10 Jun 2023 | Corrida de Lannion Lannion (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:23 publiée avec accord |
Chronométrée par |
285 |
209 |
MIM 1 CAM 2 JUM 6 ESM 12 SEM 63 |
M0M 19 M1M 32 M2M 31 M3M 21 M4M 15 |
M5M 4 M6M 2 M9M 1 |
JUF 6 ESF 6 SEF 27 |
M0F 9 M1F 10 M2F 9 M3F 6 M4F 1 |
M5F 2 | 76 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
157/285 | BOURLIER Fabrice | 00:49:33 | 4:57 | 24/M2M | |
156/285 | LE ROUX Loic | 00:49:31 | 4:57 | 23/M2M | |
147/285 | TRÉDAN Sylvain | 00:48:36 RP | 4:52 | 22/M2M | |
138/285 | MESTRIC David | 00:48:02 RP | 4:48 | 21/M2M | |
133/285 | LORIENT Régis | 00:47:35 | 4:46 | 20/M2M | |
130/285 | LE HOUERFF Yann | 00:47:23 | 4:44 | 19/M2M | |
124/285 | BOUGANT Francois (11291) | 00:47:04 | 4:42 | 18/M2M | |
120/285 | PADE Aurélien | 00:46:52 | 4:41 | 17/M2M | |
117/285 | CANÉVET Fabien | 00:46:44 RP | 4:40 | 16/M2M | |
107/285 | LE PAPE Sylvain | 00:45:38 | 4:34 | 15/M2M | |
105/285 | INIZAN Mickael | 00:45:36 | 4:34 | 14/M2M | |
104/285 | GUERLESQUIN Stéphane (7730) | 00:45:34 | 4:33 | 13/M2M | |
97/285 | PINEL Ludovic | 00:44:45 | 4:29 | 12/M2M | |
88/285 | KLAINE Luc | 00:44:09 | 4:25 | 11/M2M | |
64/285 | LE SCOLAN Stephane (6960) | 00:42:21 | 4:14 | 10/M2M | |
56/285 | SIMOULIN Franck | 00:41:40 | 4:10 | 9/M2M | |
54/285 | ROUXEL Erwan | 00:41:30 | 4:09 | 8/M2M | |
41/285 | LECOEUR Eric | 00:40:17 RP | 4:02 | 7/M2M | |
36/285 | DANIEL Ludovic | 00:40:01 RP | 4:00 | 6/M2M | |
32/285 | RAOUL Anthony | 00:39:49 | 3:59 | 5/M2M | |
25/285 | GUEZOU Jean-Rémi (2769) | 00:39:26 RP | 3:57 | 4/M2M | |
19/285 | LEFEUVRE Yannick | 00:38:48 RP | 3:53 | 3/M2M | |
10/285 | CARRIOU Stéphane (770) | 00:36:58 | 3:42 | 2/M2M | |
4/285 | PRISÉ Cyrille | 00:34:51 | 3:29 | 1/M2M | |
278/285 | TRÉDAN Solène | 01:06:04 RP | 6:36 | 9/M2F | |
271/285 | BENECH-BLANCHARD Elodie | 01:03:32 | 6:21 | 8/M2F | |
263/285 | LEPEINTRE Karine | 01:01:57 | 6:12 | 7/M2F | |
262/285 | MENETRIER Celine | 01:01:40 RP | 6:10 | 6/M2F | |
247/285 | DENMAT Gwenaelle | 00:59:34 | 5:57 | 5/M2F | |
236/285 | COAT Christine | 00:58:11 | 5:49 | 4/M2F | |
201/285 | TREMEL Linda | 00:53:40 | 5:22 | 3/M2F | |
151/285 | LE PAPE Rachel | 00:49:00 | 4:54 | 2/M2F | |
139/285 | VLEUGELS Stéphanie | 00:48:06 RP | 4:49 | 1/M2F | |
267/285 | CAROFF Matthieu | 01:03:02 | 6:18 | 32/M1M | |
244/285 | LE TROCQUER Mickael | 00:59:12 | 5:55 | 31/M1M | |
210/285 | TREDAN Benoît | 00:55:19 | 5:32 | 30/M1M | |
198/285 | TRICOIRE Tristan | 00:53:08 RP | 5:19 | 29/M1M | |
175/285 | GAUTRON Nicolas | 00:50:58 | 5:06 | 28/M1M | |
174/285 | ROBINO Laurent (3587) | 00:50:53 | 5:05 | 27/M1M | |
165/285 | BOURDOULOUS Cyril | 00:50:06 RP | 5:01 | 26/M1M | |
162/285 | LE NECHET Emmanuel | 00:49:52 | 4:59 | 25/M1M | |
161/285 | CLOAREC Sebastien (11572) | 00:49:51 | 4:59 | 24/M1M | |
143/285 | MEVEL Vincent | 00:48:23 | 4:50 | 23/M1M | |
142/285 | COPY Ludovic | 00:48:09 | 4:49 | 22/M1M | |
137/285 | LUCAS Stéphane | 00:47:52 | 4:47 | 21/M1M | |
136/285 | POINSU Thomas | 00:47:51 | 4:47 | 20/M1M | |
132/285 | BIGOT Fabien (11379) | 00:47:32 | 4:45 | 19/M1M | |
128/285 | LE GOFF Nicolas | 00:47:16 | 4:44 | 18/M1M | |
126/285 | MARTINESCU Dimitri | 00:47:12 | 4:43 | 17/M1M | |
116/285 | LE CAER Yves-Marie (4901) | 00:46:38 | 4:40 | 16/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course