26 May 2023 | Course Nature des 4 Routes Iffendic (35) 5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:24:05 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/61 | 1/40 | GANNE Baptiste | 00:16:58 | 3:24 | 1/ESM |
2/61 | 2/40 | RICHARD Julien | 00:17:30 | 3:30 | 2/ESM |
3/61 | 3/40 | LE CAER Arnaud | 00:17:43 | 3:33 | 1/M2M |
4/61 | 4/40 | VAYE Benoit | 00:18:00 | 3:36 | 1/SEM |
5/61 | 5/40 | SENTIER Aurelien | 00:18:11 | 3:38 | 2/SEM |
6/61 | 6/40 | MOGUEN Francois | 00:18:38 | 3:44 | 3/SEM |
7/61 | 7/40 | THEVENIN Thomas | 00:18:59 | 3:48 | 1/CAM |
8/61 | 8/40 | PONNAVOY Axel | 00:19:04 | 3:49 | 4/SEM |
9/61 | 9/40 | CLOUET Mathys | 00:19:30 | 3:54 | 1/JUM |
10/61 | 10/40 | CLOAREC Jerome | 00:19:30 | 3:54 | 1/M0M |
11/61 | 11/40 | SAILLARD Damien | 00:19:35 | 3:55 | 5/SEM |
12/61 | 12/40 | LOUVEL Olivier | 00:19:42 | 3:56 | 1/M3M |
13/61 | 13/40 | FONTENEL Matteo | 00:19:54 | 3:59 | 3/ESM |
14/61 | 14/40 | MASSOT Corentin | 00:19:56 | 3:59 | 6/SEM |
15/61 | 15/40 | ROCHER Lucas | 00:20:04 | 4:01 | 2/JUM |
16/61 | 16/40 | DUGUET Aurelien | 00:20:09 | 4:02 | 4/ESM |
17/61 | 17/40 | GUILLAUME Mathis | 00:20:10 | 4:02 | 2/CAM |
18/61 | 18/40 | DESMOTS Gaspard | 00:20:32 | 4:06 | 3/CAM |
19/61 | 19/40 | CLOUET Thomas | 00:20:44 | 4:09 | 4/CAM |
20/61 | 20/40 | GOASMAT Patrice | 00:20:47 | 4:09 | 2/M3M |
21/61 | 21/40 | ROBERT Alexis | 00:20:58 | 4:12 | 7/SEM |
23/61 | 22/40 | BOURDAIS Morgan | 00:21:37 | 4:19 | 8/SEM |
25/61 | 23/40 | MASSUE Jean-Michel | 00:21:45 | 4:21 | 2/M2M |
26/61 | 24/40 | GOUASNAT Lucas | 00:21:46 | 4:21 | 5/ESM |
27/61 | 25/40 | HOCHET Florian | 00:21:53 | 4:23 | 9/SEM |
29/61 | 26/40 | LEGAUD Simon | 00:22:29 | 4:30 | 5/CAM |
30/61 | 27/40 | BOUILLET Yvic | 00:22:33 | 4:31 | 10/SEM |
32/61 | 28/40 | JOLLIVET Mickael | 00:23:20 | 4:40 | 3/M2M |
34/61 | 29/40 | MARTIN Kevin | 00:24:09 | 4:50 | 6/CAM |
35/61 | 30/40 | TRUBERT Francois | 00:24:11 | 4:50 | 11/SEM |
38/61 | 31/40 | DEKHIL Alexis | 00:24:54 | 4:59 | 12/SEM |
39/61 | 32/40 | GET Yannick | 00:25:01 | 5:00 | 4/M2M |
41/61 | 33/40 | CHENEDE Olivier | 00:25:20 | 5:04 | 5/M2M |
43/61 | 34/40 | SURELLE Corentin | 00:26:36 | 5:19 | 2/M0M |
46/61 | 35/40 | SIMON Johnny | 00:27:06 | 5:25 | 13/SEM |
47/61 | 36/40 | COIGNARD Gurvan | 00:27:09 | 5:26 | 14/SEM |
48/61 | 37/40 | CAILLIBOT Quentin | 00:27:22 | 5:28 | 15/SEM |
51/61 | 38/40 | ROUAULT Marc | 00:29:42 | 5:56 | 1/M1M |
52/61 | 39/40 | EVEN Malo | 00:30:20 | 6:04 | 7/CAM |
60/61 | 40/40 | RAFFEGEAU Simon | 00:33:47 | 6:45 | 6/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course