03 Jun 2023 | Foulées de la Micheline Saint-Barnabé (22) 12KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:15 publiée avec accord |
Chronométrée par |
84 |
61 |
CAM 1 JUM 1 ESM 3 SEM 9 |
M0M 7 M1M 5 M2M 11 M3M 10 M4M 6 |
M5M 4 M6M 3 M8M 1 |
JUF 1 SEF 3 |
M0F 1 M1F 1 M2F 6 M3F 4 M4F 3 |
M5F 4 | 23 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/84 | JOSSE Laurent (331) | 00:46:56 | 3:55 | 1/M3M | |
2/84 | QUATREVILLE Anthony (791) | 00:47:34 | 3:58 | 1/SEM | |
3/84 | GUERIN Antoine | 00:48:13 | 4:01 | 1/ESM | |
4/84 | TOCQUE Nicolas | 00:48:26 | 4:02 | 2/SEM | |
5/84 | LE GOUELLEC Theophile | 00:49:40 | 4:08 | 2/ESM | |
6/84 | LE FUR Marc | 00:49:42 | 4:09 | 1/M6M | |
7/84 | ROBO Fabien | 00:52:14 | 4:21 | 1/M0M | |
8/84 | ETIENNE Thibault (743) | 00:53:07 | 4:26 | 3/SEM | |
9/84 | QUEMA Thierry | 00:55:00 | 4:35 | 2/M3M | |
10/84 | VETEL Jean-Benoit (2584) | 00:56:03 | 4:40 | 2/M0M | |
11/84 | MORIN Xavier | 00:56:04 | 4:40 | 3/M3M | |
12/84 | LE MAGUET Benoit (4195) | 00:57:45 | 4:49 | 3/M0M | |
13/84 | MERCIER Jean-Luc (2535) | 00:58:15 | 4:51 | 1/M4M | |
14/84 | LE SOUDER Marc-Antoine | 00:58:32 | 4:53 | 4/SEM | |
15/84 | AMICE Jean-Claude | 00:59:40 | 4:58 | 1/M5M | |
16/84 | JEGOU Emilien | 01:00:01 | 5:00 | 1/JUM | |
17/84 | LE MOULEC Serge | 01:00:19 | 5:02 | 2/M6M | |
18/84 | TURBIAUX Martial | 01:00:36 | 5:03 | 1/M2M | |
19/84 | BRUYANT Arnaud | 01:00:56 | 5:05 | 2/M2M | |
20/84 | LE TALEC Pierre-Yves (5200) | 01:01:04 | 5:05 | 4/M0M | |
21/84 | TARDIVEL Dominique | 01:01:09 | 5:06 | 3/M2M | |
22/84 | LANOE Loic | 01:01:29 | 5:07 | 4/M2M | |
23/84 | LE PIOUFLE Regis (9359) | 01:01:35 | 5:08 | 1/M1M | |
24/84 | PURON Fabrice (6086) | 01:03:04 | 5:15 | 5/M2M | |
25/84 | GUYOT Hugo (4791) | 01:03:25 | 5:17 | 4/M3M | |
26/84 | MANDART Gaetan | 01:03:34 | 5:18 | 6/M2M | |
27/84 | PRISE Mickael | 01:03:40 | 5:18 | 5/SEM | |
28/84 | PRISE Julien (7940) | 01:03:40 | 5:18 | 5/M0M | |
29/84 | QUERO Nicolas (9727) | 01:03:47 | 5:19 | 2/M1M | |
30/84 | SIMIER Tanguy (10134) | 01:03:59 | 5:20 | 3/M1M | |
31/84 | LE ROUX Nathalie | 01:04:55 | 5:25 | 1/M3F | |
32/84 | LE TOQUIN Marleyne | 01:05:11 | 5:26 | 1/M2F | |
33/84 | LE BREGUERO Eric | 01:05:41 | 5:28 | 7/M2M | |
34/84 | OLLITRAULT Loic (9033) | 01:06:19 | 5:32 | 2/M5M | |
35/84 | ROUILLARD Gilles (8959) | 01:06:31 | 5:33 | 2/M4M | |
36/84 | MERCIER Nicolas | 01:07:00 | 5:35 | 4/M1M | |
37/84 | POURRE Mickael (6129) | 01:07:14 | 5:36 | 6/SEM | |
38/84 | BARBEREAU Christian | 01:08:14 | 5:41 | 3/M4M | |
39/84 | GEFFROY Elwan | 01:09:04 | 5:45 | 1/CAM | |
40/84 | SOHIER Fabien (8287) | 01:09:09 | 5:46 | 6/M0M | |
41/84 | ROBIN Jean-Yves | 01:09:25 | 5:47 | 5/M3M | |
42/84 | LE GOFF Annie (1905) | 01:09:35 | 5:48 | 1/M4F | |
43/84 | LE GOFF Stephane (8263) | 01:09:56 | 5:50 | 4/M4M | |
44/84 | CORDON Emilie | 01:10:29 | 5:52 | 1/SEF | |
45/84 | GUYOT Sandra (1047) | 01:10:34 | 5:53 | 2/M2F | |
46/84 | MALESTROIT Eric (10323) | 01:10:42 | 5:53 | 6/M3M | |
47/84 | HAMEON Patrice | 01:11:47 | 5:59 | 7/M3M | |
48/84 | MARCHAND Kevin | 01:11:56 | 6:00 | 7/SEM | |
49/84 | LAUNAY Amelie | 01:12:04 | 6:00 | 3/M2F | |
50/84 | DISSERBO Herve | 01:12:17 | 6:01 | 3/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course