02
Jun
2023
Foulées Jacquolandines
Saint-Jacques-de-la-Lande (35)
10KM - Route

ARCHIVES DE CETTE COURSE

Tps moyen : 00:45:18

publiée avec accord
Chronométrée par
BREIZHCHRONO

307

243
JUM
4


ESM
14


SEM
87
M0M
34


M1M
35


M2M
24


M3M
17


M4M
5
M5M
9


M6M
6


M7M
6


M8M
1


M9M
1


ESF
5


SEF
31
M0F
8


M1F
7


M2F
3


M3F
3


M4F
3
M5F
1


M6F
2


M7F
1



64

1 2 3 4... 7

Classement


Nom et Prénom
Perf

Allure
moyenne

Cl. Cat.
1/307
fbUWIMANA Felix00:30:123:011/SEM
2/307
fbDURAND Jonathan (21)00:31:403:102/SEM
3/307
fbBIGUET Emmanuel00:32:103:133/SEM
4/307
fbPAVOINE Kevin (77)00:32:313:154/SEM
5/307
fbGUEGUEN Pierre-Henri (732)00:32:373:161/M1M
6/307
fbBONNARD Guillaume00:32:563:181/M0M
7/307
fbTHEBAULT Edouard (521)00:32:573:185/SEM
8/307
fbBOUTOUX Korentin (92)00:33:083:196/SEM
9/307
fbHABERT Simon00:33:223:201/ESM
10/307
fbLECOQ Charles00:33:333:217/SEM
11/307
fbLAMBART Paul (233)00:33:373:222/M1M
12/307
fbGUILLE Julien (145)00:33:413:223/M1M
13/307
fbBESNARD Paul (980)00:33:503:238/SEM
14/307
fbBIGUET Romain00:34:033:242/ESM
15/307
fbDELABROSSE Axel (215)00:34:153:259/SEM
16/307
fbLANNUZEL Eric00:34:183:261/M2M
17/307
fbAMELIN Maxime00:34:203:2610/SEM
18/307
fbBAZIN David (422)00:34:213:262/M0M
19/307
fbFERCOQ Romain (14)00:34:263:2711/SEM
20/307
fbGAUTIER Aurélien (196)00:34:263:273/M0M
21/307
fbCHEVREL Stephane (318)00:34:303:271/M3M
22/307
fbDELABROSSE Romain (443)00:34:463:294/M0M
23/307
fbRUAULT Samuel00:34:493:292/M2M
24/307
fbBINOS Olivier (1040)00:35:003:305/M0M
25/307
fbLABBE Antony00:35:003:304/M1M
26/307
fbBROSSAULT Anthony (303)00:35:093:3112/SEM
27/307
fbMAURICE Matteo00:35:113:3113/SEM
28/307
fbQUENTIN Kevin00:35:13 RP3:3114/SEM
29/307
fbGUERNIGOU Alan00:35:163:3215/SEM
30/307
fbBUSSON Raphael (154)00:35:193:321/JUM
31/307
fbLOCHET Benjamin00:35:223:326/M0M
32/307
fbPIQUOIS Franck00:35:273:332/M3M
33/307
fbCHARTIER Karl00:35:353:3416/SEM
34/307
fbSCHLEGEL Arnaud00:35:363:345/M1M
35/307
fbCHARIL David (606)00:35:383:343/M3M
36/307
fbCAZOULAT Mathieu (7251)00:35:403:3417/SEM
37/307
fbROMAGNE Vincent00:35:403:344/M3M
38/307
fbROSIK Rémi (376)00:35:573:3618/SEM
39/307
fbNOEL Cyrille00:36:023:363/M2M
40/307
fbVALENZA Nicolas00:36:023:3619/SEM
41/307
fbCHEVILLON Romain00:36:06 RP3:373/ESM
42/307
fbNATTES Jeremie00:36:133:376/M1M
43/307
fbHASCOET Gaëtan (972)00:36:213:387/M0M
44/307
fbBIHEL Léo (352)00:36:273:394/ESM
45/307
fbEVENOT Regis (2362)00:36:313:397/M1M
46/307
fbLE DASTUMER Yoann (9745)00:36:413:408/M0M
47/307
fbLAUNAY Tony00:36:473:414/M2M
48/307
fbFIXOT Jean-Claude00:36:513:411/M4M
49/307
fbHAREL Remy00:37:003:4220/SEM
50/307
fbROUXEL Donovan (540)00:37:003:4221/SEM

1 2 3 4... 7

Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne


le Résultat de cette Course

↑ Haut du site ↑