10 Jun 2023 | Trail de la Vallée du Serein Treffendel (35) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:43 publiée avec accord |
Chronométrée par |
160 |
110 |
CAM 7 JUM 3 ESM 4 SEM 37 |
M0M 6 M1M 18 M2M 13 M3M 11 M4M 6 |
M5M 1 M6M 3 M7M 1 |
JUF 1 ESF 2 SEF 15 |
M0F 5 M1F 9 M2F 9 M3F 6 M4F 1 |
M5F 2 | 50 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/160 | GUIMENE Mathéo (1921) | 00:38:14 | 4:15 | 1/ESM | |
2/160 | BRISSON Emile (137) | 00:40:02 | 4:27 | 2/ESM | |
3/160 | GUIMENE William | 00:40:55 | 4:33 | 1/CAM | |
4/160 | BENOIST Aurélien | 00:41:10 | 4:34 | 1/SEM | |
5/160 | LOUET Frederic (354) | 00:41:46 | 4:38 | 1/M2M | |
6/160 | THEBAULT Clémentin (538) | 00:41:52 | 4:39 | 2/SEM | |
7/160 | LEDUC Alexis (444) | 00:44:06 | 4:54 | 3/SEM | |
8/160 | REMINIAC Felix (1261) | 00:44:18 | 4:55 | 2/CAM | |
9/160 | TARDIF Ronan | 00:44:30 | 4:57 | 4/SEM | |
10/160 | DUBOIS Patrick | 00:44:47 | 4:59 | 1/M3M | |
11/160 | JALET Arnaud | 00:44:48 | 4:59 | 1/M0M | |
12/160 | MÉREL Guillaume | 00:45:12 | 5:01 | 5/SEM | |
13/160 | GELAN Enguerrand | 00:45:48 | 5:05 | 3/CAM | |
14/160 | TRAMAILLE Gwenaël (2999) | 00:45:54 | 5:06 | 1/M1M | |
15/160 | EMERY Nathan | 00:46:05 | 5:07 | 4/CAM | |
16/160 | DENOUAL Gabriel | 00:46:25 | 5:09 | 5/CAM | |
17/160 | GUICHAOUA Adrien | 00:46:37 | 5:11 | 6/SEM | |
18/160 | LORETTE Jean-Marc (2833) | 00:47:13 | 5:15 | 2/M1M | |
19/160 | KERANGUYADER Olivier | 00:47:29 | 5:17 | 3/M1M | |
20/160 | AUXIETTE Anatole | 00:47:31 | 5:17 | 6/CAM | |
21/160 | PLOTEAU Yann | 00:47:54 | 5:19 | 2/M3M | |
22/160 | BONIZEC Kevin | 00:48:21 | 5:22 | 4/M1M | |
23/160 | LEMAIRE Charline (81) | 00:48:29 | 5:23 | 1/SEF | |
24/160 | SOLARD Yann (3970) | 00:48:53 | 5:26 | 2/M0M | |
25/160 | COHIGNAC Pierre | 00:49:23 | 5:29 | 7/SEM | |
26/160 | ANDRÉ Anthony | 00:49:35 | 5:31 | 8/SEM | |
27/160 | HERVIAUX Nathan | 00:49:40 | 5:31 | 9/SEM | |
28/160 | CASTEL Vincent (10568) | 00:49:49 | 5:32 | 5/M1M | |
29/160 | GARNIER Stéphanie (73) | 00:49:55 | 5:33 | 1/M1F | |
30/160 | PERSEHAIE Ewen | 00:50:14 | 5:35 | 3/ESM | |
31/160 | CHAPIN Ewen | 00:50:50 | 5:39 | 1/JUM | |
32/160 | KERBOUL Benjamin | 00:50:52 | 5:39 | 10/SEM | |
33/160 | LE FLOCH David | 00:51:14 | 5:42 | 3/M3M | |
34/160 | GARNIER Samuel (1575) | 00:51:26 | 5:43 | 2/M2M | |
35/160 | BRUNEAI Manec | 00:52:04 | 5:47 | 7/CAM | |
36/160 | AUBERT Kévin | 00:52:33 | 5:50 | 11/SEM | |
37/160 | SOUCHAUD Mathieu | 00:52:42 | 5:51 | 12/SEM | |
38/160 | RUBIN Pierre | 00:53:49 | 5:59 | 13/SEM | |
39/160 | JOSSET Erwan (2038) | 00:54:04 | 6:00 | 6/M1M | |
40/160 | MOREAU David (3605) | 00:54:12 | 6:01 | 4/M3M | |
41/160 | MASSUE Jean-Michel | 00:54:23 | 6:03 | 3/M2M | |
42/160 | MASSUE Imelda | 00:54:23 | 6:03 | 1/ESF | |
43/160 | POTTIER Arnaud | 00:54:42 | 6:05 | 7/M1M | |
44/160 | FEREY Michael (5836) | 00:55:06 | 6:07 | 4/M2M | |
45/160 | PERIGAULT Christophe | 00:55:12 | 6:08 | 8/M1M | |
46/160 | LEUX Fabien | 00:55:31 | 6:10 | 14/SEM | |
47/160 | BEAUGENDRE Maxime | 00:55:42 | 6:11 | 15/SEM | |
48/160 | BRIAND Mickaël (4092) | 00:55:46 | 6:12 | 5/M2M | |
49/160 | DEKEIN Sebastien | 00:55:52 | 6:12 | 16/SEM | |
50/160 | LOGEAIS Florian | 00:55:57 | 6:13 | 17/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course