20
May
2023
Trail du Vieux Bourg
Le Vieux-Bourg (22)
12KM - Nature

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 01:08:06

Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles

Classement
Nom et Prénom
Perf

Allure moyenne

Cl. Cat.
3/203CHARLES Mario (293)00:46:333:533/SEM
4/203BIDAN Pierre-Yves (253)00:47:173:564/SEM
5/203KERENEUR Regis (268)00:48:404:031/M2M
6/203MAHE Francois (273)00:48:544:051/M0M
7/203LAGADEUC Kelian (105)00:49:104:065/SEM
8/203LANOE Clement (513)00:49:274:076/SEM
9/203TARDIVEL Erwan (2386)00:49:364:087/SEM
10/203CONNAN Mathias (900)00:50:204:121/JUM
11/203GUINARD Romain (254)00:50:344:132/M0M
12/203SERANDOUR Stephane (2380)00:51:144:161/M1M
13/203LEARD Gabriel (858)00:52:004:208/SEM
15/203LE LAN Cyrille (1067)00:52:174:212/M1M
16/203GAUDE Nicolas (393)00:52:234:223/M1M
17/203ALLENIC Thomas (1532)00:52:284:229/SEM
18/203LE BIGOT Aurelien00:52:424:243/M0M
19/203PELLAN Jean-Francois (1417)00:52:484:244/M0M
21/203POTIER Jacky (6101)00:54:304:322/M2M
22/203DIRIDOLLOU Mickael (2266)00:54:434:343/M2M
23/203PENNANEAC'H Cedric (5248)00:54:474:344/M2M
25/203HARNOIS Stephane (5694)00:55:084:364/M1M
26/203GAUTHIER Sebastien (2987)00:55:204:375/M2M
36/203HELARY Nicolas (2611)00:57:154:466/M1M
37/203GAC Maxime (5037)00:57:244:4715/SEM
40/203LE FLOCH Jean-Marie (3758)00:58:024:5016/SEM
45/203TOUDIC Jerome (2837)00:58:464:547/M1M
46/203LE HO Olivier (3523)00:59:184:572/M3M
50/203COLLET Martin (5583)01:00:245:0220/SEM
62/203BANNIER Anthony (5173)01:02:075:1123/SEM
66/203LE GOFF Yohann (4348)01:02:255:1225/SEM
67/203LE PITE Alexandre (5748)01:02:285:1226/SEM
73/203PINOT Alexandre (11104)01:03:285:178/M2M
74/203RIACOURT Silas (3578)01:03:305:1828/SEM
75/203GUYOT Hugo (5019)01:03:345:185/M3M
77/203BERTIN Adeline (290)01:03:425:192/M1F
78/203VOISINE Emmanuel (9611)01:03:495:199/M2M
80/203LE MOING Jeremy (5907)01:03:535:1914/M1M
81/203LE GOUELLEC Christian (8039)01:03:565:201/M4M
82/203DANIEL Jean-Noel (9742)01:04:055:202/M6M
83/203NICOLAS Daniel (7190)01:04:075:212/M5M
85/203PITON Guillaume (3936)01:04:165:2115/M1M
89/203LE GAL Stephane (8217)01:05:095:266/M3M
90/203ORINEL Yannick (8979)01:05:225:2711/M2M
91/203OIZEL Samuel (7724)01:05:295:2712/M2M
92/203QUEMENER Anne-Marie (760)01:05:445:294/M1F
95/203LANGLAIS Stephanie (994)01:06:085:311/M0F
101/203LE NOUVEL Fabien (11056)01:06:315:3311/M0M
105/203KERAUDREN Katrin (1714)01:06:555:355/M1F
107/203BENECH Anthony (10703)01:07:135:3614/M2M
112/203PENCOLE Nicolas01:07:475:3931/SEM
113/203SIMIER Tanguy (11162)01:08:045:4019/M1M
119/203DUAULT Emmanuel (12460)01:09:245:479/M3M
125/203JAMET Patrick01:10:015:5016/M2M
127/203LE LAY Anthony (7732)01:10:065:5117/M2M
131/203GUYOT Sandra (1167)01:10:435:544/M2F
133/203LE BASTARD Claire (2588)01:10:535:545/SEF
135/203TADEJ Jo01:11:015:5511/M3M
139/203TURBAN Magali (2609)01:11:395:585/M2F
143/203FAIJAN Celine01:12:306:028/M1F
145/203LE TALLEC Claude (13333)01:12:426:037/M4M
150/203DRUILLENNEC Emmanuelle (1159)01:14:046:109/M1F
155/203POISSON Sophie (3965)01:14:586:1510/SEF
158/203CAVAN Michael01:15:086:1617/M0M
160/203BRIAND Anne-Laure01:15:166:166/M2F
161/203BANNIER Laura01:15:186:1612/SEF
162/203BOUTIER Sandra (3581)01:15:336:183/M0F
163/203POMMERET Aurelien (12786)01:15:386:1835/SEM
166/203LEQUET Emmanuelle01:16:216:227/M2F
169/203PINSON Jean-Paul01:16:586:251/M7M
172/203ALLO Georges (13415)01:17:256:272/M7M
186/203BOSCHAT Ludovic (13693)01:25:177:0621/M2M
192/203MARIN Lucie (4947)01:28:417:2315/SEF
198/203LE PICARD Murielle01:40:548:244/M6F


Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne

le Résultat de cette Course


↑ Haut du site ↑