13 May 2023 | Trail du Lac Taupont (56) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 02:00:18 publiée avec accord |
Chronométrée par |
206 |
146 |
JUM 3 ESM 1 SEM 39 |
M0M 19 M1M 23 M2M 24 M3M 19 M4M 9 |
M5M 6 M6M 2 M7M 1 |
ESF 2 SEF 13 |
M0F 12 M1F 12 M2F 11 M3F 4 M4F 3 |
M5F 1 M6F 1 M7F 1 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
99/206 | BAUCHÉ Benjamin | 01:56:01 | 6:27 | 29/SEM | |
100/206 | BOURDON Ange | 01:56:19 | 6:28 | 3/JUM | |
103/206 | HAROUTEL Séverine | 01:56:49 | 6:29 | 1/M1F | |
105/206 | CHOQUET Adrien (6723) | 01:58:08 | 6:34 | 15/M0M | |
107/206 | GUILLOU Elie | 01:58:32 | 6:35 | 30/SEM | |
109/206 | MORICE Ludivine | 01:59:07 | 6:37 | 2/ESF | |
112/206 | DENISSOT Morgane | 02:01:10 | 6:44 | 6/SEF | |
113/206 | QUATREFAGES Hélène | 02:01:25 | 6:45 | 7/SEF | |
114/206 | PIN Hugo | 02:01:26 | 6:45 | 31/SEM | |
116/206 | BAZIN Camille | 02:01:58 | 6:47 | 8/SEF | |
121/206 | MASSARD Emmanuel | 02:03:06 | 6:50 | 16/M0M | |
125/206 | FLEURY Matthieu (5568) | 02:03:46 | 6:53 | 34/SEM | |
126/206 | PINEL Matthieu | 02:04:10 | 6:54 | 17/M0M | |
127/206 | LUCAS Sebastien | 02:04:13 | 6:54 | 18/M2M | |
132/206 | SIMON Denis | 02:05:42 | 6:59 | 14/M3M | |
133/206 | PÉCHARD Damien | 02:05:53 | 7:00 | 18/M0M | |
134/206 | DÉCOUST Alain | 02:06:53 | 7:03 | 15/M3M | |
135/206 | BOULO Thomas (5116) | 02:07:11 | 7:04 | 20/M1M | |
137/206 | LE GUÉVEL Isabelle | 02:08:22 | 7:08 | 1/M4F | |
138/206 | LE BLET Philippe | 02:08:46 | 7:09 | 4/M5M | |
140/206 | CUENOT Nastasia | 02:08:56 | 7:10 | 9/SEF | |
141/206 | TAVERNIER Lucie | 02:09:40 | 7:12 | 2/M0F | |
142/206 | HOLDER Thibaut (12653) | 02:09:42 | 7:12 | 21/M1M | |
144/206 | JEULAND Fabien (12091) | 02:10:21 | 7:14 | 22/M1M | |
147/206 | HILLAIREAU Noémie | 02:10:51 | 7:16 | 10/SEF | |
151/206 | ROBIN Lionel | 02:13:46 | 7:26 | 19/M0M | |
152/206 | JACQUELIN Didier | 02:15:03 | 7:30 | 6/M4M | |
155/206 | ROBERT Alexandre (3882) | 02:15:50 | 7:33 | 36/SEM | |
157/206 | DECOUST Laetitia | 02:16:58 | 7:37 | 10/M1F | |
162/206 | LE MERRER Claire | 02:18:43 | 7:42 | 4/M0F | |
163/206 | JOUSSET Agnès | 02:18:45 | 7:43 | 3/M2F | |
164/206 | LE SOZ Claude | 02:19:09 | 7:44 | 2/M6M | |
165/206 | PLEIBER Sophie | 02:19:39 | 7:46 | 5/M0F | |
167/206 | PHAM Evelyne | 02:19:44 | 7:46 | 12/SEF | |
169/206 | GRENECHE Christophe | 02:20:02 | 7:47 | 7/M4M | |
170/206 | PIRAULT Magalie | 02:20:37 | 7:49 | 11/M1F | |
171/206 | PIRAULT Guenola | 02:20:38 | 7:49 | 7/M0F | |
172/206 | SERO Nadege | 02:21:02 | 7:50 | 8/M0F | |
173/206 | DANO Emilien (4692) | 02:21:45 | 7:52 | 22/M2M | |
174/206 | DANO Jean-Paul | 02:21:46 | 7:53 | 6/M5M | |
175/206 | COURJEAULT Jean-Bernard (13228) | 02:21:54 | 7:53 | 8/M4M | |
177/206 | LE PICHON Pascal | 02:23:04 | 7:57 | 9/M4M | |
178/206 | DUAULT Stephen | 02:23:34 | 7:59 | 37/SEM | |
185/206 | GUILLEMIN Jerome (12979) | 02:24:40 | 8:02 | 38/SEM | |
186/206 | LEBEDEV Katya | 02:25:29 | 8:05 | 13/SEF | |
187/206 | VAN BOURGOGNE Dylan | 02:25:29 | 8:05 | 39/SEM | |
188/206 | KARMAMM Grégory | 02:25:29 | 8:05 | 23/M1M | |
192/206 | BEAUPRÉ Soizik | 02:29:25 | 8:18 | 4/M3F | |
194/206 | SEVAUX Margaux | 02:31:10 | 8:24 | 10/M0F | |
196/206 | BOURGOIN Jacques (13769) | 02:36:53 | 8:43 | 1/M7M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course