10 Jun 2023 | Entre Terre et Golfe Theix (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:59:11 publiée avec accord |
78 |
50 |
JUM 2 ESM 4 SEM 8 |
M0M 4 M1M 8 M2M 11 M3M 2 M4M 5 |
M5M 3 M6M 1 M8M 2 |
ESF 3 SEF 14 |
M0F 4 M1F 2 M2F 1 M3F 3 M4F 1 | 28 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/78 | YARDIN Laurent (218) | 00:35:45 | 3:35 | 1/M2M | |
2/78 | GUILMOIS Ewen (419) | 00:38:11 | 3:49 | 1/ESM | |
3/78 | CHERON Matthieu (1350) | 00:39:12 | 3:55 | 1/SEM | |
4/78 | CRENEGUY Damien (1096) | 00:40:59 | 4:06 | 1/M0M | |
5/78 | COTONNEC Cedric | 00:42:20 | 4:14 | 1/M1M | |
6/78 | CONDE Axel | 00:43:05 | 4:19 | 2/SEM | |
7/78 | LE GALL Thibaud | 00:44:42 RP | 4:28 | 2/ESM | |
8/78 | CHERON Hugues (4973) | 00:45:10 | 4:31 | 1/M4M | |
9/78 | MEHAT Stephane (3047) | 00:45:27 | 4:33 | 2/M4M | |
10/78 | CASTEL Evan | 00:47:27 RP | 4:45 | 1/JUM | |
11/78 | GARCIA Nicolas | 00:47:32 RP | 4:45 | 2/M2M | |
12/78 | LE HELLOCO Laura (227) | 00:47:57 | 4:48 | 1/SEF | |
13/78 | LETOURMY Arnaud | 00:48:06 RP | 4:49 | 2/M1M | |
14/78 | GUEHO Pierre | 00:48:09 RP | 4:49 | 2/JUM | |
15/78 | LE DOUARIN Nicolas (2659) | 00:48:55 | 4:54 | 2/M0M | |
16/78 | BELLEC Thomas | 00:49:20 | 4:56 | 3/SEM | |
17/78 | LE DOUARIN Thomas | 00:49:24 RP | 4:56 | 4/SEM | |
18/78 | SLIDJIA Hamed | 00:49:40 | 4:58 | 1/M3M | |
19/78 | COUERAUD Philippe | 00:49:43 | 4:58 | 1/M5M | |
20/78 | LE NINIVEN Pierre | 00:50:21 RP | 5:02 | 3/ESM | |
21/78 | LE GOUIC Stephanie (573) | 00:50:49 | 5:05 | 2/SEF | |
22/78 | BOULAIRE Rene | 00:52:20 | 5:14 | 2/M5M | |
23/78 | GURIEC David | 00:52:45 RP | 5:17 | 3/M1M | |
24/78 | LE BOEDEC Romain | 00:52:49 | 5:17 | 4/M1M | |
25/78 | LERAY Oceane | 00:52:53 | 5:17 | 3/SEF | |
26/78 | DERIAN Pierre-Yves (5984) | 00:53:12 | 5:19 | 5/M1M | |
27/78 | CHEVILLER Adrien | 00:53:22 | 5:20 | 3/M0M | |
28/78 | DORNIER Anthonin | 00:54:01 | 5:24 | 4/ESM | |
29/78 | LE MENE Gildas | 00:54:31 RP | 5:27 | 3/M2M | |
30/78 | PERRIGAUD Gwenole (11672) | 00:54:47 | 5:29 | 4/M2M | |
31/78 | MAILLET Dominique | 00:54:59 | 5:30 | 5/M2M | |
32/78 | BOCHET Jean-Pierre (9300) | 00:55:16 | 5:32 | 1/M8M | |
33/78 | JOANNIC Alain | 00:55:52 | 5:35 | 2/M3M | |
34/78 | DURAND Berengere | 00:56:30 | 5:39 | 1/M0F | |
35/78 | ROBERT Alexandre (3759) | 00:57:11 | 5:43 | 5/SEM | |
36/78 | GISSINGER Jeremie | 00:58:10 | 5:49 | 6/M2M | |
37/78 | DERIANO Laurence | 00:58:56 | 5:54 | 1/M4F | |
38/78 | GLOTIN Eloise | 00:59:07 | 5:55 | 4/SEF | |
39/78 | MALOLEPSZY Floriane | 01:00:09 | 6:01 | 5/SEF | |
40/78 | RAHIER Charline | 01:00:12 | 6:01 | 6/SEF | |
41/78 | LEGAY Jean-Michel | 01:00:31 | 6:03 | 1/M6M | |
42/78 | GOMBAUD Helene | 01:00:59 | 6:06 | 7/SEF | |
43/78 | GABARD Eric | 01:01:08 | 6:07 | 7/M2M | |
44/78 | FOSSE Aurelie | 01:01:10 | 6:07 | 1/M1F | |
45/78 | TREMOUILLE Johann | 01:01:55 RP | 6:12 | 8/M2M | |
46/78 | GUILLERME Nicolas | 01:02:13 RP | 6:13 | 6/M1M | |
47/78 | RONSIN Ophelie | 01:02:14 | 6:13 | 2/M0F | |
48/78 | LE RENARD Gregory (10561) | 01:02:45 | 6:16 | 4/M0M | |
49/78 | DOMENECH Erwan | 01:03:04 | 6:18 | 7/M1M | |
50/78 | GUIHARD Claude | 01:03:20 | 6:20 | 3/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course