03 Jun 2023 | Ruzbou'Trail Plougasnou (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:49 publiée avec accord |
209 |
127 |
MIM 2 CAM 11 JUM 4 ESM 6 SEM 25 |
M0M 7 M1M 13 M2M 15 M3M 15 M4M 9 |
M5M 9 M6M 7 M7M 2 M10M 1 |
MIF 1 CAF 2 JUF 1 ESF 3 SEF 18 |
M0F 12 M1F 15 M2F 12 M3F 10 M4F 5 |
M5F 2 M6F 1 | 82 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
208/209 | LESACHER Gweltazenn | 01:14:50 | 9:21 | 15/M1F | |
207/209 | LE COMTE Mireille | 01:10:24 | 8:48 | 2/M5F | |
206/209 | MONOD Lea | 01:07:46 | 8:28 | 18/SEF | |
205/209 | NICOLAS Rachel | 01:07:36 | 8:27 | 17/SEF | |
203/209 | LE BRAS Amelie | 01:04:38 | 8:05 | 14/M1F | |
202/209 | MERRER Karine | 01:02:50 | 7:51 | 13/M1F | |
201/209 | CLECH Severine | 01:02:39 | 7:50 | 12/M2F | |
198/209 | LE GALL Veronique | 01:01:48 | 7:44 | 10/M3F | |
197/209 | DE LEEUW VAN WEENEN Kaatje | 01:00:20 | 7:32 | 16/SEF | |
196/209 | KERJEAN Sandrine | 00:59:34 | 7:27 | 11/M2F | |
194/209 | PHOENIX Susan | 00:58:57 | 7:22 | 1/M6F | |
193/209 | GUENNEC Laura | 00:58:15 | 7:17 | 12/M0F | |
191/209 | LE MILLIER Pascale | 00:58:06 | 7:16 | 5/M4F | |
190/209 | KERRIEN Elodie | 00:58:02 | 7:15 | 12/M1F | |
187/209 | GOUEZEL Nina | 00:57:50 | 7:14 | 3/ESF | |
186/209 | JONCOUR Marie | 00:57:46 | 7:13 | 10/M2F | |
185/209 | LIRZIN JACQ Perrine | 00:57:40 | 7:12 | 11/M1F | |
184/209 | MAESTRE Adele | 00:57:22 | 7:10 | 15/SEF | |
183/209 | BELLEC Juliette | 00:57:18 | 7:10 | 11/M0F | |
182/209 | RAFIN Sophie | 00:57:14 | 7:09 | 9/M2F | |
180/209 | RIVOLET FACCENDA Cali | 00:56:49 | 7:06 | 2/CAF | |
178/209 | PLAISANCE Audrina | 00:56:37 | 7:05 | 14/SEF | |
173/209 | RICHARD Camille | 00:56:18 | 7:02 | 1/JUF | |
170/209 | LAURENT Valerie | 00:55:29 | 6:56 | 9/M3F | |
169/209 | LE GOFF Sophie | 00:55:21 | 6:55 | 8/M2F | |
168/209 | L'HEVEDER Anne-Marie | 00:55:14 | 6:54 | 4/M4F | |
166/209 | TEURNIER Corinne | 00:55:09 | 6:54 | 8/M3F | |
165/209 | LE GOULM Marielle | 00:54:59 | 6:52 | 7/M3F | |
164/209 | ENES Armelle | 00:54:48 | 6:51 | 6/M3F | |
163/209 | OSKARSSON Anneli | 00:54:43 | 6:50 | 7/M2F | |
160/209 | JEFFROY Fanny | 00:54:27 | 6:48 | 6/M2F | |
159/209 | MARC Gwenaelle | 00:54:24 | 6:48 | 5/M2F | |
157/209 | BERTONCINI Annaig | 00:54:04 | 6:46 | 10/M1F | |
156/209 | LE CORVEZ Christine | 00:53:53 | 6:44 | 3/M4F | |
154/209 | LEON Stephanie | 00:53:43 | 6:43 | 13/SEF | |
153/209 | BARGAIN Florence | 00:53:39 | 6:42 | 5/M3F | |
152/209 | FOURNIS Margaux | 00:53:34 | 6:42 | 12/SEF | |
151/209 | POULIQUEN Gwenn | 00:53:30 | 6:41 | 9/M1F | |
150/209 | LEON Jessica | 00:53:26 | 6:41 | 8/M1F | |
149/209 | ORAIN Helene | 00:53:19 | 6:40 | 4/M2F | |
145/209 | LE GOFF Celine | 00:52:47 | 6:36 | 3/M2F | |
142/209 | MASSON Lola | 00:52:33 | 6:34 | 11/SEF | |
137/209 | FIGUIER Pauline | 00:52:10 | 6:31 | 10/SEF | |
136/209 | LE GALL Margaux | 00:52:07 | 6:31 | 9/SEF | |
132/209 | ROUXEL Huguette | 00:51:49 | 6:29 | 2/M4F | |
131/209 | PHILIPPON Amelie | 00:51:40 | 6:28 | 10/M0F | |
129/209 | RICHARD Marie-Laure | 00:51:04 | 6:23 | 1/M4F | |
127/209 | ROUE Melanie | 00:50:44 | 6:20 | 9/M0F | |
126/209 | LAINE Elise | 00:50:41 | 6:20 | 7/M1F | |
125/209 | MORVAN Karine | 00:50:36 | 6:20 | 4/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course