/SEM | |
78/206 | BERTHIER Yann | 01:51:26 | 6:11 | 12/M2M | |
120/206 | AVERTY Mickael (12784) | 02:02:24 | 6:48 | 13/M3M | |
195/206 | GENTRIC Alexandra | 02:33:59 | 8:33 | 6/M2F | |
88/206 | ROUVRAY Franck | 01:53:41 | 6:19 | 14/M1M | |
18/206 | LE GAL Valentin (1385) | 01:31:33 | 5:05 | 6/SEM | |
81/206 | NIZAN Guénaël | 01:51:47 | 6:13 | 13/M2M | |
72/206 | CARO Laurent (4753) | 01:50:13 | 6:07 | 9/M3M | |
124/206 | LAFOND Sylvain | 02:03:23 | 6:51 | 17/M2M | |
98/206 | THÉBAUD Max | 01:55:45 | 6:26 | 4/M4M | |
19/206 | BERTHY Kévin (1300) | 01:32:26 | 5:08 | 7/M0M | |
115/206 | MOISDON Céline (1918) | 02:01:39 | 6:45 | 5/M1F | |
8/206 | ROGER Ludwig | 01:25:07 | 4:44 | 3/SEM | |
13/206 | THIERY Jonathan (505) | 01:29:12 | 4:57 | 4/SEM | |
123/206 | CALMEAU Grégoire | 02:03:21 | 6:51 | 33/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course