03 Jun 2023 | Foulées de la Micheline Saint-Barnabé (22) 12KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:15 publiée avec accord |
Chronométrée par |
84 |
61 |
CAM 1 JUM 1 ESM 3 SEM 9 |
M0M 7 M1M 5 M2M 11 M3M 10 M4M 6 |
M5M 4 M6M 3 M8M 1 |
JUF 1 SEF 3 |
M0F 1 M1F 1 M2F 6 M3F 4 M4F 3 |
M5F 4 | 23 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
72/84 | MARIVIN Johann (7414) | 01:19:33 | 6:38 | 9/SEM | |
57/84 | ROUZO Judicael | 01:14:49 | 6:14 | 8/SEM | |
48/84 | MARCHAND Kevin | 01:11:56 | 6:00 | 7/SEM | |
37/84 | POURRE Mickael (6129) | 01:07:14 | 5:36 | 6/SEM | |
27/84 | PRISE Mickael | 01:03:40 | 5:18 | 5/SEM | |
14/84 | LE SOUDER Marc-Antoine | 00:58:32 | 4:53 | 4/SEM | |
8/84 | ETIENNE Thibault (743) | 00:53:07 | 4:26 | 3/SEM | |
4/84 | TOCQUE Nicolas | 00:48:26 | 4:02 | 2/SEM | |
2/84 | QUATREVILLE Anthony (791) | 00:47:34 | 3:58 | 1/SEM | |
71/84 | ROZE Victoire | 01:19:30 | 6:37 | 3/SEF | |
59/84 | TURBIAULT Adeline | 01:15:16 | 6:16 | 2/SEF | |
44/84 | CORDON Emilie | 01:10:29 | 5:52 | 1/SEF | |
61/84 | BOTHEREL Jean-Yves (12551) | 01:15:52 | 6:19 | 1/M8M | |
84/84 | SOHIER Herve (12791) | 01:33:56 | 7:50 | 3/M6M | |
17/84 | LE MOULEC Serge | 01:00:19 | 5:02 | 2/M6M | |
6/84 | LE FUR Marc | 00:49:42 | 4:09 | 1/M6M | |
75/84 | BRUHAN Patrick | 01:20:41 | 6:43 | 4/M5M | |
50/84 | DISSERBO Herve | 01:12:17 | 6:01 | 3/M5M | |
34/84 | OLLITRAULT Loic (9033) | 01:06:19 | 5:32 | 2/M5M | |
15/84 | AMICE Jean-Claude | 00:59:40 | 4:58 | 1/M5M | |
83/84 | LE TEXIER Nadine | 01:31:00 | 7:35 | 4/M5F | |
79/84 | ALLANO Jeanne-Francoise | 01:25:46 | 7:09 | 3/M5F | |
68/84 | NOBLET Christine (1464) | 01:18:57 | 6:35 | 2/M5F | |
60/84 | BROUAZIN Veronique | 01:15:38 | 6:18 | 1/M5F | |
65/84 | CHAPEL Pascal | 01:16:46 | 6:24 | 6/M4M | |
51/84 | PRIOU Gilbert (11200) | 01:12:17 | 6:01 | 5/M4M | |
43/84 | LE GOFF Stephane (8263) | 01:09:56 | 5:50 | 4/M4M | |
38/84 | BARBEREAU Christian | 01:08:14 | 5:41 | 3/M4M | |
35/84 | ROUILLARD Gilles (8959) | 01:06:31 | 5:33 | 2/M4M | |
13/84 | MERCIER Jean-Luc (2535) | 00:58:15 | 4:51 | 1/M4M | |
73/84 | MAINGUY Marie-Odile | 01:19:40 | 6:38 | 3/M4F | |
63/84 | JAN Anne | 01:16:33 | 6:23 | 2/M4F | |
42/84 | LE GOFF Annie (1905) | 01:09:35 | 5:48 | 1/M4F | |
70/84 | GUILLAUME Thierry | 01:19:08 | 6:36 | 10/M3M | |
66/84 | LAUNAY Guenael | 01:16:47 | 6:24 | 9/M3M | |
64/84 | JOUET Regis | 01:16:46 | 6:24 | 8/M3M | |
47/84 | HAMEON Patrice | 01:11:47 | 5:59 | 7/M3M | |
46/84 | MALESTROIT Eric (10323) | 01:10:42 | 5:53 | 6/M3M | |
41/84 | ROBIN Jean-Yves | 01:09:25 | 5:47 | 5/M3M | |
25/84 | GUYOT Hugo (4791) | 01:03:25 | 5:17 | 4/M3M | |
11/84 | MORIN Xavier | 00:56:04 | 4:40 | 3/M3M | |
9/84 | QUEMA Thierry | 00:55:00 | 4:35 | 2/M3M | |
1/84 | JOSSE Laurent (331) | 00:46:56 | 3:55 | 1/M3M | |
76/84 | AMIAUX Gwenaelle (3822) | 01:23:50 | 6:59 | 4/M3F | |
74/84 | ONNO Myriam | 01:19:51 | 6:39 | 3/M3F | |
52/84 | LE GUINIEC Stephanie | 01:12:33 | 6:03 | 2/M3F | |
31/84 | LE ROUX Nathalie | 01:04:55 | 5:25 | 1/M3F | |
69/84 | PRUSSE Christophe (9652) | 01:18:58 | 6:35 | 11/M2M | |
62/84 | LE PODER Gwenael | 01:16:32 | 6:23 | 10/M2M | |
55/84 | LE TUTOUR Julien | 01:13:47 | 6:09 | 9/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course